Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164081 раз)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
Класс! Ванная наполняется и заполняется)))

Наташик, спасиба) будем эту красоту распихивать)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Кстати, моя авантюра с заказом раковины из США и полочки завершилась удачно (кто помнит, заказывала из США, так как было жесткое ограничение по размеру, и что-то более-менее под ретро в России не нашла, с полкой та же засада с размерами)))
Мы даже поспорили перед открытием коробок - целая/ разбитая ) Особенно поразила полочка, которая была упакована в собранном виде со всем стеклом (чудесные товарищи-продавцы))

Раковина встала отлично, хотя цвет фаянса светлей.  Все доехало в целостности)) Как это приехало и промежуточный результат:

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Раковина было и стало (улучшение в удобстве пользования колоссальное, симас - только на "помыть ладошки")

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Какая красота приехала)) ::) Глаз радуется) Раковина значительно лучше, но я тебе уже говорила) И полочка отлично висит, молодцы американцы)) И ты тоже)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Ну и все-таки... перед тем, как выкладывать фотки с поездки. у меня есть долХи) за которые чуток стыдно, но, как говорится, шаг за шагом))
Самое яркое впечатление, которое я могу охарактеризовать одной фоткой:

1. Когда Мариша и Герд провожали нас на вокзале под дождем и передо мной стояла такая картина, мне хотелось плакать. Потому что меня не провожали так с самого детства даже родные. Эта поездка еще обернется тут рассказом, я о ней не забываю, и по эмоциям она не меньше, чем мои поездки в Норвегию к старому и очень близкому другу. Я это к тому, что если у кого-то есть малейшая возможность приехать в гости к Марише и Герду, не думайте! Езжайте!

2. Лаурчик. Теперь у Лаурчика я сама варю (учусь варить) кофе. )) И она даже делает вид, что пьет мою бяку))) Готовлю я под руководством Мурчика). Фото точно передает мое состояние в этом доме. Мечтательно-сказочно благодарное)
« Последнее редактирование: 30 Янв 2016, 20:38:34 от cherta »

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Ага) Мы еще те... Кофевары)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Ага) Мы еще те... Кофевары)

Смеюсь, я  думаю, что Лаурчик предчувствовала, когда слушала лежа на диване наш смех))) Но у нее была надежда.. она поднесла большую чашку ко рту .. и .. повернувшись к смеящемуся лицу рыжей неумехи, произнесла величественно, но со смешинкой в глазах: "вода")) Обожаю этот ее взгляд) Роковая женщина))
« Последнее редактирование: 30 Янв 2016, 20:38:16 от cherta »

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Какая красота приехала)) ::) Глаз радуется) Раковина значительно лучше, но я тебе уже говорила) И полочка отлично висит, молодцы американцы)) И ты тоже)

Дааа, результат меня очень устраивает) Но тащить из Америки такое - это редкий случай (авантюра, я бы сказала, и по деньгам не очень гуманно)) Зато в моем случае выбора не было, а выбирала я очень долго ) Дозатор обернулся неожиданно) очень подходит повесить его рядом с биде)

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • :
  • : 11539
Чертенок, пиши еще!!!!!! И про Марину и про Лауру!!!
И поздравляю с покупочками, все очень классное!!!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Пишу))) Только что разбила кусок плитки, который специально был отложен для вставки сложного участка в ванной. То есть, я его специально положила в коробку, двинула бра, и коробка упала) Пришлось пореветь немного, стресс страшный. Вот так у меня двигается ремонт)) я считаю, за это надо выпить)))

Дзынь!!)

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • :
А я уже)))) Дзынь-дзынь!!!!

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
А я уже)))) Дзынь-дзынь!!!!

ИИИИЯЯЯ!! )

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • :
Ну и все, не реви! Жизнь разноцветная))))))))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Отставить слезы. Ремонт не стоит того. Рыжие должны улыбаться! ))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Да там ювелирная работа была сделана)) Эххх.. ладно) Сижу улыбаюсь) Йее!! ))