Автор Тема: Дом в ананасах. Нужна Ваша помощь  (Прочитано 77268 раз)

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
  • Likes Given: 422
Кровать отличная! Зачет👍) А столик садовый морилкой красили?
Спасибочки в который раз за помощь, подсказки, советы форума)
Да, столик морилкой покрывала. Теперь ждем, пока муза к папе придет и он присвердлит карниз и мы примерим шторы)

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Вот и шторы есть...

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7207
Отличная кровать и  изголовье классно состыковалось со стеной. 

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Нужен взгляд со стороны))
Приветули, девочки...куда же я без Вас...
Принесла рисунок гардероба.
Мне кажется, полки не надо делить. Также, внизу, отделения для обуви не обьязательно такие высокие делать?!
Комод...дклать полки по максимуму по высоте или оставить место как на фото. Там у меня окно над комодом.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4363
Марьян, метровые полки могут провиснуть. Но с другой стороны на метровую полку лягут три стопочки вещей, а на поделенную - скорее всего только две.
Отделение под обувь я бы рассчитывала под коробки, в которых планируешь хранить. Или под высоту сапог, если хранишь их стоймя.

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Оставлять все как есть?
Также меня смущает как будет соприкасаться потолок с мебелью...так как на рисунке, мне кажется будет плохо. Закрывать потолок плитой как на картинке?

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 697
Оставлять все как есть?
Также меня смущает как будет соприкасаться потолок с мебелью...так как на рисунке, мне кажется будет плохо. Закрывать потолок плитой как на картинке?

Мне нравится как на картинке, получается законченный вариант, да и вещи на верхних полках не будут касаться стен

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7207
Мне тоже очень нравится как на картинке. Стоимость таких плит невелика, чтобы на них экономить, а вид с ними получается красивым и законченным

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Мне тоже очень нравится как на картинке. Стоимость таких плит невелика, чтобы на них экономить, а вид с ними получается красивым и законченным
Вирон, да, ты права. Спасибо!
Девочки, посоветуйте также по размерам полок и боковых шухляд...делить, как на моем рисунке, или метровыми делать?

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Зделала фото на сегодня...
Гардероб-спальня:

Еще свет нужно выбрать...

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Ну и такие-жэ шторки в комнате дочки...
Можэт потом заменю, когда к текстилю не подойдут, но пока будут они
Сори за качество фото, только что делала в сумерках...

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Я бы оставила так как есть,( я по поводу деления), это удобно. И добавила бы ящик или пару к комоду..

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Девочки, я Вас уже замучила со своим гардером...последний вопросик...Вам не кажется, что ящики комода могли бы быть больше по высоте, чем 20 см каждая? Но, как тогда быть из симетрией полок?

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Девочки, я Вас уже замучила со своим гардером...последний вопросик...Вам не кажется, что ящики комода могли бы быть больше по высоте, чем 20 см каждая? Но, как тогда быть из симетрией полок?
Смотря что ты там собираешься хранить.. Вот ты очень красиво все начертила, а продумала, где что будет храниться?
Например, белье, носки, постельное белье, итд. От этого и будем отталкиваться.
Впринципе, комод не находится на одной линии с остальными ящиками, поэтому там может быть своя история) Мне так кажется.. И удобство-это самое главное в этом гардеробе.

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Смотря что ты там собираешься хранить.. Вот ты очень красиво все начертила, а продумала, где что будет храниться?
Например, белье, носки, постельное белье, итд. От этого и будем отталкиваться.
Впринципе, комод не находится на одной линии с остальными ящиками, поэтому там может быть своя история) Мне так кажется.. И удобство-это самое главное в этом гардеробе.

Да, и я так считаю...боковые ящики для белья/носков, а комод планирую под постельное/полотенца и одежду. Складывать хочу за примером Мари Кондо, потому стараюсь угадать вместимость так, чтобы свободным ящик не был и все красивенько вмещалось. А если нижний ящик зделать выше, а остальные пусть будут по 20см?
Сам принцип (может кто не знает)):