Автор Тема: Бюджетный ремонт-дизайн глубокопровинциального домика :)  (Прочитано 80217 раз)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7207
Дело не только в цвете,  Мне кажется, что у тебя и кустики поплотнее и соцветия обильнее.  Даже там, где мои кустики никем не зажатые, все равно они какие-то рыхлые и некрасивые.  Такое ощущение,  что они все силы отдали на рост и распознавание вширь, а не на цветение.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
  • Likes Given: 1155
Ну вот узнала, что за сорт котовника у меня, это Котовник фассена Волкерс Лоу (Nepeta faassenii Walker’s Low)

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Котовник Фассена это только вид, а сортов там куча! И размером они все разные.
Анита, пышные такие твои котовники. А как долго они в цвении стоят?
Бегом читаю иногда, не заметила вопрос, извиняюсь! Я, конечно, сейчас боюсь соврать, но у меня ощущение, что стоят до октября почти, единственное, потом уже не так много цветков, часть отцветает и весь куст уже, конечно, не выглядит таким ярким. В этом году я настроена обрезать их в конце июня и понаблюдать, что из этого выйдет. Может даже скорее часть остригу, часть оставлю и буду сравнивать

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
« Последнее редактирование: 05 Авг 2018, 18:16:10 от atris18 »

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Лена, спасибо за лайк :)
« Последнее редактирование: 05 Авг 2018, 18:14:27 от atris18 »

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
« Последнее редактирование: 05 Авг 2018, 18:12:17 от atris18 »

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
« Последнее редактирование: 05 Авг 2018, 18:10:42 от atris18 »

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Анит, чего то не вижу постов твоих..Чего ты все поудаляла? Ту красоту, что я лайкнула))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Анита, я в ремонте даже толком не успела ничего тоже рассмотреть. А когда зашла- фото нет. Ты их как грузишь? Это глюк форума или ты их сама убрала??

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 697
Анита, я в ремонте даже толком не успела ничего тоже рассмотреть. А когда зашла- фото нет. Ты их как грузишь? Это глюк форума или ты их сама убрала??
Мне кажется, Анита их сама убрала (((
Хотя возможно я и ошибаюсь

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Болею, поэтому сижу дома сегодня и, глядя на красивые Маринины примерки, заставила себя пойти пофотографировать и тоже попытаться попримерять )) В спальне как-то более или менее всё устаканилось, некоторые вещи только ждут, когда придет очередь их покупки, но есть одно место, с которым никак не определюсь.
Фото, что и как получилось

Картину, что на полу стоит, надо поаесить на стену, руки не доходят, под цветок , который стоит на корзине, тоже надо купить маленький столик в икеа, зеркальце со своей стороны тоже все таки решила повесить, чуть выше, чем оно сейчас на корзине стоит. Про бра так пока не рештли, на какой высоте делать.
А вот в углу с комодом у меня ничего не выходит. Стоит там эта ваза с зелеными листьями, одиноко стоит. Тут поехала я в магазин, увидела и купила подсвечник  и вазон, вот поставила... но как-то все не то, а мыслей никаких ((...

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Обожаю двигать предметы у кого-то))). У себя всегда сложнее с этим)) .
Мои мысли.
1. Поменять вазу большую с креслом местами. Логичней и удобней на кресло что-то бросить.
2.одну подушку с кресла бросить на кровать.
3. Одуванчик заменить на непристроенный постер.
4. Убрать серую корзинку с тумбочки, оставиви только вазу с цветами. Они очень красиво смотрятся и без "нагрузки" рядом.
Одуванчик попробовать на простенок над креслом ( где сейчас большой цветок стоит".
Латерну бирюзову. И корзинку серую можно попробовать на комод.
Анита, ты можешь крупнее сфотать все, что стоит на комоде? Плохо понятно на фото((.
Я бы пока так переставила и все лишнн в ряд поставила на пол отдельно и сфотать. Чтобы понять что есть что и по высоте было бы понятно кто выше-ниже.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Обожаю двигать предметы у кого-то))). У себя всегда сложнее с этим)) .
Мои мысли.
1. Поменять вазу большую с креслом местами. Логичней и удобней на кресло что-то бросить.
2.одну подушку с кресла бросить на кровать.
3. Одуванчик заменить на непристроенный постер.
4. Убрать серую корзинку с тумбочки, оставиви только вазу с цветами. Они очень красиво смотрятся и без "нагрузки" рядом.
Одуванчик попробовать на простенок над креслом ( где сейчас большой цветок стоит".
Латерну бирюзову. И корзинку серую можно попробовать на комод.
Анита, ты можешь крупнее сфотать все, что стоит на комоде? Плохо понятно на фото((.
Я бы пока так переставила и все лишнн в ряд поставила на пол отдельно и сфотать. Чтобы понять что есть что и по высоте было бы понятно кто выше-ниже.
Марина, отвечаю по порядку и здесь будет много "мне так нравится" , за это сразу извиняюсь.
1. Кресло уже стояло там, сильной красоты не было и, когда его переселила, ты тоже мне написала, что правильно переселила ))) поэтому уже не хочу его больше туда тащить. Мне очень нравятся там цветы, если их поставить на место кресла, то зачастую дверь открыта и они вообще за дверью будут. Не знаю, мне вообще вся та комбинация правится, цветы, картина, вот всегда захожу в спальню и любуюсь.
2. Ну это по настроению - и так тоже бывает ))
3. Пробовала с самого начала, ну вот как-то не понравилось, а сейчас, когда для меня он прижился с цветами, то и менять вроде не хочется. Но сфотографировала, здесь как раз близко сфотографировала вазу, вазон и подсвечник

4. В корзинке этой мои крема, мне оказалось так удобно в ней их хранить, пробовала ставить рядом или под тумбочкой, не понравилось, а на ней показалось вроде хорошо. Нет? Все таки плохо?

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Цветы без картины, цветочек специально под латерну купила, удобно ему много воды надо, ну так пишут ))

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked: