Автор Тема: Коллекция интерьеров  (Прочитано 62237 раз)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8144

смотрю и в очередной раз возникает вопрос. Все предельно просто. Цвет только на изголовье. И не современность и не "махровая" классика, которые вроде как многие не хотят.  Ну вот бери и воплощай. Особенно тем, кто и изголовья на заказ делает. Так нет же. Все на заказ делают и в итоге- пшик. Вот просто пшик.
Столько прекрасных примеров и изголовья со стенами и декора и всего-всего-всего в этом разделе ( особенно в Изголовьях). Так нет же... все пытаются свой велосипед изобрести. Да еще и с претензией.
PS это так... ночной крик души после чтения некоторых тем на другом ресурсе )).

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3944
да. Мариночка. я уж поняла о какой теме речь)
я тоже иногда думаю. ну если нет понимания стиля. нет особого вкуса. то можно же просто скопировать понравившийся интерьер или  подобрать в каком-либо стиле.

если что. себя считаю просто собирательницей красивых интерьеров) и да. я просто пытаюсь повторить у себя что-то из скандинавии.
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Нель, увы, это не в одной и даже не в двух темах ((.
Я давно поняла, что насмотренность - это маст хэв для попыток сделать что-то приличное у себя.
Я никогда не забуду, как тема Консоли от Листок на 100% уверила меня, как я должна делать свою комнату. Я листала, смотрела, возвращалась и понимала, что вот глаз останавливается вот на этом постоянно. Я слушала себя. И смотрела, смотрела, смотрела.
Я даже не о том, как замечательно получилась моя комната в целом и что она может служить примером. Она ДЛЯ МЕНЯ получилась замечательно. Смотреть, смотреть и еще раз смотреть темы, если лень копаться в интернете. В твоих темах,  консолях Листка на другом ресурсе, как и в твоем разделе там же выложено уже все на блюдечке. Листай и слушай себя.
Точно также, как и "правильные" интерьеры в темах юзеров. Они тоже есть. Но каждый раз одни и те же грабли ...
Только они почему-то все габаритнее становятся)),

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
вот такие испанские интерьеры мне тоже очень близки)
светлые. с небольшими порциями голубого. розового и зеленого и уже не скучно и однообразно. очень стильно. кмк)

и неожиданно сочная спальня)

санузел великолепен. золотые детали . кмк. очень даже в тему)

а как вам?)

Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3208
Мне нравится! Я люблю цвет в интерьере, но  когда он дозировано и не больше 3-х цветов в одном месте собрано.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Мне нравится! Я люблю цвет в интерьере, но  когда он дозировано и не больше 3-х цветов в одном месте собрано.
Не зря же есть правило 60-30-10 по цветам.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3208
Не зря же есть правило 60-30-10 по цветам.
Не знала про такое правило, но интуитивно чувствую что так оно и есть.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
белым по белому)
простите. что опять несу все белое)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
проект архитекторов Татьяны и Дмитрия Хорошевых

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked: