Автор Тема: Моя маленькая  (Прочитано 62181 раз)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3426
а вот Сае не нравятся наши дверки на шкафу)) он за такое долгое время привык спать в шкафу, а теперь все! дверки закрывают лаз в нору)
он препротивно скребется по утрам в двери шкафа и иногда оказывается в шкафу, я подозреваю чьи рыжие лапы помогают ему открывать купейную дверь))
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы.

Виктор Гюго. "Человек, который смеётся"

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4682
Роскошные мальчишки! Модели!!!

Оффлайн NHelen

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 346
ой, я же не рассказала вам как я покупала эти дверки в Икее....
Да уж, история, хорошо, что все довольно легко решилось )
А КОТИКИ - просто взгляд невозможно оторвать )

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2999
У меня кошка легко открывает шкаф-купе, хотя там спец стопик стоит, я так с усилием ее отодвигаю))
А как прикольно открывается дверь с нажимной ручкой... Она в нише, и мало того что кошка на ручке повисает, так еще и от ниши лапой отталкивается и на себя открывает)))
Вот откуда это? кто научил???

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5630
Неллечка, прочитала  о твоем сыне. Как я рада за вас обоих! Вы большие молодцы! Оба!)) Сынуле удачи и не расслабляться!

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5630
У меня кошка легко открывает шкаф-купе, хотя там спец стопик стоит, я так с усилием ее отодвигаю))
А как прикольно открывается дверь с нажимной ручкой... Она в нише, и мало того что кошка на ручке повисает, так еще и от ниши лапой отталкивается и на себя открывает)))
Вот откуда это? кто научил???

Наша открывает тяжеленные двери пакса)) И с нажимной ручкой справляется на раз)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
Неллечка, прочитала  о твоем сыне. Как я рада за вас обоих! Вы большие молодцы! Оба!)) Сынуле удачи и не расслабляться!
спасибо)
старается мой орлик, говорит, что уже и диктофон не очень-то нужен, втянулся) да и первый шок прошел))
посмотрим как экзамены сдаст немцам) волнительно)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
сегодня поехали с сыном в казань (приезжал на выходные), сын сразу на лекции (ага, у них нет выходного сегодня),
и я решила заехать в Мегу, прошвырнуться)
и представляете, я даже в Икеа не зашла)) может проходит ремонтная лихорадка?) не, плинтуса я точно доделаю, без них как-то плохо и не завершенно) а в остальном вот даже не знаю пока) наверное ничего не буду делать.
и вообще, знаете, немного наступает какой-то сплин и успокоенность по поводу ремонта в моей квартире) мало осталось вещей которые бесят (не, кухню надо менять, но жить можно), так что "маленькая" подождет немного)
а писать-то я буду) это точно! и картинки будут) если ничего нового не выкладываю, значит не находится достойного) ищу-то для вас только самое лучшее))

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
какая жажда жизни) некоторым еще надо поучиться у этих нежных цветов как надо цвести в декабре)

p.s. за"бортом" сегодня -9))