Автор Тема: Бюджетный ремонт-дизайн глубокопровинциального домика :)  (Прочитано 103316 раз)

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
  • Likes Given: 1155
 Разные по высоте не получатся, я ниже не хочу, а выше нет. Сейчас поищу такие же по форме, но без фактуры, допустим.
Белый и черный нашла

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Поменяли дислокацию ))))

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
такие хорошенькие)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Девушка загорает

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
Какие потрясающие перемены с фоток 2015 года

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Какие потрясающие перемены с фоток 2015 года
Спасибо, Лаура!!! :)

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Заказала все таки эти вазоны, заказала 2 шт, а тот, что уже есть может переставлю в коридор 2-го этажа.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Помните, когда-то хотела гардеробную на 2-м этаже, но не срослось. А сейчас будем все таки делать проходную гардеробную на первом. Нарисовала план.
По ровной стене слева от двери ничего особенного городить, наверное не надо, просто планировать во всей ширине и высоте? Глубина там 65 см. Справа, там,  где труба -  стоит ли что-то угловое мудрить или нет? И пространство за дверью с закутком (за трубой) - вот тут не знаю, как эффективнее пространство использовать.
И еще, не понимаю, какую глубину делать по длинной стене, если ориентироваться на ту же икею, то лучше глубокий 58 или неглубокий 35 ....

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Для одежды на вешалках однозначно 55 или 60. В зависмости какую серию шкафов брать будешь.
Для одежды на полках можно и 38-40.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Ты прикинь что на высоких штангах, что на низких . Брюки входят по глубине 40.
Сколько выдвижных корзин или ящиков надо. То есть "что ставить" вопрос абстрактный. Нужны уточнения по вашим потребностям. А то выяснится что и гладильная доска там будет и пылесос и что-то еще.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
слишком глубокий шкаф не стоит делать, если только не планируешь двери-купе на прямой шкаф.
все же одежда должна закрываться дверками, пыл/шерсть животных и пр.
а вот кстати, шторки хочешь сделать вместо дверок?
справа хорошо бы сделать полки, там что-то углов много, а в самый правый угол можно ставить что-то длинное: елка, лыжи, стремянки и пр.
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Я как-то хотела вообще всё без дверок. В эту гардеробную попадаем из кухни и через нее в небольшую комнатку. Сейчас там будет стоять старый комплект шкафа/полок, столик со швейной машинкой, в полках всё швейное барахло и плюс какие-то вещи, что по каким либо причинам еще не выбрасываются ))), новогодние украшения тоже здесь будут, диван и телевизор. Двери будем распологать напротив друг друга, поэтому с двух сторон думала просто по прямой повесить тяжелые портьеры. Если что-то там побольше нужно делать, то портьеры задвинул и получаем довольно просторное помещение. С одной стороны вроде как много одежды тут не будет, верхняя одежда и вся обувь хранится в шкафу, который стоит в помещении под названием кабинет ))) (там просто мой рабочий угол оборудован, где бухгалтерией занимаюсь). Здесь остается одежда повседневнвя, домашняя и нарядная (нарядной минимум). Белье, чулочно-носочные тоже здесь. Полотенца для с/у первого этажа, полотенца для бани, пару пледов/покрывал. Да, здесь же, как отметила Марина, пылесос, гладилка и сушилка для белья.
Про закуток за трубой - туда хорошо встанут пылесос, сушилка и гладилка. А с другой стороны часть стены до двери уже не смогу никак использовать, хотя на эту стену можно повесить халаты тогда.
Еще нужна какая-то полка, ящик, куда можно скинуть постиранное ( до выходного дня, когда буду раскладывать по местам). В идеале было бы слева по стене расположить всю нашу одежду с мужем, а справа халаты, вот эту полку для постиранного, ну еще полку той одежды, которую ношу в течение недели, домашнюю, во что переодеваюсь по приходу домой. 
Если всю одежду по левой, то надо совместить и глубокие для вешалок и неглубокие для трикотажа, спортивной, домашней одежды.
По поводу пыли-шерсти, животные туда особо ходить не будут, да и сейчас не ходят, а пыль -да, конечно, как и везде, наверное, но шкафы с дверками как-то не очень хочется.
Вчера ошиблась в одном размере, перерисовала план, а так же нарисовала схематично первый этаж, чтобы понятно было, где гардеробная находится.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Привет всем! Смотрю на свои цветочки и понимаю, что отслеживаю их часто по своим же сообщениям на форуме. У меня опять тяжелый период в жизни, болеет мама, все очень быстро и неожиданно произошло... поэтому извиняюсь, много писать не буду, просто покажу свои цветники, так я ничего и не пересаживала, "грустный" уже совсем и не грустный вроде, в общем, отчет в очередном году. Да, по поводу гардеробной - сделали и я очень довольна!

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:

Это "грустный"

А это муж новую баню строить начал

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2797
Цветники разрастаются и хорошеют с каждым годом  !   Они подождут . Главное,  здоровья  и побольше сил  маме  и вам !