Автор Тема: Ket & Alex, романтика и немного Скандинавии))  (Прочитано 50690 раз)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3415
очаровательный мальчуган) и умник) это так здорово!
маме медаль!)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы.

Виктор Гюго. "Человек, который смеётся"

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Девочки, спасибо😘) Я правда, в таком приятном шоке была) У меня ведь никогда отличников не было в семье)) Да и Арсений еще тот проказник) Но у него очень молодая учительница 21 год) Возраст, как у  моей Катюши, и у нее нет еще заштампованности, ярлыков и прочих атрибутов учителей.. Она очень современная и классная, Сене повезло.. Начало хорошее, а дальше посмотрим.. Я ведь не сумасшедшая, за одиними пятерками гнаться не буду😂.. Главное, получать удовольствие от самого процесса))

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2954
Сынуля - молодец! Красивый и умный мальчик)) Порррррооооода, чёуш)))

Я ведь не сумасшедшая, за одиними пятерками гнаться не буду😂.. Главное, получать удовольствие от самого процесса))

Я вижу ситуацию чуть по-другому)) Кадровый опыт))), его не пропьешь)))   Сын умеет ставить цели и умеет к ним идти! Есть самомотивация, пусть пока это и лего)) Я бы это в нем развивала. Очень по жизни пригодится.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Оксан, ооочень важна мотивация! Ты права)) Будем дальше работать в этом направлении, но и попутно будем стараться получать удовольствие от процесса-это вообще ооочень трудно, но будем пытаться)😉