Автор Тема: Квартирёшка, или жизнь с нуля)))  (Прочитано 74551 раз)

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5630
Хильда:
Я пропустила и тему и кукол . Все очень хороши   , но зайцы это что- то ... Не подарок , а мечта .

Алена , если можно , принесите их в мою свадебную тему .
Хильда, спасибо. Конечно, принесу))

Virona: Вот же гадина...
Аленочкин, ни в коем случае не ждать второго случая.. вы что? Если человек,тем более - учительница, позволила себе такое сказать ребенку, то  вполне вероятно, что  такое может повториться и в будущем.  Зачем  же дожидаться еще одной травмой? Не пускайте ситуацию на самотек, речь идет о  психике ребенка. Обязательно сходите и жестко поставьте ее на место.  Меня  сейчас прямо в дрожь бросает... Вот как таких сволочей  можно допускать до детей. ((
Хильда: Алён , я когда про зайцев писала , про школу сообщение не видела . У меня часто не все сообщения на странице открываются .
 С учительницей надо идти и говорить . А может быть и не с ней , а с  кем-то из дирекции гимназии . Не с вашей дочкой , так с другим ребёнком она  повторит ещё не раз это .

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Вернулась я). Буду наверстывать читку тем)).

Девочки, спасибо за поддержку. Пока все нормально. И за лайки на ФБ. Мне очень приятно.

Из строительного: переустановили наконец-то кухню ( она кривовато стояла))), установили кран с питьевой водой, гигиенический душ в ванной, посудомойку, плинтусы по все квартире, заказали духовку... Ждем. Вот и все!  Но тоже очень хорошо))). можно в плотную заняться фартуком.

Наткнулась на стулья. Муж говорит, надо брать.

Вроде подходят к нашему столу.

Принесла рукоделку))) Мелкой сшила в кровать бортики, в надежде, что она будет там спать))). Ткань- икеевский комплект белья.

На последнем фото -наша вешалка. Почему показываю? Все кто, ее видел, спрашивали, где купила?)))) Узнали?

Я вот думаю, может быть открыть тему про нестандартное использование икеевской продукции ?

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Тихо сам с собою я веду беседу.
Взгляд со стороны. Примерка мемори доски.

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Butrimenka

Спасибо, что заглянула. И за похвалу)))
Аfen
И тебе спасибо, что зашла).  Тему думаешь надо? Как-то вяло народ здешний реагирует на эту идею... уже не уверена.
 Блинач, я полчаса пытаюсь фоты в свое сообщение вставить, ррррр. С телефона не ставятся, заразы, а ноут глючит... все против меня)))) за окном темень, голова болит...

helehele: Ален!!! Я за тему про ИКЕА... Понятно, что не всем она интересна... Но... есть и такие, кому такая тема будет полезна... Насколько я поняла форум переезжает... поэтому после переезда могу и я открыть такую тему и притащить туда все свои икеевские переделки...

• Автор: Butrimenka
Совершенно искренне! когда-то я сама рукоделила ооочень много, так что знаю Эти мельчайшие деталюшки, которые можно рассматривать бесконечно и бесконечно же восхищаться фантазией - я их обожаю, спасибо, что показала

Я хоть и мама трех дочек, но не люблю розовый Поэтому мой голос за первый вариант, хоть второй и третий варианты больше подходят к розовым и черным папочкам... Кстати, у Вас никаких ассоциаций не вызывает сочетание черного и розового? Особенно такой интенсивности?
Иии... мемори-доска - на нее же всякие мелкие эээ... ну в общем, разное мелкое цепляться на нее будет, да? Может, саму "доску" однотонную, в рамочку, рамочка из выбранной ткани.

Тема про нестандартное использование Икейской продукции - нужна.

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Лена, спасибо, что заглянула))).
А сколько он будет еще переезжать? Мне не трудно открыть тему. Про тебя, да, думала, про твои переделки. Еще есть сайт, я на ИВД ссылку сохраняла. Там есть очень классные идеи. Именно по нестандартному использованию и даже не по назначению.

Butrimenka, Спасибо еще раз! Я вот тоже раньше много рукоделила, потом забросила, а сейчас снова вроде появилось желание что-то делать руками. Еще это как отдых от однообразных домашних будней))).

Кстати, можно на ты))
Да, мемори доска, на которую все цепляют. По поводу ассоциаций, даже не знаю... Гламур? Эмо?))))  У нас же папки такого цвета не случайны))). На ИВД я показывала свои идеи по детской, что-то в стиле парижский шик)))) Но пока с тканями не определилась) Коллажики надо как-то притащить сюда. И коллективно подумать...

Вешалка - это опора для стола ЛЕРБЕРГ.

Мы их купили как опору для столешницы в ванную, но идея не оправдала себя... Ноги эти просто стояли, а потом я на нее вешалку тоже спонтанно-случайно повесила))) так и появилась идея. и кстати, очень удобная, под рукой))) Но самое смешное, что мамы маленьких детей, которые видели эту вешалку, спрашивали, где взяла и нам надо)))

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Это да))) Как говорится: портниха портит, утюг правит)))).

