Автор Тема: Мечтая о Высоком  (Прочитано 20045 раз)

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2999
Девушки, нашла живьем у нас такие ручки.

Первая очень нравится форма, смущает бронза. Я ее нигде больше не планировала

Вторая нравится серебро, смущает этот кракелюр на фарфоровой вставке.

Третья вроде не плохо, но помню фото Вироны, что хром с белыми дверями смотрится хуже, чем темные ручки.

Четвертая -  Вроде тоже неплохо. Но Вы ее забраковали в прошлый раз

Ручек как у Веры и те что показывала Лена я живьем не видела.  Вот они:

Пятая

Шестая

Седьмая

Искать их? Если только в Москву ехать опять

Помогите определиться, надо заказывать уже.

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Мой любимый и родной Львов
  • Liked:
  • Likes Given: 311
Мое мнение не претендует на правду, но ...
Из тех, что есть в наличии, разве бронза. Те другие мне громадны. Из тех, что из Москвы красивы все...
5-й вариант наверное Италия, будет подороже, 6-й это мои ручки, не хуже Италии, хоть дешевле существенно. 7-ой - как по мне, претензийнее предыдущих:)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8968
Оксан, бронзу надо смотреть живьем. Она может и в красноту отливать и в желтизну.. Тогда, как на фото благородный оттенок.. По поводу бронзовой ручки- не будет ли доставлять дискомфорт граненая форма? Эту ручку надо конечно смотреть и пробовать в руке.
кракелюр мне почему-то никогда не нравился. Что касается Московских вариантов, мне нравятся все, в таком порядке: 5,6,7

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
Лена, бронза как на фото, я ее смотрела живьем. Очень приятная и удобная. Но вот ее нигде больше не планировала. Надо же как-то поддерживать? 

Или рискнуть и заказать Верины ручки (это №5)  через интернет?

Вера, сделай, пожалуйста, снимки поближе. И свой отзыв, можно ли брать не глядя?

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2948
Вера, сделай, пожалуйста, снимки поближе. И свой отзыв, можно ли брать не глядя?
Живое фото ручки есть в моей теме, там достаточно близко снято.
Если нравятся ручки то бери не глядя). Я в живую их видела и трогала, мне они подходят под мои двери и концепцию интерьера в целом.
А какие у тебя будут я не знаю, тут надо самой решать подойдут они тебе или нет.

Из представленных ручек мне 2 варианта нравятся это первый, не критичный цвет бронзы. Смотреться с белыми дверями будет хорошо.
И еще нравится вариант состаренного серебра с белой эмалью без кракеллюров что на фото под названием Каталония.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
Спасибо, Вера. Я Каталонию и выбрала изначально, но девочки почему-то раскритиковали их. Хотя форма удобная, и серебро темное.

Вера, ты сказала, что петли ставишь скрытые. Какой фирмы, поделись, пожалуйста?
А замки берешь магнитные или обычные? И тоже, что выбрала?

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2948
Спасибо, Вера. Я Каталонию и выбрала изначально, но девочки почему-то раскритиковали их. Хотя форма удобная, и серебро темное.

Вера, ты сказала, что петли ставишь скрытые. Какой фирмы, поделись, пожалуйста?
А замки берешь магнитные или обычные? И тоже, что выбрала?

А приложить к двери эту ручку нет возможности? Так гораздо проще определить подходит она или нет.

В комплектации написано Петли ННЗ, но что это обозначает и кто производитель я не знаю так как они идут в комплекте с дверью. Отдельно я их не заказывала.
Да замок магнитный будет, он тоже сразу идет с дверью. Отдельно я только ручки брала.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
Спасибо, Вера.
Нет, приложить не получится, магазины разные, с экспозиции откручивать не будут. В наличии все равно нет, везут под заказ.

Нашла их)))
Петли скрытой установки для межкомнатных дверей Morelli HH-3