Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164056 раз)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
А, ну это правильно, Верчик! Я вообще всегда сама выкупаю с доставкой посреднику. Так и разбираться легче, потому что покупка на тебя оформлена.
да вот и у меня такой затык с люстрой случился. 2 раза пыталась картой на прямую оплатить и через pay pal не вышло. я уж с ними переписывалась и то не в какую. так и не поняла в чем дело было, деньги с карты они 2-ды благополучно списывали и потом вернули, так и пришлось на русбид идти.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
да вот и у меня такой затык с люстрой случился. 2 раза пыталась картой на прямую оплатить и через pay pal не вышло. я уж с ними переписывалась и то не в какую. так и не поняла в чем дело было, деньги с карты они 2-ды благополучно списывали и потом вернули, так и пришлось на русбид идти.

Хм... я еще иногда делаю так. У меня Альфа-банк, но если не проходит, я беру карту Ситибанк, он как бы иностранный. Несколько раз помогало, когда альфа не проходила...

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
Хм... я еще иногда делаю так. У меня Альфа-банк, но если не проходит, я беру карту Ситибанк, он как бы иностранный. Несколько раз помогало, когда альфа не проходила...
так карта то проходит и они ее видят. Деньги списывают нормально, а при переписке выяснилось, что они там какой-то не то код не то не знаю что углядели и им показалось подозрительно это. Ну типо не могут они эту карту по своим каналам пробить. В итоге вернули деньги с извинениями и просили попробовать оплату через pay pal. а через него вообще не получается оплатить, там на определенной стадии страница выдает ошибку и все. У меня вообще впервые такое! Уж сколько покупок сделано и все нормально было.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
так карта то проходит и они ее видят. Деньги списывают нормально, а при переписке выяснилось, что они там какой-то не то код не то не знаю что углядели и им показалось подозрительно это. Ну типо не могут они эту карту по своим каналам пробить. В итоге вернули деньги с извинениями и просили попробовать оплату через pay pal. а через него вообще не получается оплатить, там на определенной стадии страница выдает ошибку и все. У меня вообще впервые такое! Уж сколько покупок сделано и все нормально было.

Верчик, я тоже не так давно пыталась paypal оплатить. Не получилось. Залезла через пару дней, все нормально. Блин, странные люди, если им деньги пришли. Какой уж они код не углядели. Я бы попробовала может быть еще раз с ними поговорить и прислать например дополнительный документ, скан заграна. Paypal еще ж комиссию берет.. Лучше конечно напрямую по карте.. Еще вариант - создать виртуальную карту в Альфе (если у тебя Альфа). Стоит недорого. Это будет карта со своим номером и со своими кодами..

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
Блин, странные люди, если им деньги пришли. Какой уж они код не углядели. Я бы попробовала может быть еще раз с ними поговорить и прислать например дополнительный документ, скан заграна. Paypal еще ж комиссию берет.. Лучше конечно напрямую по карте.. Еще вариант - создать виртуальную карту в Альфе (если у тебя Альфа). Стоит недорого. Это будет карта со своим номером и со своими кодами..
Да вот то то и оно! Какая им разница кто оплачивает их товар. У меня карта "русский стандарт" и там тоже виртуальная карта есть.да они увидели что карта иностранного банка и им это не понравилось. Уговоры не помогли), я долго с ними общалась. Я уже через рус бид ее оплатила. Кстати вышло даже дешевле, так как тогда покупала ее по более дорогому курсу).

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
  • : 2797
Нуу ))   Я  предлагала  не такую  страшненькую )
А  что - то   такое

И только потому  , что душик   у Танюшки   маленький и на стекло постоянно будет попадать  вода .   Вода  у нас   сильно кальцинированная . Значит или  противные   белёсые следы , или  постоянная доп уборка . 
Если бы  кабина   другой  формы :  длинная , то  полочку  установить в противоположной стороны  от лейки  и  всё  было бы  оч. хор    с  полочкой )))
Никакой  любви к  корзинкам  я  не  питаю )))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Да вот то то и оно! Какая им разница кто оплачивает их товар. У меня карта "русский стандарт" и там тоже виртуальная карта есть.да они увидели что карта иностранного банка и им это не понравилось. Уговоры не помогли), я долго с ними общалась. Я уже через рус бид ее оплатила. Кстати вышло даже дешевле, так как тогда покупала ее по более дорогому курсу).

Ну вот это такой случай, когда мне сити реально бы помог..  Но если получилось дешевле, то это здорово! В общем, везде считать, считать))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Нуу ))   Я  предлагала  не такую  страшненькую )
А  что - то   такое

И только потому  , что душик   у Танюшки   маленький и на стекло постоянно будет попадать  вода .   Вода  у нас   сильно кальцинированная . Значит или  противные   белёсые следы , или  постоянная доп уборка . 
Если бы  кабина   другой  формы :  длинная , то  полочку  установить в противоположной стороны  от лейки  и  всё  было бы  оч. хор    с  полочкой )))
Никакой  любви к  корзинкам  я  не  питаю )))

Надюшкин, буду качать ручки))) усе, дело сделано, назад дороги неть)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
  • : 2797
Надюшкин, буду качать ручки))) усе, дело сделано, назад дороги неть)

;D  Да это я оправдываюсь ,   что злая тётя отговаривала тебя  от  красивой   полочки ;D

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
;D  Да это я оправдываюсь ,   что злая тётя отговаривала тебя  от  красивой   полочки ;D

Таак, я вообще там написала мой (лю) Надюшкин)))) Пшли я тебе все расскажу еще раз про злую тетю)))

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
  • : 4920
Танюш, ты просто кладезь информации по приятным американским магазам....

Очень понравилась твоя полочка - и думаю себе тоже подобрать на этом сайте...
Мне, правда, угловая нужна в душ, но там тоже есть. Уже присматриваюсь.
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
  Раковину уже заказала? А у Бурлингтона не смотрела,  нет подходящего размера?

Полочка классная.  Я тоже такую хочу)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Танюш, ты просто кладезь информации по приятным американским магазам....

Очень понравилась твоя полочка - и думаю себе тоже подобрать на этом сайте...
Мне, правда, угловая нужна в душ, но там тоже есть. Уже присматриваюсь.

Спасибо, Наташик) Ага, там что-то такое угловое было) Все в русбиде, буду считать копейки за доставку))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
  Раковину уже заказала? А у Бурлингтона не смотрела,  нет подходящего размера?

Полочка классная.  Я тоже такую хочу)))

Привет, Лаурчик) Ага, уже прикатила )) Я смотрела кууууучччуууу сайтов, мне нужна раковина около 45 см и хоть с каким-то закосом под ретро или как тама, в общем, с хоть какой-то кучерявостью))

Щас привезут полочку, посмотрю на качество)) Настюша Viamina вроде довольна смесителями)Так бы я конечно из ресторейшн взяла) У меня вешалка в пути)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
В общем, поехала моя раковина и моя полочка с хренской страховкой))))) говорят, если разобьется, фигу что вернут)))

ну посмотрим, как удача там посодействует)) дорогая авантюра, однако)))

Одна полка из ресторейшна так и осталась лежать на складе с марта наверное), надо что-то еще смотреть))