Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164088 раз)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
  • : 2797
   Ванна  супер  !!!  И по дизайну , и по качеству работ .      Сано  просто волшебник !  Образцово - показательная    ювелирная   работа  . Прямо в  учебник 
« Последнее редактирование: 22 Июн 2015, 16:47:07 от Лизетта »

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Если что, я за первый вариант подсветки..)

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • :
  • : 11539
Вот, Надюша пришла и сказала то, что у меня в мыслях витало! Светодиодная лента - самый идеальный вариант! Никаких дырок, равномерное освещение, минимум физических и энергозатрат!!!)))
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
камин сломан. И переделан. В этом есть плюсы и минусы) Плюсы - теперь все правильно, минусы, как я, будучи стратегическим аналистом, предполагала - коцнули керамогранит. Сегодня я много молчала и грустила, поэтому прораб понял, что так оставлять нельзя. Вот жду, что он придумает) Чую будет ломать керамо и переделывать боковину..

Итог в фотах (третья очень грустная :)):

Скольчик совсем  маленький  и  Сано  мог бы его просто   аккуратно подклеить и затереть ))    Но он  тебя  боится  ;D;D;D   ;D ;)
« Последнее редактирование: 22 Июн 2015, 16:46:41 от Лизетта »

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • :
  • : 2742
Мы вот такой брали

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
 Прямо мои слова "когда это закончится".. ))) Каждый мой приезд вылезает какая-нибудь проблема.. И нет этому конца.

Держись,  Танюш!

Зато какая ванная получалась.  Красота!

Светильники я бы расположила по центру фасада.. но подумай над предложением Нади.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
Девочки) Спасибо большое всем за ответы :)

Про каминчик - он меня все равно радует) Кладка хороша теперь со всех сторон) А скол - ну прораб что-то придумает)

Вот ничего не могу с собой поделать, но не люблю светодиодную ленту. Почему такая неприязнь, понятия не имею. Не лю такой свет. Тараканы. Я видела накладные круглые светильнички икея, которые давали вполне приятный свет, но мне не нравится, что провода наружу, поэтому я решила с прорабом сделать детальки, внутри которых будут канавки для проводов, они всю начинку скроют..

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Дверки

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • :
Девочки) Спасибо большое всем за ответы :)

Про каминчик - он меня все равно радует) Кладка хороша теперь со всех сторон) А скол - ну прораб что-то придумает)

Вот ничего не могу с собой поделать, но не люблю светодиодную ленту. Почему такая неприязнь, понятия не имею. Не лю такой свет. Тараканы. Я видела накладные круглые светильнички икея, которые давали вполне приятный свет, но мне не нравится, что провода наружу, поэтому я решила с прорабом сделать детальки, внутри которых будут канавки для проводов, они всю начинку скроют..

Зря. От икеевских теплый желтый свет. А провод можно внутрь ящика спрятать. Проводка же внутри навесного шкафа есть?

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • :
Двери - амням, как зефирки! Давай сразу координаты ручек.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Зря. От икеевских теплый желтый свет. А провод можно внутрь ящика спрятать. Проводка же внутри навесного шкафа есть?

Олик, у меня была подветка диодная, наклеена на нижнюю часть .. не могу эти ленты.. честно)) никак..

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • :
Олик, у меня была подветка диодная, наклеена на нижнюю часть .. не могу эти ленты.. честно)) никак..

Лааадно, уболтала, чертяка языкатая ;D ;D ;D

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Двери - амням, как зефирки! Давай сразу координаты ручек.

Ох)) Вспомнить бы) Mondeo что ли) посмотрю)

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • :
  • : 11539
Да, ручки на дверях просто вах!!! Да и двери сами вах)))))
А по свету делай то к чему душа больше лежит!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
Если  светодиодную ленту не  хочешь   то    ,   КМК , точки света надо делать чаще   чем на твоей  схеме .    Какое  расстояние между лампочками   в  граммах     сантиметрах ?      Меня  раздражает  если  рабочка  освещается " пятнами "       Или  смотреть   какие конкретно  галогенки  или  светодиодные лампошки  будешь ставить . У них разный угол раскрытия  .     Нужно  , чтобы  светопоток   от  лампочек   перекрывал друг друга .  ИМХО

У меня  Икейские   светильники  ГРУНДТАЛЬ  с галогенками . Но никаких проводов   там нет .   Они ставятся  по центру фасадов . Такая схема  монтажа была   в инструкции .
Хотя  в  ИКЕЕ  таких теперь нет , но может  поискать    ещё   в других местах  ? 
Есть коллекция  в     Eglo   http://www.eglo.com/russia/Tovary/Osnovnye-kollekcii/Inter-ernyj-svet
Brilliant http://basicdecor.ru/category/765/      И  другие    производители

« Последнее редактирование: 23 Июн 2015, 15:36:55 от Лизетта »