Так я ее и не доделала сегодня. 2 часа из субботней жизни украл продавец пылесосов Kirby  Ненавижу сетевой маркетинг! А тут повелась... Вернее они ввели в заблуждение. Ну да ладно, муж долго ржал над ценой)))

Еще хвастану. Вчера заказала такую красотку)))

Ир, жжешь как всегда)))) коза с Debenhams.
Там всякого нужного и красивого добра много.
Окозлиться в нынешней ситуации самое то)))

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
И я ее выбрала, стильный вариант.. на вырост)))))
Спасибо, Мурлошечка))) у нас как раз переходный возраст начался)

Хорошие стулья! Действительно подходят к вашему круглому столу.
Вирона, спасибо, что заглянула) а то про стулья никто ничего не сказал) Еще бы посидеть на них... Эх.
А это заказная позиция, их нет в наличии?
Когда я их смотрела, были в наличии, но это было несколько дней назад. Сейчас все метут(

Это да.. убедилась сегодня.
 Народ боится, что завтра все будет стоить два раза дороже..вот и метут что надо и не надо.
вроде пишут, что есть в наличии. И даже цена есть прямо хорошая http://deephouse.ru/collections/chair-copine/
Хотя на других сайтах  5400 в основном.

Ага,мы духовку еле купили(.
Прямо на глазах с сайтов позиции уходят.

На 003 прямо сверху висит объявка, что новые цены будут на 20% выше...

А тут другой совсем ценник http://arthouse72.ru/shop/stulya-i-kres … ul-copine/

Аленочкин, у Вас золотые ручки! Тему не только по Икеевским вариантам надо открывать, но и Ваши рукоделия отдельно показывать. Смотрю и любуюсь и идеей и исполненем. Рыбки в кармашке - у меня нет слов.. сплошные ахи... показывайте еще ваши творения. Это всегда радость для глаз.

Отредактировано Marnik (2014-11-19 02:04:15)

Мариночка, спасибо большое! Очень приятно слышать!
Творений не так много) но как только будут появляться, буду показывать.

Я с удовольствием читаю Ваши рассказы про Германию и про балки и шреги))) Правда, молча пока, времени не хватает на все любимое. И руки у Вас тоже - будь здоров)))

Можно, кстати, на ты))

Елка-палка:
Если бы у меня в детстве была такая кроватка, я бы выросла добрее )))
Стульчик хорош, интересное сочетание белого и дерева.

Козу предлагаю гордо именовать серной! )))

Оффлайн tvoiniti

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 138
Аленочкин, ко мне доехал заказанный с Вами за компанию Лось ))). Что с вашим заказом? Если его отменили окончательно, то давайте я его Вам отправлю, всё таки лось цвета утиных яиц стоит того )))

Оффлайн Afen

• Супер мастер
  • ЖизньПрекрасна!
  • Liked:
  • Likes Given: 2447
Вау! Нитин, а он большой? Дай сравнение с чем-нить... А ты давно заказала? А голова оленя? А этого куда поставишь? А ты где заказала? А я почему прохлопала? А...а...))))) одни вопросы))))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Цвета утиных яиц? Это ооочень интересно))

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Аленочкин, ко мне доехал заказанный с Вами за компанию Лось ))). Что с вашим заказом? Если его отменили окончательно, то давайте я его Вам отправлю, всё таки лось цвета утиных яиц стоит того )))

Твоинити, здорово! Спасибо за фото!))) Лось действительно клевый)
Мой где-то в пути). Они почти неделю телились с отправкой не знаю почему, но позвчера позвонили, что отправили. Вот жду. Спасибо за предложение помощи!

Отменили заказ моей козы, но я позавчера снова заказала, но уже не на Дебекнхамсе, а на амазоне. Сегодня они написали, что коза едет на склад))). В этот раз купила ее еще дешевле, чем в первый))
« Последнее редактирование: 28 Ноя 2014, 00:18:58 от Аленочкин »

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Вау! Нитин, а он большой? Дай сравнение с чем-нить... А ты давно заказала? А голова оленя? А этого куда поставишь? А ты где заказала? А я почему прохлопала? А...а...))))) одни вопросы))))

Тебе-то все надо)))) то лось, то коза))
Это с уютерры лось. Там есть еще такой) Бери)

Оффлайн tvoiniti

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 138
Фуф, я вернулась из командировки!!  Оленя тоже заказывала и уже отвезла его друзьям в подарок, надо было видеть работников аэропорта, когда мимо них на мониторе рога проезжали ))
Твоинити, здорово! Спасибо за фото!))) Лось действительно клевый) Мой где-то в пути). Они почти неделю телились с отправкой не знаю почему, но позвчера позвонили, что отправили. Вот жду.  
Отлично, тогда я спокойна и лось остается жить у меня! Надо теперь и мне  придумать,  в какой цвет  его покрасить )))

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Новый виток любви к животным пошел? )))

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Видимо да)))) у тебя видела подобных собачек)))