Автор Тема: Поговорите со мной о ДОМЕ  (Прочитано 42009 раз)

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 142
И сразу вопрос
Что-то к брашкам в дуэт-над кроватью надо? Или пусть будет соло? Изголовье низкое.
Место только на 1 прикроватную тумбочку. Либо 2 шириной по 30см, такие в природе бывают?
Буду присоединяться к клубу-"поиски подходящих постеров"

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
В Икеи глаз упал-сфоткала
Может добавить зеленого и поддержать растительную тему? Или перебор?
В общем после штор прикину)))

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4363
Я не представляю монстеру в укропе)))

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
А совушек?)))

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4363
Может быть...

То, что рамка по цвету и паспорту здесь на месте - это точно. По сюжету мне тоже нравятся совушки. По размеру поставила наугад.

Оффлайн liliya

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 997
Ну до чего ж мне нравятся совы! В постерах не особый спец (вообще не спец), всё на подсознательном уровне: нравится - не нравится, так что тут я не советчик. Но совы вообще, как таковые нравятся очень, и размер постеров как по мне - неплох
.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Совы достаточно крупных размеров 52х69.
Буду держать их в голове, очень они мне нравятся.
В описании сказано про холодные тона и капельку желтого и золотого.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Капелька бежевого, тёплого у тебя есть на дверцах шкафа) Мне совы тоже нравятся пока.. Размер, правда велик по моему)

Онлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2755
Место только на 1 прикроватную тумбочку. Либо 2 шириной по 30см, такие в природе бывают?

На картинках видела даже  уже  .

Можно  сделать полочки  или консольку

На ЯМ    чуть побольше  ( Размер: 31,5 х 40 см h 55 см. )  Но это на заказ и, наверное, могут сделать нужный размер . Только поискать по подходящей цене

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Да, Надя примерно в этом направлении и текут мои мысли.
1. Узенькая тумбочка, возможно на заказ. ЯМ изрыта мною до дна))) этого мастера знаю. И, кстати, как раз тумбочка 31.5см это максимум. Перемерила. Почти угадала)))
2. Либо консольки.
Их можно вешать на стенку на которой брашки, то есть напротив кровати. Глубина ее 52см.
Эта кровать константа, она еще очень крепкая и на ней качественный матрас. Нет у меня аргументов для ее замены.
Пусть она и "не в стиле"-будем вытягивать, Вы же мои помогалочки 😍😍😍мне поможите?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
я за совушек и консольки. Тумбы будут , кмк, зажаты. Не знаю, как правильно сформулировать, но наверное правильно сказать, что мне хочтеся воздух оставить между боковинами шкафа и кроватью.
По кровати - не вижу причины, почему встал вопрос о ее замене. Она по цвету дерева один в один пол? Или так на фото:?
Модель достаточно лаконичная, не забубенестая, не требующая какого-то спец.окружения. Высота изголовья позволяет повесить красиво постеры. Да все просто прекрасно! Последнее фото - очень все хорошо. Мне лично глаз ничего не режет. Разве что текстиль ))). Но я понимаю, что это все просто вопрос времени. И то.. это если до журнальной картинки все доводить. А для жизни и так все хорошо.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
я за совушек и консольки. Тумбы будут , кмк, зажаты. Не знаю, как правильно сформулировать, но наверное правильно сказать, что мне хочтеся воздух оставить между боковинами шкафа и кроватью.
По кровати - не вижу причины, почему встал вопрос о ее замене. Она по цвету дерева один в один пол? Или так на фото:?
Модель достаточно лаконичная, не забубенестая, не требующая какого-то спец.окружения. Высота изголовья позволяет повесить красиво постеры. Да все просто прекрасно! Последнее фото - очень все хорошо. Мне лично глаз ничего не режет. Разве что текстиль ))). Но я понимаю, что это все просто вопрос времени. И то.. это если до журнальной картинки все доводить. А для жизни и так все хорошо.

Марина, спасибо!
Я так люблю твои "пендели" ( нисколько не лукавлю), а уж похвалы тем более...
Кровать с полом если неидентичны, то очень похожи)))
Единственная причина для смены-надоела😁. Лет 8 уже с нами.
Но по сегодняшним временам это наоборот причина неразбрасываться. Весь новодел хуже качеством  своих предков(((

Девочки вы мне спальню с первого раза одобрили🤣🤣🤣 как никогда))) улыбаюсь)))

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Пришла с вопросами)))

Понимаю, что все живут в "садах" но прошу вернуться домой...
Девочки, мне надо на лето подготовить фронт работ для себя-УДАЛЁННЫЙ. Поэтому стараюсь подобрать все недостающие нюансы в гостевую спальню.

Зеркало в моем СУ никак не идет, тумбочки не находятся, со светом все очень и очень жалко(((

Поэтому пока все, что не скдадывается откладываю на осень. Время пройдет и время придёт. Я надеюсь!

Шторы!
Повесила "жуков", не получается их нормально сфоткать. К НИМ (это в идеале, либо другие шторы, но именно шторы) хочу римскую штору! Окно закрывать надо достаточно плотно. Вид страшный-забор! Римку опускать хочу где-то на 1/3 либо на половину.
Спальня находится на 1 этаже. Пришла мысль-в поддержку бордового канта на шторах в столовой сделать тут бордовую римку). Вот такой вариант видится))) рисунок горизонтально
Как вам?
Еще синий держу в уме для римки

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Из синих.
Нравится 2, 5,6 вариант.
Это запасной вариант после бордо.
В спальне гамма очень похожа на кухню-столовую.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Так получше видно структуру ткани и размер рисунка.
Зигзаги синии на сайте что-то не нашла(((