Автор Тема: Газовая варочная поверхность  (Прочитано 3337 раз)

Оффлайн Natalie_ua

• Мастер
  • Україна понад усе!
  • Liked:
  • Likes Given: 771
Привет всем! Нужно потихоньку заниматься кухней. Что вы скажите про газовую варочную поверхность
teka. EX 60 4G A  AL

Нормально ли она будет смотреться встроенной в акриловый камень ? Мне понравилось, что регуляторы не на одной поверхности с горелками.
Но может это неправильно?
Спасибо всем заранее, помогите определится.
« Последнее редактирование: 21 Июл 2015, 08:26:41 от Natalie_ua »

Оффлайн Natalie_ua

• Мастер
  • Україна понад усе!
  • Liked:
Привет всем! Нужно потихоньку заниматься кухней. Что вы скажите про газовую варочную поверхность
teka. EX 60 4G A  AL

Нормально ли она будет смотреться встроенной в акриловый камень ? Мне понравилось, что регуляторы не на одной поверхности с горелками.
Но может это неправильно?
Спасибо всем заранее, помогите определится.

« Последнее редактирование: 21 Июл 2015, 08:36:18 от Natalie_ua »

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Надо понимать, что у нее передний бортик будет возвышаться над столешкой. А так внешне аккуратная.

Оффлайн Natalie_ua

• Мастер
  • Україна понад усе!
  • Liked:
Надо понимать, что у нее передний бортик будет возвышаться над столешкой. А так внешне аккуратная.
Да именно про передний бортик,но вроде ничего страшного

Оффлайн Natalie_ua

• Мастер
  • Україна понад усе!
  • Liked:
Так что, думаю возьму, если найду по цене подходящей- спасибо!

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Мне кажется, что с камнем будет смотреться нормально. Часто встречаю импортные кухни с газовыми поверхностями. То, что регуляторы на бортике даже хорошо, не будут сильно пачкаться. Главное, чтоб самой визуально нравилось.
По моделям не помогу. У нас, в основном, электрические плиты.

Оффлайн Natalie_ua

• Мастер
  • Україна понад усе!
  • Liked:
Ага спасибо за поддержку :-)

Оффлайн Irene

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 265
Наталия, мы, кода выбирали газовую поверхность, смотрели эту модель (Siemens EC 645PB90E).
Это тоже нержавейка. И отзывы о ней очень хорошие. Мне в Тека, если честно, этот бортик не нравится :-\

Оффлайн Natalie_ua

• Мастер
  • Україна понад усе!
  • Liked:
Ирина, спасибо! У меня пока с Текой не сложилось, там где хотела купить, одна комфорка оказалась неисправной. Так что гляну и Siemens EC 645PB90E тоже :-)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2217
Мне понравились  в линейке Zigmund & Shtain .http://www.zigmundshtain.ru/gazovye_poverhnosty/
 Правда  мы покупали 3- комфорочную    с  чугунной   решеткой .   Хороший набор  функций и соотношение цена / качество . Поверхности  понравились все . В т.ч. нержа . Пятна  от пальчиков  не оставались . А  это  бывает  не  всегда  .

Оффлайн Natalie_ua

• Мастер
  • Україна понад усе!
  • Liked:
Спасибо, Лизетта! Посмотрела Zigmund & Shtain GN 58.451 S - понравилось, действительно 3-кофорочные очень удобные. Но у нас эта линейка как-то не представлена. У нас другую придумали http://www.gunter-hauer.ua/

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2217
Спасибо, Лизетта! Посмотрела Zigmund & Shtain GN 58.451 S - понравилось, действительно 3-кофорочные очень удобные. Но у нас эта линейка как-то не представлена. У нас другую придумали http://www.gunter-hauer.ua/

Жалко  , что нет  Zigmund . Не знаю насколько для вас  важен размер .  У меня были  ограничения по размеру  и нужно было вписаться  в 45 см . Я сравнивала многих производителей . Но  Zigmund & Shtain   мне понравились все варки , в т. ч  и большего размера . Очень жалко  , что к вам не возят   этого производителя  .
Если рассматривать  Gunter&Hauer   , то   по вашей  ссылке я  бы  посмотрела  GH 40 C   , GH 41 C , GH 606 IX.    Чисто внешне  стекло  мне  нравится , но когда  выбирала  себе , то полностью исключила  их   из   выбора  с практической точки зрения .  Из- за пятен .  Они  всё же требуют более тщательного ухода . ИМХО .  А  с  решетками   на газовой  это более  утомительно  чем на  электрической варке .
   Надо посмотреть  какая   нержа   у    Günter&Hauer   . Не остаются ли на  ней пятна от пальчиков .
  Для  меня  было  важно , чтобы  решетка   чугунной  и удобной . Чтобы  можно было пользоваться маленькими  кастрюльками и ковшиками  и  можно  было  бы  спокойно   их  сдвинуть  на  решетке   в сторону. 
К сожалению  ,большинство  решеток  у  Gunter&Hauer    чисто  дизайнерские  . И кастрюльки  надо ставить прицельно .

Оффлайн Natalie_ua

• Мастер
  • Україна понад усе!
  • Liked:
Нет, я стекло не рассматриваю вообще. Мне нержавейка нравится. С размером- конечно, изначально размер был 45 см, так как длина линейной кухни всего 210 см, но решили не ограничивать себя 45 см и расширить до 60. Я и мойку взяла 50 на 40.Günter&Hauer я решила не рассматривать, несмотря на то что у меня есть их карточка на 500 грн. дисконта. Стремная какая-то фирма, видимо китайское производство для Украины. Я все-таки пока жду полюбившуюся мне TEKу. И из-за качества нержавейки тоже.
« Последнее редактирование: 05 Авг 2015, 15:58:51 от Natalie_ua »