Автор Тема: Обновление. Фроста.  (Прочитано 5325 раз)

Оффлайн Инна_06

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 467
такая детальная инструкция - спасибо
возьмем на вооружение.

стульчики красавчики
и + 1 за золотіе шляпки.

еще бы болгаркой подрезать лишнюю часть болта - вообще идеально будет
а так просто очень красиво

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Инна, спасибо. Это мой первый опыт по переделке. Может ещё на что-нибудь замахнусь.

Да я вот думаю, может короче болты купить. Там, где мы эти брали, короче не было. Нужно в Оби заехать.

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Говорят, подсаживаешься потом на переделки. Так что не прячь далеко кисточки и краски )))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7369
Оля, молодец!!! И таки да.. мне нравятся эти выпуклые шляпки. Взяла на вооружение ))...
Надеюсь, что это только начало пути... Затягивает это дело страшно ))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Оля, молодец!!! И таки да.. мне нравятся эти выпуклые шляпки. Взяла на вооружение ))...
Надеюсь, что это только начало пути... Затягивает это дело страшно ))

Говорят, подсаживаешься потом на переделки. Так что не прячь далеко кисточки и краски )))

Ой, у меню ужо целая очередь на переделку: 2 стула, 2 барных стула, банкетка и детская кровать. Уф. Выкидывать жалко, они ещё очень даже. Будем феячить. Ванную доделала, точнее, пчёлами облепила...следующиииий!!!

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7369
Вот это я понимаю -  список ))) Желаю волшебного поистине феячения и ждем результатов..
И таки да.. хоть я и принадлежу к той части, что пчел не жалует  )) , но очень хочется посмотреть ванную целиком. Когда  ждать демонстрацию  ?

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Вот это я понимаю -  список ))) Желаю волшебного поистине феячения и ждем результатов..
И таки да.. хоть я и принадлежу к той части, что пчел не жалует  )) , но очень хочется посмотреть ванную целиком. Когда  ждать демонстрацию  ?

Уболтала. Иди, шмотри. Пчел, чур, не обижать ;)