Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 167985 раз)

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • :
  • : 11539
Танюшка, вот это новости!!!!
Я хочу сказать, что ты большая умничка! Учиться кайфово и полезно)))
Но я согласна с Лаурой целиком и полностью! В наше время уйти в свободное плавание без крепкого тыла очень-очень глупо! Я сейчас и на работе работаю и девочек переодеваю в свободное время. Но это только хобби. И я понимаю, что не хочу потерять свой стабильный заработок в угоду творческим порывам)))

Жалко, что я только на один день приезжала(( Очень хотела бы встретиться еще раз!!! Зато с Оксаной Аплион познакомилась в живую!!! И, даже, на шопинг с ней сходили в субботу)))
Но я верю, что еще увидимся!!!!:-*:-*:-*
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
Натуля,  а где фотоотчет о шопинге? )))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
Танюшка, вот это новости!!!!
Я хочу сказать, что ты большая умничка! Учиться кайфово и полезно)))
Но я согласна с Лаурой целиком и полностью! В наше время уйти в свободное плавание без крепкого тыла очень-очень глупо! Я сейчас и на работе работаю и девочек переодеваю в свободное время. Но это только хобби. И я понимаю, что не хочу потерять свой стабильный заработок в угоду творческим порывам)))

Жалко, что я только на один день приезжала(( Очень хотела бы встретиться еще раз!!! Зато с Оксаной Аплион познакомилась в живую!!! И, даже, на шопинг с ней сходили в субботу)))
Но я верю, что еще увидимся!!!!:-*:-*:-*

Наташик, йее!
Я тоже развлекаюсь в порядке хобби) Работа-работой, развлекаловки после работы и в выходные)

Я так поняла, ты приезжала на мероприятие, куда у меня тоже был пригласительный билет от школы) Иэээх! Вот я дурачок)
Конечно, обязательно увидимся) Ты молодечек, выглядишь прекрасно и светишься позитивом) так держать))  Рыжик "замазывает" по утрам льдом мешки под глазами))) и таскает "дуру" размером A1 каждое воскресенье, а вторник - тонну журналов) худеем вместе с Британкой)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
У меня наконец-то диванная новость) Первый основной появится в зале уже в конце этой недели) Анонс года, можно сказать)))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
У меня наконец-то диванная новость) Первый основной появится в зале уже в конце этой недели) Анонс года, можно сказать)))
Ой ну здорово же! Так интересно посмотреть. А тумбочки когда покажешь?

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Ой ну здорово же! Так интересно посмотреть. А тумбочки когда покажешь?

Верчик, я уже боюсь, чтобы он оправдал моих горячих ожиданий с мая месяца) сегодня встретила своего менеджера с РойБоша, и пусть они составят здоровую конкуренцию моей прекрасной диванной конторе)

Тумбочки ждууу.. Они должны приехать ко мне в отделение до выходных. Надеюсь, что все будет хорошо и в коробке будут тумбочки))))
Ну и последняя новость, очень скоро будут доделаны оба моих кресла и я наконец-то собрала из Англии все куски ткани на диван (всего 5 кусков). Каркас уже готов, ну скоро будет движуха и с ним) После тумбочек я вызову строителя установить бра.. и спальня чуток преобразится)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Какие новости!!!!! Ура!!! И жду фоток.

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • :
  • : 11539
Лаурчик, мы с Оксаной так увлеклись, что даже не сфотографировались😱😂😂😂 Я это поняла только дома🙈🙈🙈

Танюшка, если б знать, если б знать😭😭😭
Ну, ничего! Увидимся обязательно, но лучше по теплу))) Я в вашей Москве вечно в дубак попадаю😂😂😂

А обновочки твои очень хочется уже увидеть😍😍😍
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
Ну скорее бы увидеть очередную бомбу )))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Девочки, обещалась показать главные обновки - диваны :)
 Показываю с некоторым припозданием, простите замученного британца))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Фото искажает реальные цвета диванов. Светлый один в один подобран под цвет стены.
Качество на высоте, очень нравится раскладной механизм)
Ну и тумбочки из Италии. Моя авантюра благополучно завершилась. Качество тумбочек поражает. Они миниатюрные, но так добротно сделаны ящички, ручечки. Деревяшка отличная. По высоте они немного ниже того, что мне нужно, но я знала об этом . Дойдут руки, поправлю )

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
Танюша, неужели ты нас посетила, да еще с обновками! Как же редко ты теперь тут бываешь.
Форма и качество дивана нравятся, а синий диван покажи по ближе.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Верчик, ты не поверишь, но я очень грущу. Школу очень сложно совмещать с работой, у меня времени ни на что не остается. Я пытаюсь как-то это побороть. Приспособиться, потому что я как перфекционист не могу делать все средненько, у меня уходит на все куча времени..Прошел только месяц, а такое ощущение, что полгода))
Я обязательно расскажу про школу, про преподавателей, про студентов, про группу) Про мои думы, про эмоции, про то, что я не сплю ночамии делаю домашку)) Это тяжелый труд. В этой сфере также, как и везде, нужно набивать руку. Рисовать, чертить, вырезать.. смотреть, думать... и так по кругу.. Но я нисколько не жалею, что решилась на этот шаг.)) Я сильно продвинулась в коллажах (горааааздо круче, чем я умела накладывать фото на фото) , в рисунке, в перспективе, в тенях, вырезаю мельчайше детали, где важен каждый миллиметр, специальным резаком, и понимаю, что резак теперь мне идеальная замена ножницам)))). И это только за месяц. Колоссальный труд, та же сложная работа. Слава Богу, муж терпит))) ну и близкие друзья с пониманием относятся)) фух))

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
  • : 4920
Чудесные тумбы - такие изящные!!! И диваны хороши!
Танюш, все - супер!!!
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Про диваны, Верчик, слово.. Они на высоте. Более точный цвет сейчас найду фото, плюс механизм (если посмотришь, подухи складываются вместе со спинкой вниз, что очень удобно)

Более близкий к реальному (но все же не то) синий диван на этом фото)