Автор Тема: Мечты сбываются?  (Прочитано 3173 раз)

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 258
несмотря на ангельскую внешность - занятия и интересы чисто мужские: машины, оружие, охота, рыбалка ))))))
...

Помню ваш котел ещё на том форуме . Очень хорошо спрятали .  Подскажите , батарея   под окном есть или  у вас  только теплый пол ?
Кран  открыванию окна не мешает , он складывается или вы никогда не открываете эту створку ?
Близость мойки и варки к стеклу не напрягает?  ... Очень окно пачкается ?
Во-во, все помнят, а в гости с советами не приходили ))))) наверное не там тему завела )))))))))))))))
Батарей нет, водяной теплый пол.
Кран мешает открыванию окна (только в режим проветривания можно); он (кран) не складывается (обычный смеситель с двумя изливами). Сознательно шла на такоЭ, т.к. эту створку не используем вОвсе.
Окно пачкается ровно столько же, как если бы это был, например фартук из плитки или еще чего. Наверное мою чаще, т.к. на прозрачном стекле капли виднЕе.
Если честно, меня вообще уборкамытьеглажка ОЧЕНЬ напрягает ))))))) А вот вытяжка - это гемор. Жир на хромированные поверхности так и "липнет", замоталась драить. Я почти не жарю ничего, а пятна на вытяжке "как грибы после дождя растут". Помогают только спец средства. Больше НИКАДА!!!!Только встройка.
« Последнее редактирование: 23 Ноя 2014, 22:56:01 от mamzeleva »

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Murlin Murlo: Именно,на ИВД,в теме о кухнях Икеа,я и увидела вашу кухню))),просто она очень в память врезалась...красивая очень.. Извиняюсь,если кого то ввела в заблуждение..))
Helehele, кстати пользуясь моментом, хочу попросить..Лен..нам так нужна такая темка на этом форуме..может,того...создадите? Тем более,что сейчас у них смена Фактума на Метод...Я тоже кухню Икеа планирую,такие знания кухонь Икеа,как у Вас, просто необходимы)))

Наташ,а у Вас на 2 этаже нет теплого пола? Или такое покрытие, поливинилхлорид можно на ТП класть. Вот у меня на 2эт тоже ТП,пока не знаю что туда класть...предположительно ламинат.
У меня на 2 этаже батареи.
По поводу материала покрытий на ТП не могу советовать. Наверное, надо Кириллу вопрос закинуть...он точно знает)))))))))))))))))

Murlin Murlo: Ой,Лен,..а вот об этом поподробнее можно...Хотите у меня в теме,чтобы Наташину тему не засорять)) Я как раз никак не начну планировку...не знаю,стоит ли? Пока у них Фактум не поменялся..Если можно Лен,покажите у меня в теме,что у Вас там получилось)))

paradis: Теплые полы обычно под плитку делают, так как она тепло хорошо проводит. Под доску или любое дерево не делают, бесполезные они. Под ламинат тоже плохо они греть будут.+0

Murlin Murlo: Вера, я это знаю,но мы перестраховались и сделали..так же как и батареи. Если не понадобится-отключим контур,да и все..

KKI: ТП эффективен только с плиткой.
Ламинат, паркет, пробка, виниловая плитка - сами по себе хорошие теплоизоляторы. А если еще и подложка пробковая...

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Всем привет!
давно не писала в своей темке ))
Хочу немного поделиться проделанной работой в моем новом доме. Добавлю: таун продан, построен дом ПМЖ - одноэтажник с цоколем)
Еще много чего предстоит сделать, все упирается в финансы.

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Кухня
За дверьми размещаются кладовочки

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
кладовка по временной схеме

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Варка - мегаудобная!!!

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
простая спальня , необходимо наполнить декором

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Санузел при спальне
Тут же и постирочная в нише организована (будет закрыта зеркальными дверцами)

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Второй санузел (гостевой)
Надо зеркало придумать

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Вся плитка в доме Керама марацци
Ценники на импорт впечатляют
Мебель ищу со скидками, здесь меня спасает отдел уцененных товаров в Икеа. Там за копейки можно сказать приобретена кухня. В течении года покупала фасады по 200- 300 рублей, каркасы с небольшими дефектами или вышедшие из ассортимента. Столешки деревянные тоже икеевкие за 2000 рублей отхватила.. Я их покрыла маслом Осмо в два слоя.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
С возвращением!
Посмотрела фото. Все, как мы любим!))
Как приятно видеть интерьер, пусть даже его кусочки, которые вызывают приятные чувства. Надеюсь, что сможем помочь и поддержать.
Еще раз добро пожаловать!

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4363
Очень рада возвращению на форум!!!!  Какие молодцы!!
А чья варочная? Столешка под ней узкая?  Очень понравилась кухня!!!  Нестандартная и удобная)
А как над раковиной такая ниша получилась?  Удобно, когда стиралка так высоко?

Все идеи очень интересные, прям потираю ручки, хочу еще фоток))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Мне кажется, что стиралка на противоположной стороне и просто отражается в зеркале. Или????

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Девочки, спасибо вам )
Марина, размещаю визы  (рисовали раскладку в салоне плитки), по-моему все понятно станет )

Оффлайн mamzeleva

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Виза по гостевому санузлу