Автор Тема: Я его слепила из того, что было)) Наш Домик.  (Прочитано 26792 раз)

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 59
Да, эта картинка очень хорошо подходит.
А если вот так до потолка с закрытыми ящиками.
Или все таки не до потолка и открытые.. В принципе, я наверное туда наберу корзин или ящиков.

И ещё как раз останется место для наших случайно выигранных красот)) Домик для кукол и кукольная кухонька . Сейчас они стоят под окном посередине комнаты ))

(Фото под рукой только такое, со дня дарения)

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
Немного подшаманила размеры.
До потолка сделать все таки не получится ввиду того, что углы (потолок, стена, пол) могут не быть 90град...Ещё и карниз уже сделан.. В общем, делаю не до самого потолка, но с верхними закрытыми полками.
Ширина на стола и первой части 60см. Ширина второй двойной части 80см.
Глубина шкафа будет 35 или 40см максимум.
Высота рабочей поверхности стола 75см

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
Набросала ещё несколько вариантов

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
Ещё один вариант. Немного не функциональное место под столешкой. Но за о все ящики более квадратные и визуально смотряться лучше....

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
Голова уже пухнет от вариантов....
Ещё так большой))

Оффлайн ELENA1301

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1234
Спасибо, девочки, что направляете в нужное русло.
По люстрам почти определилась. Подвес будем пробовать первый (ищу сейчас, где кпюупить с возможностью возврата если что)). И паралельно присматриваю шину со спотами, но пока что то, что нужно не нашла(((

MURLIN MURLO, идея классная. И люстры такие на Али у меня в Желаниях были)) Но я боюсь, что в нашем помешени это будет через чур экстравагантно.. и ещё когда мы примеряли прошлые, я поняла, что было не комфортно. Когда в поле зрения попадает лампочка, то очень не комфортно глазам.. а при том, что эта люстра будет приспущены, прозрачные плафоны точно нам не подойдут.
Поэтому склоняюсь к Тем, что выкладывала чуть выше, у них закрыто отверстие под  лампочками матовым пластиком что ли...

Выберите тогда сначала люстру, которая вас полностью устроит. Тогда и определитесь с формой сотов. Споты на волне вызывают у меня "неприятные чувства".)))) Мне больше импонирует шина, которая крепится к потолку и в неё защелкиваются споты, так как можно под себя подобрать необходимое количество. Кмк все выбранные вами барабаны просят спотов в форме цилилиндра.  Или это может быть трековая система на струне (если люстру выберете с хромированными основанием и проволочными подвесами).

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
ELENA1301, так и планируем. Сначала люстра над столом.
По поводу спотов буквально на днях смотрели в магазине как раз трековые системы. Но у нас только такие черные и белые..

Пока не уверена как их можно подружить с люстрой ..

А трековая система на струне - это как? Есть картинка примера ?

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
А по детскому шкафу, девочки, пожалуйста, выскажитесь, покритикуйте.. На все сто не могу выбрать вариант.((

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
я за этот
Ксения, а не хотите под столом тоже предусмотреть шкаф? можно убирать что-то редко используемое
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
верхние очень  симпатичные )  это не в леруа случайно смотрите?
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
я за этот
Ксения, а не хотите под столом тоже предусмотреть шкаф? можно убирать что-то редко используемое
Спасибо за мнение. Хотели) но думали, что вроде как не очень удобно. Но добавила и конструкция стала более гармоничной, но в то же время более массивной.. нет?..

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
верхние очень  симпатичные )  это не в леруа случайно смотрите?
Нет)) у нас нет такого магазина. Это в строительном гипермаркете.
Прельшает, что можно установить трек любой длины. И поворотные светильники направить сколько надо и куда надо..

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
В общем, утвердили и будем заказывать последний вариант сразу после нового года.

А пока покажу вам свежесобранный гардероб-кладовка. Теперь у меня есть комната шкаф))
2,1 на 1,9 метра.
Хоз часть для коробок с обувью, коробок с очень редко используемой посудой и техникой, чемоданов и пр.
И платяная часть - для несезонной верхней одежды, а также пиджаков, костюмов, запасов белья и полотенец и пр.
Слева под котлом свободное место для швабры с ведром и пылесоса. Ещё как то надо пристроить гладильную доску. Точнее место для неё есть прислонив к боковинке, но как ее зафиксировать, чтоб не падала, пока не придумали.
Не спрашивайте почему такая маленькая разница между левой и правой частями с дверцами.. Я не знаю, как мы три раза проверяли размер и просчитались.. Хорошо что длинное пальто у меня пока одно и как раз впритык проходит ))

Сюда прекрасно вписались икеевские очень бюджетные  светильники и зеленые ящики. Ящиков подкупим ещё, полки рассчитаны на 4 ящика в ячейке.

Оффлайн ksyunya

• Мастер
  • Liked:
И немного новогоднего настроения.
С наступающим Новым годом!