Автор Тема: Ket & Alex, романтика и немного Скандинавии))  (Прочитано 50669 раз)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Мне тоже кажется, что свекровь и вензеля подружатся. Очень хорошая картинка с розовыми стенами и голубым диванчиком. Тренд, как-никак. Просто в светлую комнату молодым добавить и розового, и голубого в деталях.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Мариш, теперь по поводу гардеробной. Всё же это лучше, чем шкаф, да и расширить я ее могу до 130, например. А рядом со входом в гардеробную есть простенок, куда можно повесить большое зеркало) Там и примерять все, а не внутри. Шкаф у меня есть огромный и с зеркалами. Я его тоже поначалу хотела пристроить к ним в комнату, а потом крутила, крутила..,, и поняла, что не хочу. Выглядит он так.. Извиняюсь, фота только такая, там Катюшка моя мелкая на нем. Он здоровый 3м / 2.70 в высоту

В окончательном варианте моих умозаключений, я думала поставить его в торец комнаты, перенеся для этого дверной проем, но увидев это фото, которое оооочень напоминает мне мой шкаф по всему, кроме зеркал, поняла, что не хочу его видеть нигде в этой комнате..

Это ужас ужасный, что характерно, и пропорции совпадают ))) А любой маленький шкаф им маловато будет, всё же я думаю и о будущем, о детках ))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7369
я, конечно, не такой шкаф имела ввиду.. просто 4  дверцы и ящики уже за ними..
Но если считаешь, что такая гардеробная будет удобна - делай. Свет не забудь туда провести ))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Тренды, бренды, мужики ::)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
да-да... последнее "мужики" достаточно актуально. Захочется ли ему или комфортно ли ему будет обитать в "серенити". Все-таки это не только спальня, но и жилая комната.. я бы делала нейтральный вариант.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
В свете всего, что я передумала, я бы делала все в белом) Подозреваю, что свекровь не будет в восторге)) Да и дочь моя поначалу взбрыкнула, как это все стены белые? Но потом я потихоньку, через красивые картинки " причищаю" ребенка) Она уже не кричит: Больница)))) А муж мой, именно этим словом обзывает скандинавский дизайн.
Ну, красота же...) Можно же ведь цвет в текстиле добавить, и в постерах)

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
Мур, ну вот при всех последних картинках, розовые обои в одной комнате совсем не противоречат причищению. Везде есть розовые элементы. Можно сделать свекрови нежно розовую комнату, а остальной розовый аккуратно "размазать" по белому. Кстати, у Оксаны есть статья про белый в маленьких пространствах.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Меня одну розовые вензеля вообще не смущают. Добавить серого и черного, и все.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2922
Мурлоша,не жадничай! Отдай свекре розовые вензеля! Порадуй пожилую женщину).
Для нее они органичнее будут. Серый мне кажется ей еще меньше белого понравится. А тут классика все же и вполне не навязчивая.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
А я скажу, пожалуй, насчет белого. Цвет -это как музыка.. Можно уговорить меня послушать "металл". Но короткое время. Потом наступит раздражение. Так и здесь.. Если  белый цвет "не их", то никаками постерами это не спасти. Как и пассажами гитары в металле для меня. Они будут видеть фон. И есть еще такой момент. В таких типах квартирах белый цвет смотрится "скуднее". Поэтому я сама, когда буду делать ремонт в Алмате, белым делать однозначо не буду.
Я бы подумала насчет оттенка серого. И ты точно обои хочешь клеить везде? Или кухня и коридор будут выровнены и покрашены? Может тогда и комнату молодежи тоже отшпаклевтаь и покрасить? Тогда свобода выбора цвета обеспечена и легкость его изменения со временем тоже, если пристрастия изменятся.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4659
Ха-ха... Мой муж тоже белый больницей называет... :)

С Оксаной еле отбили будущий шкаф в спальне... Дипломатично называем его "кремовый", чтоб муж не нервничал. Хотя красить будем в 9010, как колонны на кухне...

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Мурлошик.. еще добавлю по стене с Бесто. У вас в планах тольео нижние секции поставить? Согласна, что "легко" будет, но места хранения тоже нужны. Или вариант навесных шкафов тоже будет? Я могу принести вариает Оли-Лиоли. У нее хорошая организация и для ваших размеров тоже органично будет. Красота красотой. но функциональность тоже нужна. Одним гардеробным шкафом явно потребности не удовлетворены будут. и так как других мест хранения нет - то придется красоту и незагруженность пространства приносить в жертву ((

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Мурлоша,не жадничай! Отдай свекре розовые вензеля! Порадуй пожилую женщину).
Сейчас будете смеяться) Катюха как услышала, что ее вензеля могут не просто продаться, а бабушке уйти, сказала: не отдам )) Во как! Так что даже может, придется оставить ей эти розовые обои..Или искать альтернативу.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Что-то мне подсказывает, что твоя дочь истинно твоя.. и сканди-стиль ни разу не ее ))).. То есть визуально может нравиться, но жить ей захочется в более "девочковом" варианте. главное, чтобы ее МЧ тоже был на это согласен.