Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164043 раз)

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • :
  • : 1155
Я за вертикальные) ))))))))))))))))) Горизонтальные мне напоминают почтовые ящики в этом варианте )))))))))))))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
Я за вертикальные) ))))))))))))))))) Горизонтальные мне напоминают почтовые ящики в этом варианте )))))))))))))

Спасиба!)
Именно вертикаль - мой итоговый вариант)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Девочки, пишу первые впечатления про лампошки E12 с китайского ебея для американских люстр. Так вот на одной люстре две уже благополучно сдохли. Печалька, причем мой муж подходил к вопросу достаточно взвешенно. Не знаю, то ли это так не повезло с поставщиком...

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
Девочки, пишу первые впечатления про лампошки E12 с китайского ебея для американских люстр. Так вот на одной люстре две уже благополучно сдохли.
А лампочки led были или обычные?

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
А лампочки led были или обычные?

Led, Верчик

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
Led, Верчик
Может качество плохое. Странно почему так быстро перегорели. У меня лежат несколько штук лед Е12, я еще не пробовала их в деле. Хотя с дешевыми лед  лампочками Е14 тоже был негативный опыт.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Может качество плохое. Странно почему так быстро перегорели. У меня лежат несколько штук лед Е12, я еще не пробовала их в деле. Хотя с дешевыми лед  лампочками Е14 тоже был негативный опыт.

Верчик, вроде муж не самые дешевые брал. Он выбирал.
И сказал, что вообще не в восторге, от того, что приходится заказывать из Китая, так как к качеству есть вопросы..
Предлагает переделать цоколи.. Посмотрим..

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
Предлагает переделать цоколи.. Посмотрим..
А может проще переходники купить с Е12 на Е14. У Лауры стоят такие, вроде жалоб пока не было.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
Верчик, вроде муж не самые дешевые брал. Он выбирал.
И сказал, что вообще не в восторге, от того, что приходится заказывать из Китая, так как к качеству есть вопросы..
Можно и не из Китая заказывать-вопрос цены. Вот например, думаю качество на уровне будет http://www.lightingwarehouse.us/product-p/435156.htm

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • :
  • : 2742
Танюш, я по шкафу. А обязательно полосы делать? Может просто небольшие дырдочки? :)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
  • : 2797
Танюш  ,  а  обязательно  лампы  Лед ?  У тебя же   освещенности   будет хватать  и с  другими  лампами     .     Эти страшненькие  какие - то . 

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Можно и не из Китая заказывать-вопрос цены. Вот например, думаю качество на уровне будет http://www.lightingwarehouse.us/product-p/435156.htm

Верчик, мене не нра расположение радиатора, в этом вся фишка. Долго искала эстетичные лампошки) Найти очень сложно)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Танюш, я по шкафу. А обязательно полосы делать? Может просто небольшие дырдочки? :)

Олик, спааасиба за идею! Рассматривала такой вариант, но мои вертикали мне милее всего))) Хы) Этот шкафчик тоже симпатишный)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Танюш  ,  а  обязательно  лампы  Лед ?  У тебя же   освещенности   будет хватать  и с  другими  лампами     .     Эти страшненькие  какие - то . 

Ага, светодиодные рулят (по понятным причинам) Но именно такие и я не покупала, Надюш.. страшненькие. На наш стандартный цоколь у меня есть мои любимки с радиатором - пояском) а вот с америкосами - искаааать.. Ну да ладно) Подумаем, когда все сдохнут, что делать)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Нет рэмонта, зато есть золотая осень))

Хоть вкусить красоты вне дома)) Кусково)