Автор Тема: Я его слепила из того, что было)) Наш Домик.  (Прочитано 26706 раз)

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 158
И еще...папка с светом бесконечная))) пока пересмотришь...

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Я тоже за шину со спотами над кухней. И более современным светом над столом. Принести варианты не могу, так как не выбирала подобное. Но с критикой или "одобрямс" всегда готова)).

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 59
Я опять со своими баранами))
В магазинах ничего не нахожу у нас .
Из всего, что более менее подходит под идею со спотами и подвесом вот что-то такое:

Плафоны тут белые..

И к ним споты:

Или так:

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
Вот что еще сохраняла:

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 897
В магазинах ничего не нахожу у нас .
Из всего, что более менее подходит под идею со спотами и подвесом вот что-то такое:

подвесы имхо нормальные, симпатичные, а споты какие-то кондовые, сорри, и минимум 10-летней моды. Вот что шина кривая и толстая не нравится, попрямее и полегче ничего нет?   в эту сторону

Или бывают без шины, просто от основания

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10100
Я согласна с девочками по поводу спотов в рабочей зоне. Листочек предложила неплохой вариант, только мне в темном цвете нравится. А люстру над столовой зоной я вижу у тебя вот в таком стиле.. Она должна очень украсить и выделить собой эту зону. Все эти варианты видела на Али.

Ну и картинки на тему..

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
Спасибо, девочки, что направляете в нужное русло.
По люстрам почти определилась. Подвес будем пробовать первый (ищу сейчас, где кпюупить с возможностью возврата если что)). И паралельно присматриваю шину со спотами, но пока что то, что нужно не нашла(((

MURLIN MURLO, идея классная. И люстры такие на Али у меня в Желаниях были)) Но я боюсь, что в нашем помешени это будет через чур экстравагантно.. и ещё когда мы примеряли прошлые, я поняла, что было не комфортно. Когда в поле зрения попадает лампочка, то очень не комфортно глазам.. а при том, что эта люстра будет приспущены, прозрачные плафоны точно нам не подойдут.
Поэтому склоняюсь к Тем, что выкладывала чуть выше, у них закрыто отверстие под  лампочками матовым пластиком что ли...

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
Пока в поисках люстры, решили доделать ребенку детскую))

Изначально была задача сделать стеллаж для игрушек, игр и книг. Я хотела сделать его на всю стену от шкафа досианы с окном...

Но в процессе поисков вариантов, пришла мысль, что через 1,5 года в школу и уже нужен нормальный стол.
Прикинули вот такой вариант
Слева это существующий платяной шкаф. Далее не такой глубокий шкаф для игрушек, игр и книг ( полосатые это корзины для мелких вещей, они тоже уже есть ). А дальше угловая столешка. Слева место для будущего компа, а справа под окном основное рабочее место..
Упёрлись в этот вариант и не двигаемся дальше ..
Если убрать угловой стол, а сделать просто под окном (перед средней ее частью) то что сделать со стеной..Композиция не закончена, а загромождать дальше нет смысла.

Покритикуйте, пожалуйста.

Будем заказывать раскрой и собирать сами, как кухню. Хотим подобрать максимально  похожий материал к существующему шкафу и комоду.

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
Напомню детскую

[/quote]

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
не нравятся угловые письменные столы(
и идея выстроить "стенку" из шкафа +доп. шкаф тоже) зачем?
имеющийся шкаф все равно со временем будете менять,зачем под него подстраиваться, да еще "стенку" строить,
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
Мне самой угловая конструкция мозолит глаз...
Спасибо огромное за картинки! Это то, что нужно!
Тогда если вообще отвязаться от шкафа и оставить его как есть. А добавить стол и небольшой шкаф для книжек и игр.
Как то так:

Закрытые верхние дверцы как то визуально отягощает.
Стеклянные дверцы на картинке  мне нравятся. Но в детскую немного опасно.. А открытые полки визуально нравится, но это весь цветной беспорядок на виду..

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 897
Закрытые верхние дверцы как то визуально отягощает.
Стеклянные дверцы на картинке  мне нравятся. Но в детскую немного опасно.. А открытые полки визуально нравится, но это весь цветной беспорядок на виду..

верхние закрытые не смотрятся, если конструкция дробится, лучше  имхо ее сделать более цельной, однородной на вид, особенно сверху,
ну, что-то в этом направлении

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
я с картинками) для вдохновения)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
Очень  нравится последняя картинка от Нелли. Ее и взяла бы за основу.