Автор Тема: Поговорите со мной о ДОМЕ  (Прочитано 15742 раз)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2217
Тумбочка с крестообразными ногами еще и самая дорогая из всех вариантов((( конечно в первую очередь кровать надо и от нее плясать...

На ИМниРум   такие тумбасики в  4 цветах ( белый , тёмная бирюза , желтый, коричневый )  продают со скидкой  за 17440 рб . ТЫЦ

С цитирование поняла, не очень удобно конечно. Я же все через телефон делаю)))

В реале  не очень заморочно .Дело привычки .    Но может есть и  какой-то  другой способ .
Как с телефона я не знаю

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 22
На ИМниРум   такие тумбасики в  4 цветах ( белый , тёмная бирюза , желтый, коричневый )  продают со скидкой  за 17440 рб . ТЫЦ

В реале  не очень заморочно .Дело привычки .    Но может есть и  какой-то  другой способ .
Как с телефона я не знаю

Я их там и увидела😁😁😁
На них бывают периодически скидки
Без привязки к моей спальне, нравится оттенок желтой тумбы. Хотя и не мой цвет...

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Очень быстренько римка в нашей ванной комнате. Фоткала с электрическим светом.
И только при таком ракурсе видно окно полностью🤢

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Поехала на встречу к анестазиологу((( так страшно лечить детские зубы(((

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2954
Неожиданно так)) Зеленая шторка))

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Неожиданно так)) Зеленая шторка))

Чтобы показать штору приходится фотографировать окно в отрыве от всей ванной. И кажется, что все разваливается. Слева зелень, справа бежево-розовое...

Мне очень нравится результат))) на самом деле зеленый хорошо гармонирует с цветом шкафов. Получается как цветок. Штора-зелень, шкаф-бутон

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2925
Сочный такой цвет, добавил яркости помещению.
А у меня вопрос технический. Окно на распашку теперь ведь не откроешь, когда такой способ крепления шторы к откосу окна?
Я в ванной тоже римскую штору планирую именно с таким типом крепления, но напрягает что окно только на проветривание откроется и все.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
А у меня вопрос технический.

У меня одна створка откидывается на проветривание (карниз совсем не мешает, она откидывается полностью). Вторая распахивается. Глубина проема 22см. Карниз крепится к "потолку" проема на расстоянии 1см от внешнего края, то есть окно распахивается на 21см. У меня там около 6м2 и этого более чем достаточно....
Насколько я помню, у тебя ванная комната около 13м2? И все равно я думаю, что  этого достаточно для проветривания.
У меня в ванной теплый пол+полотенцесушитель. Одновременно не включаем-очень жарко. Работает только теплый пол. Очень сухо и мгновенно все высыхает, нет даже намека на сырость-влагу!

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2925
Насколько я помню, у тебя ванная комната около 13м2? И все равно я думаю, что  этого достаточно для проветривания.
У меня в ванной теплый пол+полотенцесушитель. Одновременно не включаем-очень жарко. Работает только теплый пол. Очень сухо и мгновенно все высыхает, нет даже намека на сырость-влагу!
да 13.5м. Я не из-за сырости волнуюсь, а из-за мытья окон. У меня напротив дома стройка идет у соседа так летом такая пылища летит  на окна, мою их 2-3 раза за лето. Вот и думаю как створку полностью открывать для мытья.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
. Вот и думаю как створку полностью открывать для мытья.

Мыть да, только буквой зю в проеме)))
Но я согласнаