Автор Тема: Бюджетный ремонт-дизайн глубокопровинциального домика :)  (Прочитано 102822 раз)

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
  • Likes Given: 1155
Сегодня фото с балкона

Фото 2015 года примерно с того же ракурса

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Вид с крыльца

И, как всегда тачка в кадре )))) ну у нас родители огородом занимаются, поэтому часто всё ставят, где удобно.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Продолжая тему цветов и горшков. В гостиной у меня собралась кучка цветов, которых мне, наверное, замного, но не могу я взять и выкинуть просто так (((
Так вот, нужен горшок для драцены в углу. Хочу высокий, что веточки лишний раз кошку не провоцировали. Какую форму выбрать? В принципе, выбор пока не велик, либо такой же, как и тот, в котором замиокулькас, либо простой гладкий, но цвет обозначен, как беж.

« Последнее редактирование: 20 Окт 2018, 15:06:44 от atris18 »

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Для драцены вообще нужен низкий горшок. Она же стволиком расти будет, или несколькими. У меня есть драцена. И высокий, кмк, не подходит для нее.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Ну мне он нужен, чтобы все таки кошке менее доступно было, если будет низко, будет играть с веточками.
Ну вот картинка с высоким горшком. Я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под не подходит.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
И еще. Буду благодарна, если кто выскажется по такому вопросу. В спальне хотелось бы разместить(повесить, поставить) пару фотографий с нашей свадьбы. Как думаете, можно ли где-то им найти место?
Нуу например, на этой стене, над радиатором, повесить или может на полочку
Фото цветные или черно-белые, это уже по факту прикладывать, смотреть, что лучше.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Я такие пушистые драцены только на картинках видела))  в жизни обычно тонкие лысые стволы и шапочки сверху.
Если твоя будет такой пушистой по всей длине- можно и высокий. Но на картинке прямоугольный( я имею ввиду ребра). Круглый в сечении мне меньше нравится. Но это уже просто мои предрочтения.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Ну может и моя лысой расти будет, кто ее знает)))) Вопрос у меня большей частью в том - выбирать одинаковый горшок с тем, что стоит в другом углу или все таки другой? Если другой, поищу, что есть из высоких в реальном ассортименте.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Утомившиеся за день :D

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Вообще бедняга уморилась ;D

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Ну вот варианты горшков еще - белый, светло-серый, гранит

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
Анита, преобразования в саду потрясающие! молодцы и вы и родители, стало очень красиво, и такой большой участок. приятно сомотреть)
фото свадьбы может быть черно-белые сделать? и не надо их на стену с радиатором) может быть в рамку и на тумбу рядом с кроватью или на тв-тумбу)
горшки последние оч. понравились)
Анита, а вот такой горшок как у замиоулькаса можешь купить? хорошо было бы, можно даже др. цвета, например черный или белый, но форма и фактура та же
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Спасибо, Нелли!!!
Поняла про фото, попробую потом примерить.
Про горшок, да купить могу, цвет или черный, или такой же, как у меня. Лучше, значит, одинаковые горшки?

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
ну два в одном стиле нормально будет, может посмотреть разной высоты еще.
просто те что у тебя есть и вот эти угловатые. они ведь совсем разные)

но у меня, знаешь, вообще пунктик на этот счет, у меня все кашпо одинаковые))
сейчас еще посмотрим, что дамы скажу)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго