Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164053 раз)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
Может ей канарейку подарить?  Чтобы уж все взаправду было ))

Канарейку жалко)) она долго не протянет))  Из меня хозяюшка никудышная) цветочки на автополиве, если только канарейка на автокормежке))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Рыжик, привет! У тебя столько обновок и все такие шикарные!!! Прям дух захватывает от изголовья, такое оно сочное и бодрящее!)) Да и остальное все шикарно, просто шикарно!!! Обнимашки:-*

Наташик, привееет! Спассииибо! Я исчо покажуууу)) будет что показать в скором времени. Португалия все карты попутала, все сдвинуть пришлось))
Обнимааааашки в ответ конечно же) У тебя там еще никаких курсов в Москве не намечается? ))) Ты подумай, тут такой воздух, такое солнышко)) Настоящее московское)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Таня, как Вы такие вещи находите?!

Сложный вопрос) Обычно покупки случайные. Особенно свет. В последнее время если чувствуешь - ах, спишь, на следующий день все равно ах, тогда и покупаешь) А места разные.. ebay, магазины..

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Оборванцы достались в наследство) В плачевном состоянии, но я очень жду их в новом обличье) Потираю ручки) Показала идеи маме мужа, она вроде бы улыбалась, но можт из вежливости, кто знает)))
Ахах)) Моя тоже улыбается.. Пока..Чувствую потом будет много мне рассказано, что я сделала не так)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Хахах)))) представляю)) я тут задумала выкинуть ее стулья и заменить их на красивые отреставрированные, на что получила "нет, нет, нет! меня все устраивает" и тоже с улыбкой)) ггыы))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
Хахах)))) представляю)) я тут задумала выкинуть ее стулья и заменить их на красивые отреставрированные, на что получила "нет, нет, нет! меня все устраивает" и тоже с улыбкой)) ггыы))

😂😂😂

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Мурчик, ты главное гни свою линию! Весь свет у мамы мужа был отвоеван мной с боями (спасибо настояниям и находкам моего Надюшика)) И каждый раз я захожу в квартиру и произношу "ах, какой же, блин, крутяцкий свет" )) На мою идею все взять из авито было стойкое "фу", но когда я принесла первую покупку, идея очень приглянулась)

И вообще я тут посмотрела на  текущий результат по квартире и произнесла "шоб мне такого Мурчика")) так что пусть улыбается))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
Не говори..) Я когда захожу в ее комнату, всегда испытываю удовольствие. Это самая удачная комната получилась.. И в плане освещения и цвета стен с этим освещением) И вообще, очень уютная .. Сама бы там жила с удовольствием)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Не говори..) Я когда захожу в ее комнату, всегда испытываю удовольствие. Это самая удачная комната получилась.. И в плане освещения и цвета стен с этим освещением) И вообще, очень уютная .. Сама бы там жила с удовольствием)

Мне тоже оооочень нравится)
И плиточка в ванной одна из моих любимейших)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
Привет, пропавшая!  ))

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • :
  • : 11539
Наташик, привееет! Спассииибо! Я исчо покажуууу)) будет что показать в скором времени. Португалия все карты попутала, все сдвинуть пришлось))
Обнимааааашки в ответ конечно же) У тебя там еще никаких курсов в Москве не намечается? ))) Ты подумай, тут такой воздух, такое солнышко)) Настоящее московское)

Да я очень хочу к вам!!! Но у меня тоже все карты попутались)) И с Питером я пролетела... А через недельку съеду на моря и вернусь только к школе. Может в сентябре смогу вырваться на пару дней. По крайней мере желание есть)))
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Привет, пропавшая!  ))

Уже не))) рыжик тут, округлился и подзагорел))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Да я очень хочу к вам!!! Но у меня тоже все карты попутались)) И с Питером я пролетела... А через недельку съеду на моря и вернусь только к школе. Может в сентябре смогу вырваться на пару дней. По крайней мере желание есть)))

Наташик, мы тебя всегда ждем)) Главное желание, а способ найдется (смеюсь))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Таак) новостей чуток)

Едет ко мне обновочка. Тумбочка из серии "купить, потом подумать, куда пристроить))
Примерка как вариант)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Надюшкину за тумбошку огромный сто писят миллионный поцелуй)