Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164092 раз)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
  • : 2797
Отправила в личку. Спасибо

Переслала  .  Лови  в  почте . 

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • :
  • : 4389
Да, серый, не светлый.

Оффлайн Viamina

• Мастер
  • я Настя
  • :
  • : 776
Танюш, я в шоке от плитки без подрезки и симметрии,это ОГРОМНАЯ РАЬОТА, просчитать мог только гений)))) плюс реализовать на деле тоже надо было постараться!!! Строители тоже молодцы, тьфу тьфу тьфу на них
Люстра прелесть как хороша, в очередной раз ее хочу тоже))))  и для спальни тоже ОЧЕНЬ ХОРОША!!! Мой голос за коралловый:) для изголовья.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
Лаурчик,,Маришкин - ага, про затирку поняла.. Да, надо посмотреть по палитре.. Серый, да.. Темненький :)
Галта, спасибо за фото. Идею понял :)

Елочка, ага.. Спасиба:)

Еду с багажом фоток.. Много новенького :) приехали брашки, камин допилен, открыли полы на посмотреть :) в ванной примерили секретер..

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Танюш, я в шоке от плитки без подрезки и симметрии,это ОГРОМНАЯ РАЬОТА, просчитать мог только гений)))) плюс реализовать на деле тоже надо было постараться!!! Строители тоже молодцы, тьфу тьфу тьфу на них
Люстра прелесть как хороша, в очередной раз ее хочу тоже))))  и для спальни тоже ОЧЕНЬ ХОРОША!!! Мой голос за коралловый:) для изголовья.

Настюшик, спасибо за похвалу!:) да, симметрия - это круто. Да, в последнее время я своего прораба называю волшебником:)
Ага, про коралл поняла :) этот цвет точно будет присутсвовать, так как родственный с ним цвет мною задумывался изначально.)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Фух.. Выкладываю картиночки)
Зал с открытыми полами и установленными камнями. Кстати, я в камине намеренно поставила черное дно из гранита примерно на 2 см ниже уровня белой накладки на полу, и это решение мне очень нравится (на фотках этот момент не виден):

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Приехали винтажные вешалки-ути. Одна для Надюши, одна для меня))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
Танюша, какая прекрасная солнечная комната получилась! Камин не обычно смотрится за счет черного очага. Уточка такая на вид тяжеленькая- видно что не новодел,патина придает ей особый шарм.

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
  • : 2797
Ляпота !!!!      Сано хорошо пол   собрал  . Если вспомнить какой  разноцветный пришел   , так  результат ещё больше радует . 
Танюш , камин  -красавец  !   Не  зря  столько  мучались   с  ним . 

Ну а  ути  !!!   Хорошенькие   какие  !    Крутышки  !     
« Последнее редактирование: 02 Июн 2015, 02:13:47 от Лизетта »

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Спальня. Как ни пыталась фотать - цвет привирается.. закат был на дворе)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Ванная) Примерили покрашенный (прорабом, чорт, не мной)) секретер, есть вопросики по доделкам (отражатели) и допиливанию идеи прораба) Секретерчик радует (хотя сделан из откровенной бяки))), все выводы подогнаны очень хорошо, ящички подрезаны)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Есть вопросик по зеркалу. ХЗ как его лучше разместить - выше или ниже) Немножечко будет меня и закрашенных строителей)))

1. Ниже (но получается чуть ниже уровня высшей точки смесителя, но меня там больше):
2. Выше (чуть выше высшей точки смесителя, но меня там меньше)))
3. Еще выше - отколлаженный вариант (добавлен чуть позже после мнения Надюши Лизетты и Лаан)
Проголосуйте плиз (ниже сейчас в меньшем приоритете))
« Последнее редактирование: 02 Июн 2015, 03:55:38 от cherta »

Оффлайн Лаан

• Новичок
  • *
  • :
  • : 314
Выше.

Все очень красиво )

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Лаан, спасибо!
Ваша оценка особенно приятна)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
  • : 4920
Танюша!!! Сколько красоты!!! Просто чудесный камин, пол... А уж люстрааааа.... Мммммм....

Про зеркало - выше однозначно красивее, а ниже функциональнее ( у меня та ж проблема, я маленького роста ).
Все таки выше, наверное.
Be the Person Your Dog Thinks You Are