Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164090 раз)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Ой-ля-ля .... какая люстра .. леденчиковая просто..Как из сказки .
И хочется мне к такой люстре   офф-вайт ...или... ткани с блеском ( при всей моей скажем нелюбви к ней)
.. Или... опять же - темно синий, чтобы построить на контрасте. Но в такой люстрой я плохо тот жаккард представляю.. Если жаккард, то примерно как на этом кресле) позаимствовано в теме Непы про интерьеры.
Кстати, оба цвета в жаккарде на нем хороши..

На самом деле можно придумать несколько вариантов развития событий. Для меня с темным изголовьем и цветовым решщением  и фатурой блеска,что  на кресле препочтителен бы был.. Он такой "звучащий" .
Если просто оттенки, что на кресле - получится очень мягкий, но может легко в "бесцветность" уйти. Но может и очень благородно быть.. Но я по таким полу-тонам совсем не спец, поэтому с удовольствием посмотрю и послушаю..

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
Понял тебя, Мариш) Меня в таких решениях очень волнует практичность. Нужно искать что-то реально практичное) Это был еще один аргумент в пользу синего...

Блестючки почему-то не хочется, мне кажется. И изголовье с рисунком не хацу, потом замумукаешься компаньоны подбирать))

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • :
  • : 897
Я вот тоже смотрю и мне, кстати, нравится картинка Надюши Листок. Там нейтральное изголовье и активные кресло, подухи. Наверное, да.. Надо в этом направлении все-таки думать.

нейтральное изголовье всегда можно, как все нейтральное, но мне с этой волшебной красавицей люстрой еще больше первый, чирковый вариант захотелось (в смысле цвет -чирок)
Ну или еще какой цветной. Любой цвет, если он светлый-светлый можно считать нейтральным, как я вычитала в одном месте

« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 00:25:16 от listok »

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Кстати!)) А вот посмотри, как на коллаже Листочка заиграл цвет, который отвечает цветочкам на люстре)) Цвет этот у меня на экране монитора как раз ближе к морской волне.. Но.. надо смотреть на люстре) И да! Жаккард я не представляю на изголовье с ней)))

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • :
  • : 4389
Бедный Танюшкин, такой разброс предложений. Ну лови тогда еще одно, в цвет нижних цветочков. )))

а с бежем можно и так

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Последнее изголовье ( кровать)  от Елки именно в том "офф-вайт" , который я имела ввиду.  А цвета цветочков люстры - в деталях.. или банкетке, как на картинке... кресле.. Очень понравилась эта картинка. Если не темное - то я за такой цвет ))..
Танюш.. коллажить ткани надо однозначно с люстрой. Я имею ввиду - может даже фотографировать образцы с ней. ( ИЛи она упакована по самое немогу?)
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 11:45:23 от Marnik »

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
  • : 2797
Бедный Танюшкин, такой разброс предложений. Ну лови тогда еще одно, в цвет нижних цветочков. )))

а с бежем можно и так

;D   Очень  красиво  !  И интересно . ООчень  нравится   .   Но   коралл  целиком   на  изголовье  Танюшка    вряд ли   решится  .   Ткань    в  таком цвете  трудновато   будет   у нас  найти   .       Но  подухи     вполне  реально    потом подобрать
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 13:17:10 от Лизетта »

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
  • : 2797
Я   из-за  люстры  и  просила  Таню сделать коллажи  и  показать ВСЁ  что уже     имеется    и  едет    для  спальни .     Люстра такая нарядная , что даже  вариант тёмно-синего  изголовья  , тем   более    с  гвоздиками   по периметру ,  становится    совсем  не мрачным    .   ИМХО .  Тем  более  , что форма изголовья задумывается как  у Лауры .  Не  простая  форма  .
КМК   нужны  мудборды  как  Женя  показывала   с  несколькими вариантами  цветовых решений и  подбора  аксессуаров . 

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
нейтральное изголовье всегда можно, как все нейтральное, но мне с этой волшебной красавицей люстрой еще больше первый, чирковый вариант захотелось (в смысле цвет -чирок)
Ну или еще какой цветной. Любой цвет, если он светлый-светлый можно считать нейтральным, как я вычитала в одном месте

Надюш, ОЧЕНЬ интересно! В очередной раз бью себя по мягкому месту, что никак не доберусь порисовать. Мне определенно нра. Взяла на заметку. И мне нравится, что не избито.. вот.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :

а с бежем можно и так

Елочкин! Тоже нра! Круто! Глаза засверкали) Интересное сочетание. У меня коралл в мозгу был.. И еще раз смотрю - нра) И хочется в спальне цвета, да.  Нра-нра..)) нра-нра-нра))) ууу)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Последнее изголовье ( кровать)  от Елки именно в том "офф-вайт" , который я имела ввиду.  А цвета цветочков люстры - в деталях.. или банкетке, как на картинке... кресле.. Очень понравилась эта картинка. Если не темное - то я за такой цвет ))..
Танюш.. коллажить ткани надо однозначно с люстрой. Я имею ввиду - может даже фотографировать образцы с ней. ( ИЛи она упакована по самое немогу?)

Маришкин, да..
Держу уже палку)) Надо пинать начинать))) кисти в руки подсовывать)) Да, однозначно буду с люстрой (скорей всего ее повесим). Да.. и меблей может быть.. ух.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Я   из-за  люстры  и  просила  Таню сделать коллажи  и  показать ВСЁ  что уже     имеется    и  едет    для  спальни .     Люстра такая нарядная , что даже  вариант тёмно-синего  изголовья  , тем   более    с  гвоздиками   по периметру ,  становится    совсем  не мрачным    .   ИМХО .  Тем  более  , что форма изголовья задумывается как  у Лауры .  Не  простая  форма  .
КМК   нужны  мудборды  как  Женя  показывала   с  несколькими вариантами  цветовых решений и  подбора  аксессуаров . 

Надюшкин, ты лучше всех знаешь, в каком месте у меня кисти и краски)) Они меееедленно ко мне приближаются)))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
Люстра  и до этого мне очень нравилась, а сейчас просто влюбилась.   Танюша, 100 % попадание, идеально смотрится в этой комнате.

И каминчик радует, как и ванная. Всё так аккуратно и красиво. 

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Лаурчик, спасиба:) очень прыятно, что тебе нравится:)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Девочки, вопросик, какой цвет затирки взять для плитки каминчика?
Я склоняюсь просто к серому цвету, так как черный совсем скроет рисунок, еще была мысля в цвет стены, но наверное слишком светлый.. Кто что думает?