Автор Тема: Украинские каникулы...  (Прочитано 10797 раз)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Сегодня уже уезжаю. Надеюсь, все будет хорошо в моё отсутствие. Цвет выбрали тот, что слева от красного, в углу. На деле цвет Бордо получился слишком ярким, ближе к кораллу. Вот это рулетка с местной краской.
На сегодня все выглядит так:

Оффлайн ELENA1301

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1180
Дааа....Бордо веселенький получился.) все остальное мне нравится!
Так окно становится акцентным. Надо чем-то поддержать...Под окном столешница без шкафов? Ты же будешь на связи и в режиме фотоотчетов не дашь попрать дизайнерскую мысль!)))))))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8499
Как мне кажется, правильный бордо можно было бы получить, смешав этот ядреный и терракотовый.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10052
Как жаль, Оль.. Бордо был бы очень хорош здесь. Но без тебя дед врятли будет экперементировать, наверное... А серый, тот, что слева хорош, конечно.. И будет все отлично, скорее всего, но уже без винного аромата..)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7234
Да,  жаль, что не сложилось с бордо.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Да, девы, вы правы. Без меня никто ничего мешать не будет. Да и не из чего мешать, выбор скуден, результат непредсказуем. А дедушка ждать ой как не любит. А ещё и покупать новый объём краски при существующем. Ох, порой мне очень тяжело. Я очень обиделась на него за обрезки плитки в зоне столовой, где должен быть рукомойник. Но это он командовал те 2 дня, что меня не было. Я ездила вешать люстры и шторы. Приехала, а тут кусочки :(. Это все потому, что он заказал обрамление арки из гипса в 11 см при потолке 2,50. Подогнал, так сказать, к обрамлению. Эх.
Фотоотчет я потребую, конечно. Хочется увидеть результат стараний. Под окном шкафов не будет. По моей задумке там должны быть 2 стула для кофе.
Винного аромата нет, но рустик, надеюсь, получился.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
А вот, что получилось в Черкассах. Жаль было мало света, не смогла снять все на фотоаппарат :(. Но, надеюсь все понятно, более менее. Картину с березами увезла в деревню, так что её не берём в обсуждение. А так, что удалось сделать за 2 недели :)

Оффлайн ELENA1301

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1180
Я малышка сразу и не заметила.))))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Хых, смотрю на полоску краски...
Олик, а нельзя отдать распоряжение приблизить цвет краски к терракоту (тыкнув, например, на бордюр тот же оконный?) Докупить колер и развести, он стоит недорого.. У меня была ровно такая же проблема с краской - получился ядерный цвет, я просто покупала в леруа пару базовых колеров..

Двухнедельный итог (а особенно с отдыхающим царем) оооооочень симпатичен)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Я малышка сразу и не заметила.))))

Он уснул в машине, проснулся и стал плакать. Мы его занесли домой, он бродил, бродил, упал на кровать и уснул. Не будить же ради фото :)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Хых, смотрю на полоску краски...
Олик, а нельзя отдать распоряжение приблизить цвет краски к терракоту (тыкнув, например, на бордюр тот же оконный?) Докупить колер и развести, он стоит недорого.. У меня была ровно такая же проблема с краской - получился ядерный цвет, я просто покупала в леруа пару базовых колеров..

Двухнедельный итог (а особенно с отдыхающим царем) оооооочень симпатичен)

Танюшик, я уже в 200 км от объекта. Буду ли я там ещё в этом году - не знаю. Так что, работать будут с тем, что есть.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10052
Оль, за 2 недели...!)) Отличный результат)

Оффлайн (ICE)

• Супер мастер
  • Ольга.
  • Liked:
  • Likes Given: 818
Жаль. что не хватает времени (((

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
Оль, все изумительно чудесно получилось!
В Черкассах - очень славно... уютно...
Be the Person Your Dog Thinks You Are