Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164066 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
оо-очень красивая гостиная,  оо-очень красивая спальня, а изголовье - действительно бомба, взрыв позитива
Такие изысканно-благородные стены, одни тоненькие молдинги чего стоят, не говоря уж обо всем остальном, такие красивые, благородные, респектабельные бра, изумительная-восхитительная люстра и это алое изголовье - очень артистично все получается!
Листочек, прям с языка сорвала)))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
Танюш,  а ты прониклась мыслью,  что мы теперь с тобой не только подруги,  а можно сказать родственницы..  кроватные )))
Наши если не сестры- близнецы,  то точно двойняшки )))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
оо-очень красивая гостиная,  оо-очень красивая спальня, а изголовье - действительно бомба, взрыв позитива
Такие изысканно-благородные стены, одни тоненькие молдинги чего стоят, не говоря уж обо всем остальном, такие красивые, благородные, респектабельные бра, изумительная-восхитительная люстра и это алое изголовье - очень артистично все получается!

Листочек, так приятно читать такие слова! Спасибо! Это заряд позитива и мощный толчок идти дальше. Я очень старалась не промахнуться, буду стараться и впредь)).. Все очень медленно складывается, по каждой крупинке, но каждый шажок так радует, столько в него вложено мыслей и образов ) буду складывать свой пазл дальше и делиться с вами)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Танюш,  а ты прониклась мыслью,  что мы теперь с тобой не только подруги,  а можно сказать родственницы..  кроватные )))
Наши если не сестры- близнецы,  то точно двойняшки )))

Хахах) Да, да) вижу поразительное сходство)  Блондинка и рыжая бестия)) Смеюсь)
Спать, конечно, не сравнить)) я теперь резко стала опаздывать на работу, не могу встать с такой удобной горизонтали))

P.S. Написала очень подробную и сильную рекламацию с фото (включив весь свой рабочий опыт))), менеджеры сервиса упали и без вопросов будут забирать изголовье на переделку. Так что роскошная ночная жизнь будет прервана ненадолго) Но зато результат будет достойным)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
Хахах) Да, да) вижу поразительное сходство)  Блондинка и рыжая бестия)) Смеюсь)
Спать, конечно, не сравнить)) я теперь резко стала опаздывать на работу, не могу встать с такой удобной горизонтали))

P.S. Написала очень подробную и сильную рекламацию с фото (включив весь свой рабочий опыт))), менеджеры сервиса упали и без вопросов будут забирать изголовье на переделку. Так что роскошная ночная жизнь будет прервана ненадолго) Но зато результат будет достойным)
Ой, как я рада, что все удалось))!

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Мурчик, я тоже рада, что заберут) Но теперь я крепко призадумалась, как они сделают во второй раз)

Еще была мала маленькая эпопея) Мы с Надюшей Лизеттой заказали себе чашечки Леандр, с ними тоже была история) Принимала заказ я, чашечки были две моих, третья Надюши. Так в итоге блюдечки на недешевых парах были как бы кривоваты.) После нескольких раундов переговоров (терминатором выступала Надюша с представительным и твердым голосом) на складе у продавца были просмотрены все 33 оставшихся с партии пары и выбраны самые прямые блюдца и самый яркий рисунок на чашечке)

В итоге муж мой эту пару просто обожает. Действительно, удачный набор) По чайкууу)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
Красота)) Какие же вы железные леди перфекционизма) Я бы сдалась сразу и пила бы чай из кривых блюдечек)

Оффлайн (ICE)

• Супер мастер
  • Ольга.
  • :
  • : 818
Очень нравится цвет изголовья !
Чашки - изящные) Это фарфор?
И еще вопрос про люстру в спальне : можно еще раз фоточку и модель? ::)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Красота)) Какие же вы железные леди перфекционизма) Я бы сдалась сразу и пила бы чай из кривых блюдечек)

Не всегда, не всегда))) блюдца смешные, конечно, были)
но.. у меня есть хороший и мой родной подзатыльникодатель, чтобы постигать высоты железного горячего перфекционизма)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Очень нравится цвет изголовья !
Чашки - изящные) Это фарфор?
И еще вопрос про люстру в спальне : можно еще раз фоточку и модель? ::)

Спасибо) Он разный, цвет.. Днем один, вечером другой, в лучах заходящего солнца мне особенно нравится) поднимает настроение)
Да, это фарфор..Фабрика Леандр (Чехия)

Хехе, люстра - единичный винтажный экземляр с ебея. Каркас и муранское стекло из Италии, собрана в Германии..
Фоточки могу накидать) я ее покупала с умолением мужа и трясущимися руками (была достаточно дорогой ..эх, при том-то еврике по 40))

Оффлайн (ICE)

• Супер мастер
  • Ольга.
  • :
  • : 818
Мне очень нравятся такие люстры. Но цена у них..да... Красота!

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • :
  • : 2797
Не всегда, не всегда))) блюдца смешные, конечно, были)
но.. у меня есть хороший и мой родной подзатыльникодатель, чтобы постигать высоты железного горячего перфекционизма)))

Ха-ха !  Не  )) Это не я   в данном случае   перфекционист .  Сама бы я могла и не заметить  этого брачка . Это ж надо было выставить блюдечко на уровень глаз чтобы увидеть , что верхний край  блюдца не ровный . 

На фото не видно , но чашки на 300 гр . Это очень удобно для тех кто не лю  "малые формы "

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
Мой любимый размер)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Ха-ха !  Не  )) Это не я   в данном случае   перфекционист .  Сама бы я могла и не заметить  этого брачка . Это ж надо было выставить блюдечко на уровень глаз чтобы увидеть , что верхний край  блюдца не ровный . 

С кем поведешься, Надюшик))) так что не надо, не надо))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Мой любимый размер)))

Да, да! Именно размеры играет в большой плюс по этим чашкам) Я тоже любитель пышных форм)))