Автор Тема: Квартирёшка, или жизнь с нуля)))  (Прочитано 95922 раз)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7207
Я смотрю на форуме какая-то фигня прошла, я тоже многие фото не вижу(((.

Спасибо за поздравление!)
  Новые не видишь или старые на первых страницах?

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 697
Я смотрю на форуме какая-то фигня прошла, я тоже многие фото не вижу(((.

Спасибо за поздравление!)
Пару месяцев назад, действительно случилось что-то с форумом и картинки пропали, так что старых, увы многих не видно >:(
Потом работа восстановилась и все картинки вставленные после того случая видны,  а вот почему я не вижу Ваших новых, вопрос? Но девочки видят, так что это какой то единичный случай, будем надеяться, что дальше всё будет хорошо )

PS. Попробовала на РС-шке под Windows, всё увидела :)
Люстра в спальне очень нежная
В коридоре светильник тоже хорош, нравится, что можно лампы направить в разные стороны

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5839
Лаура, спасибо!:-*

Новые не видишь или старые на первых страницах?

Не вижу средние )) фото, вот зашла в тему atris. Она кухню показывала, а я ничего не вижу и в других темах тоже не вижу многие фото. даже подумала, что поудаляли их).

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Пару месяцев назад, действительно случилось что-то с форумом и картинки пропали, так что старых, увы многих не видно >:(
Потом работа восстановилась и все картинки вставленные после того случая видны,  а вот почему я не вижу Ваших новых, вопрос? Но девочки видят, так что это какой то единичный случай, будем надеяться, что дальше всё будет хорошо )

PS. Попробовала на РС-шке под Windows, всё увидела :)
Люстра в спальне очень нежная
В коридоре светильник тоже хорош, нравится, что можно лампы направить в разные стороны

Ну вот я тоже не все вижу(((.

Спасибо! :-*

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Ну вот я тоже не все вижу(((.

Спасибо! :-*
К сожалению, те что пропали после сбоя форума, увы, уже не восстановятся (((

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
  • Likes Given: 1155
Лаура, спасибо!:-*

Не вижу средние )) фото, вот зашла в тему atris. Она кухню показывала, а я ничего не вижу и в других темах тоже не вижу многие фото. даже подумала, что поудаляли их).
Да, я сама много фото не вижу, и сейчас трудно понять, что надо было бы продублировать.... или уже, как есть, так есть...

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Я нас, как и у Марины, приступ обустройства спальни)).
Люстру  я вам показала. На этой неделе к ней пришли светильники с али. Хорошее качество и мне кажется должны вписаться в наш интерьер.

А сегодня заказали прикроватные тумбы с Ля редут. Интересно качество, отзывов на них всего два и оба противоположные. Левосторонняя и правосторонняя.

надо думать изголовье... пару идей есть, но пока мутных.

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Понимаю, что странноватое сочетание у меня получается, но ничего с собой поделать не могу.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Тумба нравится! Собери коллаж весь. С цветами-фактурами. Может и изголовье быстрее придумается.

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Тумба нравится! Собери коллаж весь. С цветами-фактурами. Может и изголовье быстрее придумается.

А светильники не нравятся?))  Не умею я коллажи собирать(

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Очень интересные и оригинальные тумбочки
Они к стене крепятся? Еще лучше, убирать легко )
Светильники тоже хорошенькие, только вот увидеть бы все вместе, Марина права

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Очень интересные и оригинальные тумбочки
Они к стене крепятся? Еще лучше, убирать легко )
Светильники тоже хорошенькие, только вот увидеть бы все вместе, Марина права
Спасибо, Лена!) тумбы давно выбирала, но как-то все не то и не так). Крепятся к стене, да. У меня кровать икееевская с выдвижными ящиками по бокам, поэтому тумбу на ногах не поставишь. Ну или придется не пользоваться ящиком или все время двигать тумбу- лишние телодвижения.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Я не сказала, что светильники плохие!))) Но их хочу в куче с люстрой и самой комнатой посмотреть. Сфотай все и в один пост фото поставь. Не обязательно коллаж. Просто фото комнаты и ее содержимого, тумбочки и весь свет.

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Спасибо, Лена!) тумбы давно выбирала, но как-то все не то и не так). Крепятся к стене, да. У меня кровать икееевская с выдвижными ящиками по бокам, поэтому тумбу на ногах не поставишь. Ну или придется не пользоваться ящиком или все время двигать тумбу- лишние телодвижения.
Ну вот с практической точки зрения - все СУПЕР, как я люблю, без лишних телодвижений :)
Но при этом тумбочки еще и ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!!!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4136
тумбы какие классные! интересно как будут вживую, напиши потом, плииз)
лампы с али аккуратно-лаконичные, то что надо) очень в стиле вашего дома))
интересно что с изголовьем придумала?) доски, железненькое что-то?) расскажи, не томи)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго