Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164049 раз)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
ну и чуток моей замечательной поездки в Испанию. А замечательной, потому что мы провели ее с сестрой, с которой я очень редко общалась. А теперь после такого активного перемещения и совместного досуга мы сильно сблизились. Поездка была в Андалусию в города, которые мне всегда хотелось посетить. Больше всех впечатлила Севилья.
А дальше у нас план - север Испании :-)

Последняя фота - одна из любимой серии, как мы с сестрой выплясывали в парке)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Танюш, кровать именно эту и представляла))) Отличный выбор) А ткань на изголовье?)))
Мнонострадальный унитаз, полочки и свет в гардеробной я видела)) А вот про диваны... Не очень поняла, какую из тканей ты в итоге выбрала? Самую верхнюю, думаю, с первой картинки, а серый?
Ps наследство обалденное)

Мурчик, там была ткань)) Такая рыженькая)) Лаурчик смеялась, что она сольется с моими волосами)) В общем, она цветастая)

Из первой картинки все-таки вторая на основной диван, он более синенький (первый очень-очень серый, хотя я между двумя выбирала долго). Второй - маленький, он будет стоять боком к камину - в цвет стены (вторая фотка с тряпочкой на стуле на фоне стены)) Я эту идею потом увидела в хауссе (чичас фото со вторыми диванами примерно в цвет стены приложу)

Наследство требует денех, там большая проблема с реставрацией, так как диван жил с котом :( Но ничего, все сделаем))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
Танюша, как же у тебя все красиво! Столько всего интересного что хочется рассмотреть каждый уголок твоего дома.
А что за таблички внизу на унитазе и биде?
Светильники все нравятся, бра такой не обычной формы.
Я не поняла так ткань на кровать ты не показала или вот та оранжевая будет?

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Какие красоты...! Тань, я жду не дождусь увидеть больше фоток!)) Отмечу только, что вы с сестрой совсем не похожи..)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
Фото замечательные! Продолжение показа будет?)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Танюша, как же у тебя все красиво! Столько всего интересного что хочется рассмотреть каждый уголок твоего дома.
А что за таблички внизу на унитазе и биде?
Светильники все нравятся, бра такой не обычной формы.
Я не поняла так ткань на кровать ты не показала или вот та оранжевая будет?

Верчик, спасиба! Ох тяжело все идет, тяжело)) Но потихоньку движение есть ))
Свет тоже неожиданно покупался) Во многом мне помогала мой родной Надюшкин)
Бра мне очень нравится и на него была скидка чуть ли не 50-70%, стоил около 60 долларов. Бра вертится в разные стороны, пока на балконе бардак, не могу показать все ракурсы. Классно он туда подошел. Захотел откинуться на кресле, свет подтянул к себе.

Да, ткань показала, именно та оранжевая. Но она в реальности очень по-другому смотрится. На я поиски ткани потратила почти месяц, брала много хангеров, примеряла днем и ночью. Все-таки я хочу с кроватью похулиганить. Коралл разных мастей, жженый апельсин примерялись) Все не то, не мое.

Вот был моя изначальная примерка:

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Какие красоты...! Тань, я жду не дождусь увидеть больше фоток!)) Отмечу только, что вы с сестрой совсем не похожи..)

Мурчик, да! Там такие города, такиииеее красоты! Смесь архитектурных стилей. Были в 7 городах (мой родительский городок, Аликанте, Гуадикс, Гранада, Кордоба, Севилья, Ронда, побережье назад до Аликанте, захватили пляжи Кабо де Гата) Поездочка была насыщенной) Фотки лежат неразобранной кучей) Выбираю для показа потихоньку)
С сестрой вообще небо и земля) Только по характеру - шило у нас одной крови))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Фото замечательные! Продолжение показа будет?)

Я очень планирую и рассчитываю))

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
  • : 4920
Танюша - прелесть все все все!!! :). Показывай еще!
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
Интересный выбор цвета для кровати. Комната получится очень солнечной с таким ярким цветом.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Танюша - прелесть все все все!!! :). Показывай еще!

Хе, Наташик! Я там на твои красоты засматриваюсь) Начиная с гор)) У тебя такой крутяк там и уж точно есть что показать)

Я мечтаю о текстиле) Ну когда же ж, когда с моими балконами-то и окнами))) Ладно, губы поджали и вперед))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Интересный выбор цвета для кровати. Комната получится очень солнечной с таким ярким цветом.

Верчик, да. Я вот и хочу в нее цвета. Вот сидела я выходные напролет, обвешанная хангерами. Муж от меня уже растрелиться хотел) В итоге приказал, что будет стоять с тряпками определенное количество времени, иначе я никогда не насмотрюсь. Прикладывала я разный коралл (идея сначала была за него), но вот хочу хулиганья) Потом в Гранде видела цвет мой на примерно моем цвете стен, будет с настроением)

В Рой Боше не идеальная форма изголовья, ну и цена не гуманная, поэтому я сначала настраивалась на под заказ, но ТААААК все медленно продвигалось, хотя изголовье мы прорисовали, все практически согласовали и тут переезд производства. На все мои звонки ответ "я устала, я не могу".. Жуть.. Блин, жаль немного, что не срослось с заказом, но у меня срок и я нещадно ставлю галочки по пунктам)
« Последнее редактирование: 30 Май 2016, 23:20:53 от cherta »

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Это именно то, что нужно Чертенку)) В яблочко! Под стать характеру и темпераменту))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Фотки из Испании хороши. Ты - тоже ))..
Насчет цвета кровати - да.. совершенно в твоем духе )) Но сожалею , что не коралл..
Пусть  список недоделок уменьшается и дальше!

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Фотки из Испании хороши. Ты - тоже ))..
Насчет цвета кровати - да.. совершенно в твоем духе )) Но сожалею , что не коралл..
Пусть  список недоделок уменьшается и дальше!

Я там плохо кушала, Маришкин))) Таких ужинов, как были у тебя, я уже не встречу)) Хыхы) (Облизнулась)

Коралл - просмотрела очень много вариантов, они все блеклые, нет "солнца". Очень сложно было правильный коралл встретить и он мне не попался. Пришлось ставить галку с рыжим-полосатым) Но он мне понравился, фото не падают реального цвета.
Спасибо, Мариш! Постараюсь уменьшать, как могу) Тебе молча завидую)