Автор Тема: Дом в ананасах. Нужна Ваша помощь  (Прочитано 89616 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10091
Я принципа не знаю) Вот только думаю, что для постельного белья 20 см маловато будет. Для носков можно и 15 наверное.. Есть ведь вкладыши специальные и разделители в той же Икее для мелкого белья. И на Али можно заказать)

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
  • Likes Given: 425
Пересмотрела я миллион столов лофт в комнату сына и не совсем лофт, приостановилась на таком:

Но...не будет ли тот с двумя ящиками великоват 70*147? Ящики при этом не велики совсем, а тот, что с одним ящиком - 70*127, но один ящик мало...
Что скажите?

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10091
Марьян, 70/140- это обычный размер для письменного стола.. В чем твои сомнения?

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4196
стол отличный! я бы взяла с одним ящиком.
мальчишки ничего не убирают в ящики, не. не так написала НИЧЕГО!)))
но может это у меня такой, все книги и тетради лежали на столе и подоконнике, и ничего, я разрешала, в конце концов это его комната , его мир)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5869
стол отличный! я бы взяла с одним ящиком.
мальчишки ничего не убирают в ящики, не. не так написала НИЧЕГО!)))
но может это у меня такой, все книги и тетради лежали на столе и подоконнике, и ничего, я разрешала, в конце концов это его комната , его мир)

Все) Я в инстаграме читала у девицы, которая ведет блог про организацию порядка в доме. Недавно был пост про стол и промелькнула фраза, что дети не убирают ничего в ящики. Они нужны для того, чтобы хранить запас принадлежностей.

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Хороший столик, надо брать))

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Марьян, 70/140- это обычный размер для письменного стола.. В чем твои сомнения?
Да вот в том сомнентя, что стол, как для маленькой комнаты будет казатса великим и при том мест для хранения совсем мало - в те два ящика разве пару тетрадок и карандашей поместится. А куда книги и другие школьные принадлежности?! Да вот так и будет все по подоконнике валятся))

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Мне очень такой еще приглянулся, но цэна для меня неподемная...в два раза дороже если с тумбой, а сама тумба дороже стола))

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Да вот в том сомнентя, что стол, как для маленькой комнаты будет казатса великим и при том мест для хранения совсем мало - в те два ящика разве пару тетрадок и карандашей поместится. А куда книги и другие школьные принадлежности?! Да вот так и будет все по подоконнике валятся))
Не тешьте себя иллюзией, что учебники будут складываться в ящики)))  НЕ БУДУТ!  И какие там еще другие  принадлежности? ручки, карандаши, линейка, циркуль...?  Лучше открытый ящик на колесиках или короб, чтобы в одно движение ставить или брать книгу.  Или на подоконнике место организовать, так сказать возглавить беспорядок).

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Я этому столу ящик из икеи деревянный на колесики поставить и под стол. Ногой сможет вытаскивать)))

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Хм...если так, то этот стол с одним ящиком нету смысла брать. Он в два раза дороже икеевского похожого без ящика.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
да, икейский стол тоже сюда подойдет)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
а как тебе хемнэс черный? к нему попроще будет тумбу подбирать

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
можно стеллаж вот так сбоку поставить

Оффлайн Марьяна

• Супер мастер
  • Ломать не строить...
  • Liked:
Нелли, стеллаж там у меня не встанет
Я еще на такой стол икеа смотрела, но думаю, чтобы не перебор темного...кровать, стена, стол...

А если взять стол и комод черный как тут: