Автор Тема: Про дачу или..."время цыган"(с).  (Прочитано 46374 раз)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8499
Поняла! Спасибо большое. Обязательно попробую.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8499
Посмотрела еще раз твои полки. До чего же красиво сочетание серого цвета и дерева. А что из мягкой мебели будет в этой комнате? Открывай давай уже свои ларчики )) А то мы получаем ингридиенты, не зная какое блюдо готовится ))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7234
Класс!  Обыкновенная сосна, а выглядит как дорогое дерево.  Ира, ну ты молодец, конечно. Не устаю восхищаться..и да, спасибо, что делишься опытом. 

Оффлайн сирин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1844
Посмотрела еще раз твои полки. До чего же красиво сочетание серого цвета и дерева. А что из мягкой мебели будет в этой комнате? Открывай давай уже свои ларчики )) А то мы получаем ингридиенты, не зная какое блюдо готовится ))

Спасибо! Да, сочетание мне тоже нравится)

диван в этой комнате ещё есть, б/у ))) с драным чехлом, кошка у меня -вандал, третий чехол уже разодрала, но новый  не буду шить в ближайшем будущем — лень. ничего, кроме повешения книжных полок не готовится))). я и покрасила-то случайно. кое-где попачкались стены за пять лет, раз уж я шкафы отодвинула/разобрала, то решила и стены освежить, а в магазине рука не поднялась белую краску купить))) — выбрала другую.
Вам кажутся тёмными мои слова? Тьма в наших душах - этого вам не кажется?
Джеймс Джойс "Улисс"

Оффлайн сирин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1844
Класс!  Обыкновенная сосна, а выглядит как дорогое дерево.  Ира, ну ты молодец, конечно. Не устаю восхищаться..и да, спасибо, что делишься опытом.

Спасибо!  если бы я ещё фотографировать могла в процессе)), даже для себя фиксировать, а то каждый раз, как первый))), очень быстро забываю что и как я делаю.
Вам кажутся тёмными мои слова? Тьма в наших душах - этого вам не кажется?
Джеймс Джойс "Улисс"

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
Красота! Отличные полки получились!!!
Be the Person Your Dog Thinks You Are