Автор Тема: Перепланировка трехкомнатной малютки :) - 42.кв.  (Прочитано 10012 раз)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6444
Мне тоже нравится этот ламинат. Хорошая имитация под дерево.

Оффлайн olesi4ka

• Мастер
  • Олеся
  • Liked:
  • Likes Given: 893

Оффлайн olesi4ka

• Мастер
  • Олеся
  • Liked:
  • Likes Given: 893
Всеп привет :) Давно не было меня,ремонт движеться ооочень медленно :( Но кровать уже есть , но фото пока из магазина, в квартире слишком темно было...
выбрали ту что слева. И вопрос - двери нам надо на заказ ,потому что - нестандартная коробка и заводские нам не подойдут .. и белые нам дорого получаються деревяные...  ка кдумаете темные слишком плохо будут у нас... или лучше совсем дешевые но белые... и еще если темные двери то плинтус можно белый ? стены серые ,пол также светлый, но в коридоре и кухне темная плитка. Хорошых фото нет, только такие

Двери хотела такие совсем простые
для кухни со стеклом, а в комнаты глухие,мастер сказал что сможет сделать любые .

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6444
Я за белые двери  и белые плинтусы.  Темные двери, как мне кажется, затемнит комнаты и визуально сделает площадь меньше.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7369
И я за белые двери.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Согласна с девочками) Белые двери освежают любое пространство. Лет 15 назад купила в квартиру НЕ белые двери. Сейчас мечтаю об их перекраске.. С белыми было бы значительно светлее и радостнее))