Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 156402 раз)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3240
Но Вы не в Москве?
Я в Нижнем Новгороде, но у нас мне кажется эти ткани тоже можно найти. Я еще никуда не ходила в живую ткани смотреть, привыкла по инету образцы заказывать).

Оффлайн oiselet

• Новичок
  • *
  • Liked:
  • Likes Given: 0
Нашла поставщика последнего...тут надо ехать смотреть. Похоже, мало что из интересных цветов есть в наличии  http://xn--80aab1aj4aknec2a4f.xn--p1ai

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 897
для богатства

Танюша, а где ты хендеры набирала?
пошли меня тоже куда-нибудь, пожалуйста

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
Нашла поставщика последнего...тут надо ехать смотреть. Похоже, мало что из интересных цветов есть в наличии  http://xn--80aab1aj4aknec2a4f.xn--p1ai
да, похоже, там совсем мало цветов

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Таааннннюююшик!!! Я не верю своим глазам! Не сказать, что я очень рада тебя видеть, это ничего не сказать:)
Внимательно все прочитала, Танюш! Смотрю во все глаза, спасиибо за такую ценную инфо! Поеду обязательно брать еще кучу образцов.. Надо собрать всю картинку комнаты плюс балкон.. Трудно соображать просто так :)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
для богатства

Танюша, а где ты хендеры набирала?
пошли меня тоже куда-нибудь, пожалуйста
Надюш, поехала в Гранд (недалеко от меня), образцы брала в Эстетике. Это только первый поход :)

Оффлайн oiselet

• Новичок
  • *
  • Liked:
будет мне приятно, если вдруг чем помогу, Танюш (редко получается вообще-то кому-то реально помочь))) Может потому, что процесс подбора текстиля у меня всегда непростой: надо взять кучу образцов, поприкладывать, подумать..может повторно взять...Живьем щупать, фантазировать, ловить ощущения. Быстро и удаленно у меня не очень получается((
 Все эти места, видишь, содержат всего по несколько коллекций , слегка подходящих потенциально, так что ...много езды, мало результата( Но уж что знаю, то говорю)) Если вдруг что-то подойдет - заказывать не торопись, звони))
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 22:15:14 от oiselet »

Оффлайн oiselet

• Новичок
  • *
  • Liked:
Танюш, смотрю и смотрю на цвета в спальне. Очень красивый оттенок голубого. Но к таким стенам с нежным, но ЦВЕТОМ, наверняка были бы нейтральные оттенки изголовья, серенькие. И не контрастно к стенам, на полутонах по насыщенности и яркости. Или взять цвет на сочетании холодное (стены)-теплое(изголовье),  например из теплой гаммы: желтенькое-горчичное. Синие изголовья наоборот: красивее смотрятся на нейтральных оттенках стен - серых, бежевых и т.д. Ну как пример - у Флэшдекор и у Коры.
Косноязычно грю, но, надеюсь, разобрать можно)
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 22:30:00 от oiselet »

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
Надюш, поехала в Гранд (недалеко от меня), образцы брала в Эстетике. Это только первый поход :)
спасибо!

а мне из тех образов, что были, больше всего в душу запал такой (1), как бы в тон стене, но густой, он имхо на стене достаточно нейтральным будет, не станет ограничивать подушечные фантазии

со 2м можно что-то эдакое получить

пуфик тут тоже из серии в тон стене, но еще гуще, совсем густой
он меньше, чем изголовье, ему можно быть темнее ;)
« Последнее редактирование: 20 Май 2015, 03:30:17 от listok »

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Таня, есть картинки-хотелки? А то цвет стен многое позволяет.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Если в игре жаккард охристо-бежеватого тона ( то, что я вижу на своем мониторе) - то выбор цвета сужается. А этот жаккард, как я поняла - хотелка.

Оффлайн Afen

• Супер мастер
  • ЖизньПрекрасна!
  • Liked:
  • Likes Given: 2449
Читаю, сосу леденец, тихо округляю глаза))))) просто зубры интерьера собрались)))) фирмы, цвета, слова незнакомые)))) в общем сижу разинув рот)))) внимаю так сказать, радуюсь картинкам, с ними становится понятнее)))
Так хочется увидеть готовое...будет оно суперское, однозначно!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
А куда подевалась наша красавица?  Ах, да...конец мая ;D

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
А куда подевалась наша красавица?  Ах, да...конец мая ;D

Хыхы)) Лаурчик, гыы))) Виртуально можно сказать - да)) Зашиваюсь)) Мессенджеры - зло)))) И говорить можно дооолго и смело))
Реально срок передвинулся на месяц))) ууууууу )) собираю подарки, добавился месяц, это очень хорошо))

Завтра будут новости) Мне в зале повесили люстру, кааак я хочу на нее посмотреть, ууу) В камин мне удалось-таки какими невероятными усилиями заказать небольшие куски камней, никто не хотел делать не из остатков.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
будет мне приятно, если вдруг чем помогу, Танюш (редко получается вообще-то кому-то реально помочь))) Может потому, что процесс подбора текстиля у меня всегда непростой: надо взять кучу образцов, поприкладывать, подумать..может повторно взять...Живьем щупать, фантазировать, ловить ощущения. Быстро и удаленно у меня не очень получается((
 Все эти места, видишь, содержат всего по несколько коллекций , слегка подходящих потенциально, так что ...много езды, мало результата( Но уж что знаю, то говорю)) Если вдруг что-то подойдет - заказывать не торопись, звони))

Танюшик, да, я пока с этими образцами никак не разгребусь. Надо ехать брать новые, делать коллажи, а я никак ) Обязательно собираюсь делать коллаж. И конечно же, с тобой обязательно созвонюсь и посоветуюсь по своим ощущениям. Спасибо тебе за твою поддержку)) Я очень рада)
В связи с появившейся у меня прекрасной возможностью привезти итальянское с прямой персональной доставкой, я подумываю активней искать по итальянцам )