Автор Тема: Куклы как люди. Моя тильдомания.  (Прочитано 16307 раз)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8144
Аленочкин, а что ты сейчас "рисуешь" на своих работах?
Сделай, пож. сюда фото. чтобы "в кучке" все было.

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5770
Марин, сейчас воспроизвести на любой поверхности лого нет никаких проблем. Он же отрисовывается и все. Узнаваемость...это со временем.
По лаконичности они для меня все достаточно лаконичные. В хенд мейде есть такие лого, что целая история. Это же не значок автомобиля или холодильника.
Спасибо за мнение)

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Аленочкин, а что ты сейчас "рисуешь" на своих работах?
Сделай, пож. сюда фото. чтобы "в кучке" все было.
Ничего не рисую(

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Аленочкин, по каждому варианту у меня есть свои "но"..
Из всех вариантах, как я уже сказала - как лого для меня приемлим последный. ИМХО,

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Мариныч, я тебя поняла)

Девочки, жду еще мнений.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9713
Ален, для меня только N3. Как сказала Марина, лого должен быть не только узнаваемым, но и запоминающимся) И желательно, раскрывающий, или характеризующий каким то образом занятие, которым ты занимаешься. Если бы ты была портнихой, которая шьет все, что угодно для людей, то да..вариант с иголкой. А ты всё же шьешь куклы.."тени" настоящих людей) Этот вариант с портретами теней удовлетворяет всему моему вышесказанному!)))
И вообще, такой отсыл в сказку... Театр... ассоциации "Пьеро" Буратино", "Арлекин" радость)))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Вот ради бога не кидайте в меня тапки и прочее и не сочтите излишне резкой.. Но вар 3 для меня эмблема "детского сада" и совершенно не отражает фантастичность и уникальность работ Аленыча. И увидев, я бы ни за что не догадалась, о чем идет речь ((

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3208
Мне номер 2 и 5 понравились. Как-то ближе к швейной теме. На вид вполне лаконично.

Оффлайн Agma

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 898
Я не по законам лого,)) а чисто эстетически, что мне нравится, как потребителю--вар.3. Остальные бы точно не запомнила.

Оффлайн Helehele

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 238

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Ален, для меня только N3. Как сказала Марина, лого должен быть не только узнаваемым, но и запоминающимся) И желательно, раскрывающий, или характеризующий каким то образом занятие, которым ты занимаешься. Если бы ты была портнихой, которая шьет все, что угодно для людей, то да..вариант с иголкой. А ты всё же шьешь куклы.."тени" настоящих людей) Этот вариант с портретами теней удовлетворяет всему моему вышесказанному!)))
И вообще, такой отсыл в сказку... Театр... ассоциации "Пьеро" Буратино", "Арлекин" радость)))
Мурчик, вот ты прямо озвучила идею создателя, художника)

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Девочки, спасибо за мнение)

Ждем остальных, потом будем думать дальше)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7007
N2  Просто и со вкусом..

Оффлайн Agma

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 898
Да, если не 3 вар., то только 2.))

Оффлайн ELENA1301

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1028
5 и 2.
Если бы на 3-м варианте были не силуэты детских головок, а например разделенный пополам (негатив -позитив) силуэт куклы в рост, или половина девочки, половина куклы, или в том же ключе сложенные половинки силуэтов мальчика и девочки, или половинки силуэтов стилизованных (как вариант) коломбины и пьеро(арлекина) и тд, то мне кажется он был более информативен лучше донес мысль-идею "люди-тени-куклы". Но это только мое видение.))