Автор Тема: Бюджетный ремонт-дизайн глубокопровинциального домика :)  (Прочитано 55868 раз)

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
  • Likes Given: 887
Про прикроватные тумбы начинаем все с начала ((( мужу не понравился мой вариант, ему и ноги такие не нравятся. Он тумбу со своей стороны вообще хочет на колесики поставить. Сказал - ну выбирай себе то, что тебе нравится, а я со своей поставлю, что мне нравится. Вряд ли я смогу подобрать 2 разных, но гармоничных варианта (((
Из реальных, что понравилось ему

в интерьере фото с похожей на нашу кроватью

Мне из реальных понравилась такая, но я так понимаю, дерево не подойдет, поэтому, если такую, то под заказ в сером цвете?

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Соберу картинки того, что уже есть в один пост. Я ведь еще забыла, что и дверь здесь будет рыжая, как и на кухне ((
стены(посередине палитры) и фасады шкафов под крышей (с галочкой)

кровать

светильник (его нет, конечно, но по крайней мере, реально купить)

дверь (справа со вставкой)

кресло (на всякий случай)

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
О, во всемогущей Неллиной теме нашла картинку с темно серой мансардой! Неллли, спасибо, как всегда и много раз!!! :)

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Всеобщее молчание говорит о том, что из представленного рассматривать нечего?

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 3132
Почему сразу так?))))  Мне понравилась тумбочка бело-серая с рыжим, она и со стенами подружится и с кроватью, и с дверью.
В целом неплохо.

Форум наш совсем развалился, очень жалко. Девочки заходят редко, а высказываются еще реже(((

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3484
заходим, заходим) просто иногда сама не знаю что ответить)
Анита, мне понравились вторая тумбочка

вообще-то я вот согласна с твоим мужем, приземистые современные тумбы подходят, на ножках не очень,кмк
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед – вот и все. В этом тайна всякой победы.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Оксана, Нелли, спасибо вам огромное , что высказались. Значит, не буду заморачиваться, возьмем эти бело-серые тумбы, у них и цена бюджетная.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3484
Оксана, Нелли, спасибо вам огромное , что высказались. Значит, не буду заморачиваться, возьмем эти бело-серые тумбы, у них и цена бюджетная.
Анита, ко мне можно на ты)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед – вот и все. В этом тайна всякой победы.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Даа, Нелли :) Я имела ввиду вас- тебя и Оксану :)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2999
Попалась интересная спальня с большим скосом по стенам, моет поможет принять решение по покраске стен.

Если есть Инстаграм то вот ссылка на эту спальню.
https://www.instagram.com/p/Ba6222tHV-_/?taken-by=inteeerior

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Положили плитку частично в ванной. Открылась одна неожиданность, для меня не очень приятная, а муж вообще не понимает, что не так, поэтому даже и ни разу не сказал, что у него заплан рован люк посреди акцентной стены. Сейчас уже он есть, как данность... Я кручу в голове, чем его закрыть. Часы повесить? Хотя получается, что он не по середине, а сдвинут в сторону ванны. Если визуально представить там еще шторку, то он совсем не  посередине оставшейся, видимойчасти стены, а сдвинут сильно влево. Часы могут странновато там выглядеть. Конечно, если бы я знала, что там запланирован этотлюк, то изначально думала бы о стене с картинами, как писала Марина.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2999
Да уж не приятность конечно и еще на самом видном месте. У меня такой люк тоже есть только раза в 2 по больше. Но я сразу его расположила в углу за дверью что бы в глаза не так бросался так как совсем от него избавиться никак нельзя было.

А в твоем варианте надо было скрытый люк брать с креплением плитки на него, открывается такой люк нажатием и совсем не заметен на стене.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Ну сейчас уже поздно думать, как нужно было сделать ((( нужно думать что делать сейчас? Постер, часы?
Ну и еще со швми накосячили... меня на месте не было, когда делали, а я так скрупулезно заранее просчитать тоже не смогла.... Не смертельно, конечно, но в левом углу, где швы не сходятся, можно было их свести :(

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
Рассматриваю часы...