Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 164059 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Танюшик, поздравляю с днём варенья! Я тебя обнимаю крепко, целую в четыре щёчки)) Да какие!)) Пусть эйфория длится вечно)) Здоровья тебе и малышке! ))Люблю и не теряю надежды увидеться)!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • :
  • : 4208
Таня, привет)
говорят есть хорошие новости?)
напишииии)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • :
  • : 2237
Пишууу) Всем огромный привет за весь тот период, что я не появлялась)
Новостей пронеслась куча) у меня родилась сурьезная дама) я вплоть до рождения училась в Британке, сессия попалась аккурат в мои роды. Это было невероятно сложный для меня период: практически сразу после родов сдавать все экзамены с новорожденным на руках. Но все завершилось очень благополучно в конце марта, меня очень поддерживала моя семья, ну и администрации школы пошла на беспрецедентные уступки для меня, разрешив сдавать экзамены с задержкой. Последний семестр с дипломом я перенесла на год. Поэтому только сейчас я в полной мере наслаждаюсь материнством, налаживая "бизнес-процесс" по хозяйству, ну и возвращаясь с новыми техническими знаниями к организации отдельной детской.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Моя мечтательница:))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Моя мечтательница:))

Ой какое фото чудесное!)) В рамочку!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
Танюш,  как же она подросла..Это ты когда снимала?  И на япошку перестала быть похожей ))))  красотуля наша. Какая же она сладкая..

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • :
  • : 4208
какая хорошенькая дамочка)
Таня, поздравляю) растите здоровыми и умными :-*
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
Танюша, какая у тебя дочка чудесная! Растите здоровенькими!
Хорошо что ты снова в нашем строю! 
А детская у тебя ж вроде уже сделана была или ты там координальные перемены планируешь?

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • :
  • : 897
Танечка, поздравляю вас!
И ты молодец невероятный, а уж доченька - ну такая лапочка! Здоровья вам, счастья!

Оффлайн liliya

• Мастер
  • :
  • : 997
Танечка, присоединяюсь к поздравления и всем пожеланиям девочек. И ещё терпения тебе и возможности больше высыпаться

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • :
  • : 1155
Таня, поздравляю! Это такая радость! Желаю много-много наслаждения таким прекрасным периодом в жизни!

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • :
  • : 4498
Рыыыыыжик, солнышком поцелованный!!!! Красавица, как и мама!!!   Здоровья вам обеим!!!!

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
  • : 4920
Танюша, поздравляю с рождением доченьки! Это так прекрасно!!!
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • :
Девочки дорогие, всем-всем-всем огромное спасибо! Все-таки для новичка это было хорошим испытанием. Оглядываюсь назад, прошло немного времени, а столько изучено, столько пережито. Доча у меня родилась весом 4500, ростом 54:) когда мне ее показали, это был тааакой кабанчик :-) я так и сказала врачам:  «ну нифига себе она щеки наела» :)) мы ее прозвали япошечкой ) сейчас покажу )