Автор Тема: Я его слепила из того, что было)) Наш Домик.  (Прочитано 17264 раз)

Оффлайн Marma

• Новичок
  • *
  • Liked:
  • Likes Given: 18
Еще попутный вопрос - распашной ящик шириной 600 нужно делить на две дверцы?  Или и с одной нормально?
И второй вопрос - по виду номер 4 у нас один ящик,  а дальше планирую сделать две фальш панели фасада. А на торец, который видел от двери тоже надо или это будет лишним?   
Распашной шириной 60 - многовато, будет неудобно. От двери на улицу для редкоиспользуемой посуді и фальш-панели норм, а вот под мойкой и напротив многовато.  Но изнутри острове можно сделать все выдвижные ящики - они, кстати, удобнее намного (я у дочки это оценила). А вот под мойкой - затрудняюсь ответить.... Не дробно 2 дверцы имхо смотрятся при общей ширине шкафов хотя бы от 70.
На торец я бы сделала тоже фальш-панель - в нее упираешься взглядом при входе.
ЗЫ: про уголок и конструктор не поняла - это о чем?

Оффлайн ksyunya

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 21
Marma, уже все решили с конструктором,  который сделал пороект кухни. Уже  и изготовили и получили фасады. 
Муж начал собирать,  одну половину собрал. А дальше застопорились с тем,  что при установке сломалась карго(( Ждем ее замены,  но что то у них с поставкой. Надеюсь скоро покажу итоговый результат.
Пока ждем, вспомнили,  что не выбрали ручки. И это оказалось очень сложный вопрос.
Нам их надо 23шт, и при том, что одна ручка вроде стоит относительно не дорого.  При таком количестве выплывает в круглую сумму((
Вот присмотрели два варианта.
Первый классический,  под хром. Второй прозрачный пластик с серой вставкой внутри неожиданно интересно заиграла на фасаде..

Как думаете,  какие ручки присматривать?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8179
У меня на кухне пластиковые "под хром"типа первых твоих показанных . Смотрятся очень и очень нормально. Насчет прозрачного пластика меня сомнения гложут. Как бы со временем он не изменил цвет и не пожелтел. Я бы не рисковала.

Оффлайн ksyunya

• Пользователь
  • **
  • Liked:
   MARNIK, спасибо.  Да,  наверно не стоит рисковать...  Я еще боюсь что ручки,  которые возле печки могут при нагревании леформироваться или и правда цвет поменяют..
Так,  тогда еще вопрос, а то я запуталась. У меня есть дверцы шириной 30см, и ящики шириной 60см. Я думала все их ставить горизонтально. Кроме бутылочицы. .  Но при ширине дверцы 30 см ручка 170мм нормально.  А для ящика 60см очень маленькая... А если брать 280мм, то на дверцы 30см они будет впритык. Зато на ящики нормально....

Оффлайн ksyunya

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Еще пару моделей присмотрела

Эта есть длиной 164 и 228мм

А эта длиной 180мм

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8179
Вот кусок моей кухни. Дверцы и ящики по 50см( ну может 44 см и ручка 18. Есть еще тумба с ящиком и дверцей 50 см с такими же ручками.

Оффлайн ksyunya

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Забыла показать еще римские  шторки в детскую.
Ничего интереснее тех тканюшек не нашли. Но конструкцию сделали классическую
Пока не привычно,  но мне нравится. Сфотографировать окно нереально. Вот как то так:

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7022
Классная римка получилась. Мне очень понравилась.