Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164082 раз)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
  • : 2797
По   ЛДФ   Ультравуда   http://ultrawood.ru/a-rekomendacii-po-ustanovke
                                             http://ultrawood.ru/a-montaj
                                            http://ultrawood.ru/a-informatsiya

« Последнее редактирование: 22 Апр 2015, 19:30:50 от Лизетта »

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
Спасибо! я по Ультравуд видео в группе в контакте смотрю. Монтаж Ультравуд.

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
Спасибо !  Сохранила

Оффлайн Zubova

• Профи
  • Супер мастер
  • :
  • : 323
Таня сорри если не в тему, но я сегодня заехала посмотрела кроватку в сонберри, качество прекрасное, тканей куча. Еще сейчас у них много тканей из второй категории перекочевали в первую (дешевле)
Цены
Первая категория
Кровать без подъемного механизма
Ширина матраса 180-41150, ширина 200-44350
За механизм доплата около 9тыс
Изголовье на 200-26850, во второй категории 33350 (velvet lux например это 2категория)

Но я когда к ним приехала у меня уже багажник был забит поролоном для рукодельного изголовья, так что попробую что у меня выйдет для начала

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
Не, не в этом дело. Эти трещины - беда, в соединения вовремя стыковочный клей не влили/
мне все наличники теперь на саморезы посадили, стыком прошлись.. Надеюсь, больше не будет..
мои исследования в области борьбы с трещинами продолжаются..))))

Дом с 2009 года, уже много лет прошло.

В Леруа есть специальное средство  для таких трещин в местах стыковки.  Не помню точное название, но типа "играющий шов". Посмотри.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
А она под любой размер ванной подходит или такие перекладины тоже разной длинны делают?

Есть с  выдвигающими  концами. Там указано минимум и максимум размера. Я такой брала для детской ванны.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
Классная подставка, соглашусь. Порыскала на амазоне и нашла такое.. качество, понятно - не сравнить. Но.. есть держатель для бокала и свечи. Это для  малопьющих )))

Маришкин, ты как всегда сделала мой день)) Под завалом работы от души посмеялась над картинкой) Однозначно, надо что-нить такое замутить))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Держатель для бокала - вообще чума!!! :)

А на Таниной подставке зато можно бутер положить :))))
(на диете я, если что - и мне активно мечтается что-нибудь вкусное ::) )

Я тоже на диете)) тоже про бутер за))) тайком)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Девочки, прочитала про трещины и монтаж. У меня самые широкие трещины дал ультравуд, по моему ощущению он ведет себя хуже, чем полиуретан. В общем, расшивали трещины и заполняли. Не знаю, надолго ли хватит. В любом случае, уже большая часть лепнины сделана неправильно, жить мне теперь с ним доолго и весело)

Мне интересно, запил под 45 градусов делать по всем видам карнизов - полиуретан и ЛДФ? точно знаю, что так надо делать с ультравудом (ЛДФ)?

Лаурчик, спасибо про средство. Не знала, надо покопаться)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Таня сорри если не в тему, но я сегодня заехала посмотрела кроватку в сонберри, качество прекрасное, тканей куча. Еще сейчас у них много тканей из второй категории перекочевали в первую (дешевле)
Цены
Первая категория
Кровать без подъемного механизма
Ширина матраса 180-41150, ширина 200-44350
За механизм доплата около 9тыс
Изголовье на 200-26850, во второй категории 33350 (velvet lux например это 2категория)

Но я когда к ним приехала у меня уже багажник был забит поролоном для рукодельного изголовья, так что попробую что у меня выйдет для начала

Лен, конечно в тему) еще как) То есть, качество Сонберри радует. Хм, хм. есть над чем подумать)
Спасибо большое)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Я еле-еле выкарабкалась с работы и у меня есть немножечко что показать. Надо доставать бутылку)))

Повесили свет на кухне и балконе, который я покупала на ебее:

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Так.. ты прислугой обзавелась уже? Негоже царице в такой кухне собственноручно к сковородкам прикасаться! )))
Тань, поздравляю! Вот такие "мелочи" и создают ощущение законченности.. Дзынь!
PS ты бутылочки далеко не прячь.. вот недавно Кнопику срочно "помощь" нужна была.. она чуть стены у себя все не разнесла. Я ее к тебе отправила, а бар на замке был )))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
Я еле-еле выкарабкалась с работы и у меня есть немножечко что показать. Надо доставать бутылку)))
Правильно. Доставай бутылочку, бра обмоем), они очень достойные!
Мы тут с мужем уже тоже бутылочку распили, за годовщину свадьбы.

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
Танюш ,  отлично  !  Очень  нежные  брашки.  Только  лампочки    энергосберегайки похабные 

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Так.. ты прислугой обзавелась уже? Негоже царице в такой кухне собственноручно к сковородкам прикасаться! )))
Тань, поздравляю! Вот такие "мелочи" и создают ощущение законченности.. Дзынь!
PS ты бутылочки далеко не прячь.. вот недавно Кнопику срочно "помощь" нужна была.. она чуть стены у себя все не разнесла. Я ее к тебе отправила, а бар на замке был )))

Хахах)))) Маришкин, 5 баллов))) Муж будет холопить))))) Да, с кухней у меня был наипервейший опыт в ремонте, вот душе захотелось))))) размаху, тык скать))
Брашечки мене оченно нравятся, необычного вида. Хорошо висят)
Ого, у меня такой крындец на работе случился, в 8 старт, в 12-1 ночи финиш. Несколько дней подряд... Вчера допиливала со слезами на глазах, давненько у меня такого не было. Жалобно стонала, посматривая на "руки"..)))
Завтра последний утренний рывок и ..в отпусХ)

Ого, что это у нее там.. Надо глянуть )