Автор Тема: Современный интерьер  (Прочитано 19080 раз)

Оффлайн Irene

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 265
Девочки, (кто, как и я, сейчас не на отдыхе и заходит на форум )) ), напишите, пожалуйста, свое мнение о ручках. Возможно, кто-то подскажет где еще можно посмотреть. Помню, что читала, о заказах ручек с какого интернет-магазина, но вот не могу вспомнить какого.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2925
Я тоже  за белую тумбу, ванная не большая и много темного будет съедать пространство.
По ручкам, я бы не торопилась с покупкой из этих вариантов. Лучше шкафов дождаться и визуально уже прикинуть. Если речь идет о шкафе как у Лауры с филенками, то лучше посмотреть ручки из более классических вариантов.

Оффлайн Irene

• Мастер
  • Liked:
Поставили нам наконец-то шкаф. Так долго на него ждали и .... разочаровались. По качеству внутреннего наполнения и фасадов вопросов нет. Но сами фасады пришли разными по цвету - рамки и вставка на двух дверках отличаются. Наверное фабричный брак. При установке мы этого даже не заметили. Мебельщик также уверяет, что  не обратил на это внимание. Одним словом, придется переделывать.

Оффлайн Irene

• Мастер
  • Liked:
Лучше шкафов дождаться и визуально уже прикинуть. Если речь идет о шкафе как у Лауры с филенками, то лучше посмотреть ручки из более классических вариантов.
Вопрос выбора ручек остается актуальным. После установки шкафа понимаю, что варианты, которые я давала на предыдущей странице, действительно сюда не очень подходят. Надо идти больше в классику. Но как уравновесить такие ручки с ручкой межкомнатных дверей? Или не стоит привязываться к ней?

Оффлайн Natalie_ua

• Мастер
  • Україна понад усе!
  • Liked:
  • Likes Given: 771
А я не вижу брака- красивій шкаф