Автор Тема: Первое царство с балкончиками :-)  (Прочитано 126548 раз)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2227
Да,водолейчики мы такие ..непростые  ))))

Лаурчик, чувствую это с нашей королевой все больше и больше) По мере роста концентрация водолейчикового характера на кв.м. площади вокруг меня растет ;D

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Да ужж))) Знаю не по наслышке! Но от этого ещё сильнее вас люблю😘❤️🤣
Ия))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Из новостей пропащего декретника). Рисую я впопыхах в 3d max детскую. Хочется простых решений, потому что все равно через пару годиков все перефигачивать (второй-то водолей в планах стоит)). Смотрела я сначала на всякие мебели, теперь ну их. Кроватка Икея, шкаф попроще. Текстиль закажу из Америки.
Сверху реальное фото детской (пол еще старый - линолеум), снизу полностью построенная модель комнаты в 3d max. (пока без декора и текстиля). Выглядит немного скученно, но комната маленькая и два комода мне сослужили и служат сейчас хорошую службу, пока ребенок обитает с нами в комнате.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6934
(второй-то водолей в планах стоит)).
Аппетит приходит во время еды (с) ))))))))))   На это раз постарайся мальчика. Нашей принцессе нужен защитник  ))   У тебя прекрасная детская получится, по-другому и быть не может.

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 227
Из новостей пропащего декретника). Рисую я впопыхах в 3d max детскую. Хочется простых решений, потому что все равно через пару годиков все перефигачивать (второй-то водолей в планах стоит)). Смотрела я сначала на всякие мебели, теперь ну их. Кроватка Икея, шкаф попроще. Текстиль закажу из Америки.
Сверху реальное фото детской (пол еще старый - линолеум), снизу полностью построенная модель комнаты в 3d max. (пока без декора и текстиля). Выглядит немного скученно, но комната маленькая и два комода мне сослужили и служат сейчас хорошую службу, пока ребенок обитает с нами в комнате.

Поддерживаю. Детки быстро растут. Промежуточный вариант самое то! Фон нейтральный можно переделать быстро и без лишних грязных строительных работ.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8046
Танюша, а радуга остается???

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9645
Танюшик)) Лаконичненькая и очень милая детская) А люстра, шторки планируются?