Автор Тема: Бюджетный ремонт-дизайн глубокопровинциального домика :)  (Прочитано 102730 раз)

Оффлайн ELENA1301

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1234
Я такой "частый" посетитель, что помню  пустырь.))) и поэтому не сразу даже поняла, что это Ваш дом. Так мило и мне очень нравится!))
« Последнее редактирование: 18 Окт 2018, 16:50:00 от ELENA1301 »

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Да!!! Преобразования впечатляющие! Респектище и.. не останавливаться на достигнутом!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
ничего себе :o "поработала в саду"! ну ты даешь! очень впечатляет, здорово!
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
мне тоже очень понравилось когда на синем комоде постер и подсвечник и сансивиерия в одиночестве прекрасна)
меньше деталей гораздо лучше смотрится)
а вазу с украшениями не хочешь на свою прикроватную тумбу поставить? или там где у тебя зеркало есть

вот везет же людям, можно просто оставить украшения , у меня бы все было разгрызено и растащено по всей квартире на молекулы))
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4498
Не молекулы)) Витамины для Саиньки-заиньки))))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Не молекулы)) Витамины для Саиньки-заиньки))))
ты еще про рыжего Гаррика забыла)).

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
да, они мои хвостатые воспитатели) нельзя оставлять открытой еду или широкий стакан с водой, украшения, темную одежду на стуле или открытый шкаф. все убирается, складывается и закрывается))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
да, они мои хвостатые воспитатели) нельзя оставлять открытой еду или широкий стакан с водой, украшения, темную одежду на стуле или открытый шкаф. все убирается, складывается и закрывается))
они часом не немцы? Слово "орднунг" в крови?)))

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4498
Вот, чтоб ты без них делала? Такая бы неряха была. А так  - глаз радуется))) Хозяюшка)))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Вот, чтоб ты без них делала? Такая бы неряха была. А так  - глаз радуется))) Хозяюшка)))
думаю снова о заведении кота. Но уже с нового ракурса))).

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
думаю снова о заведении кота. Но уже с нового ракурса))).
лучше сразу двух, скучно точно не будет)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
лучше сразу двух, скучно точно не будет)
хожешь разделить тяжести бытия с сотоварищами по полной?))

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
хожешь разделить тяжести бытия с сотоварищами по полной?))
даа)
знаешь, никогда бы не подумала, что коты, да наверное и все остальные животные,такие разные , со своими характерами и привычками) с двумя очень суетно, но они ждут меня, их можно потискать и они так преданно посапывают рядом со мной) мои шерстяные дети)

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
  • Likes Given: 1155
Да!!! Преобразования впечатляющие! Респектище и.. не останавливаться на достигнутом!
Я такой "частый" посетитель, что помню  пустырь.))) и поэтому не сразу даже поняла, что это Ваш дом. Так мило и мне очень нравится!))
ничего себе :o "поработала в саду"! ну ты даешь! очень впечатляет, здорово!
Спасибо огромное за добрые слова!  Да, я сейчас глянула, тему начала в 2015 году, на тот момент во дворе почти ничего не было. И понимаю, что прошло всего лишь 3 года, а двор измениля очень. Хотя мне кажется что намного больше времени прошло, кажется, что все давно-давно делается. Ну да, ведь эти цветники перед террасой только весной прошлого года сажала кажется. Да, вот фото - весна 2017

Сегодня фото с балкона

Но по цветникам у меня каша, конечно ((( цветов уже много довольно разных, а композиций удачных почти ноль (((
И да, в том, что так много сделано, исключительно заслуга мужа, это такой трудяга :-* :-* :-*

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
  • Likes Given: 1155
мне тоже очень понравилось когда на синем комоде постер и подсвечник и сансивиерия в одиночестве прекрасна)
меньше деталей гораздо лучше смотрится)
а вазу с украшениями не хочешь на свою прикроватную тумбу поставить? или там где у тебя зеркало есть

вот везет же людям, можно просто оставить украшения , у меня бы все было разгрызено и растащено по всей квартире на молекулы))
Нелли, с вазой, наверное что-то не так поняла, у меня  там нет вазы с украшениями, есть корзина, там храню крема для рук/ног/тела.
Ну вот еще пару фото с двумя вариантами

Алоэ я пристроила все таки в другой комнате, а вот латерна пока осталась, не знаю, куда ее девать пока.

Про котов :)
Не знаю наша кошечка вообще как-то совсем ничего не трогает, даже вспомнить не могу, что натворила, 2 раза написала в неположенном месте, один раз туалет ей не убрали вовремя, замоталась по работе, рано уезжала, поздно приезжала, а он у нас так удаленно стоит, что не всегда "дает о себе знать", если туда специально не сходить, да и на улицу у нее все время доступ был, а потом похолодало, я окно закрыла, а про то, что теперь следить за туалетом надо, забыла.
А что было второй раз, я не знаю, варнее это был первый раз. 
Она залезла в полку с моими документами и написала на пачку бумаг ;D, что ей там зашло в голове, не знаю, но больше ничего подобного не повторялось.
А так только гонки с собакой сумашедшие, ну и в борьбе могут свернуть что-то, если попадется по дороге :)