Автор Тема: Шрэги, балки и немного реек..  (Прочитано 270316 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10094
Маришик! И я люблю до и после!! В этом случае ты можешь собой гордиться)))❤️😘😘🍾🥂👍

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8509
класс) люблю такие посты и фото: до и после.
это удивительно, что может сделать женщина! Марина, не перестаю восхищаться тобой)
мне и просто цвет стен, кровать и лесенка нравились, а с твоим умением придумать декор, скомпоновать, собрать картинку это стало восхитительно! чУдная спальня, хочется рассмотреть каждый уголок еще и еще)

и вот смотрю финальные фото и почему то подумалось, что темно-графитовые шторы очень подошли бы твоей спальне.
а ты белые хотела?
а зеркало нравится то что есть, зачем менять?)
Нельчик, спасибо!!!! Спальню очень трудно фотографировать. Места мало. Свет только дневной и то  нужно исхитриться сфотать так, чтобы нормально видно было. Плюс отражение в зеркале и блики бесконечные. Поэтому что получилось на фото- то и получилось.
Шторы мне Лаура предлагала темные, но с рисунком мелким. Я пошерстила наши сайты- печаль печальная((. А однотон темный боюсь. Если в правильный цвет не попаду, то печально будет. Видела новые прекрасные шторы в Икее типа разреженного льна глубокого сине-черного цвета. Вроде бы и могли подойти, но цена у них негуманная. Поэтому пока свою Ленду, которая есть, планирую. А уж потом.... потом можно и других подумать.
Насчет зеркала. Я прикинула черные карнизы ( Герд держал) и... мне стало мешать зеркало. Прямо стало просится круглое в черной метал.рамке. И я нашла такое. Надеюсь, что в след.году куплю его. И тогда пришурупим штанги и повесим шторы. У меня есть старые белые штанги. Но они очень неудобные для снятия штор и мне хотелось таки черные. Поэтому вопрос повешания штор оставила до решения вопроса с зеркалом. Это вопрос, который терпит. Я могу пока и без штор пожить.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Маришик! И я люблю до и после!! В этом случае ты можешь собой гордиться)))❤️😘😘🍾🥂👍
Мурлошик, спасибо!
И ты знаешь... я реально горжусь собой. Тем, что не бросила мечту о переделке  спальни. Не махнула рукой и шла к мечте. Это было самое сложное- не смириться и продолжать мечтать. Ну и горда тем, что получила результат, каким я его и видела в своих мечтах. И мне кажется, что я выжала максимум из того, что было.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
Вот же какой удивительный эффект...На фотках "до",  когда кругом  светло-бело,  не покидает ощущение тесноты и зажатости..
В результате переделки пространство чудесным образом расширилось, откуда-то взялась и высота,  и глубина.. Контраст творит чудеса. 
Мариш, ты из этой  маленькой комнаты выжала по максимуму..Я сейчас даже не представляю ее в другом обличье, а это, на мой взгляд, лучшая похвала твоему таланту видеть перспективу...про умелые руки я даже не говорю )))
Очень нравится постер на полочке..Такая динамика...

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Шторы мне Лаура предлагала темные, но с рисунком мелким. Я пошерстила наши сайты- печаль печальная((
Да, я предлагала темные с мелким рисунком..  Но сейчас я что-то в сомнениях.  Во-первых, я даже картинки не нашла подходящей для примерки, а что уж там говорить про реальную жизнь.. 
Во-вторых,  мне сейчас очень нравится этот баланс между элегантностью и природными мотивами (ковер,  лесенка, некоторый декор )
Не нарушим ли мы это равновесие такими шторками?  Мне кажется,  они добавят больше строгости-элегантности... а вот этого бы и не хотелось.
Такой же эффект будет и с темным однотоном.  Да еще, как ты верно заметила,  попробуй угадать с цветом.

Как я уже говорила выше, не нашла подходящие шторки, но вот хоть как-то представить в темном варианте.  Прошу сделать скидку на мои примитивные примерки.  Уж как умею )))

Я бы остановилась на  просто светлых,  что-то близкое  к шторке справа.    Я думаю, такие найти  не проблема.

Заодно прикинула зеркало: в первом овальной формы, во втором - круглая. Знаю,  что тебе хочется круглую... А вот мне в этом простенке больше нравится овальная.
В общем, думай еще по шторкам и зеркалу.  В любом случае, тебе там  на месте виднее.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Лаур, я таки повешу сначала Ленду. Я очень люблю и ее цвет и фактуру. А там посмотрим.
Насчет овала- найти правильный овал да еще в тонком метал.обрамлении- думаю, что это квест.
А вот это зеркало очень даже представляю. Веревка дает эту вытянутость, которую ты и хотела, видимо, овалом реализовать. Только одна проблема. Оно 60см диаметром. Может маловато быть. Надо делать примерки.
Но пока оно- моя любовь.

Ну и кланяюсь за похвалу!!!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаур, я таки повешу сначала Ленду. Я очень люблю и ее цвет и фактуру. А там посмотрим.

Оно 60см диаметром. Может маловато быть. Надо делать примерки.
Но пока оно- моя любовь.

А какая там ширина простенка и комода?   Примерь как-нибудь. Да, вешай Ленду,  а там видно будет...

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
А какая там ширина простенка и комода?   Примерь как-нибудь. Да, вешай Ленду,  а там видно будет...
Завтра померяю и скажу.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Со 2 декабря, дня зажжения первой свечи Адвента, время ускоряет свой бег. Еще немного- и наступит Рождество.
Поэтому я дала себе пинок и начала украшать дом.
Начала с "англичанки" и в пару к ней соорудила традиционный четырехсвечник из метал.кухонной миски для салата)). Хотелось простоты и гармонии с барышней.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Ветка с шарами на 1 этаже лестницы в прошлом году была прекрасна. Но захотелось чего-то другого. Давненько не было у меня гирлянды из еловых веток, подумала я. И очень удачно попоосила соседа осенью не резать еловую изгородь с нашей стороны)). В итоге смастерила гирлянду из натур.продукта.
Пакетики и пр. из оберточной бумаги- обычной и подарочной.

А над окном подвесила ветки шиповника и еще какого-то ягодного кустарника-деревца

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
От праздника к празднику))
То бишь от Рождества к Пасхе.
Девочки, что ставить? Красоту сада или пасхальный декор?

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4201
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Всё выкладывай потихоньку. )) Соскучились по фото.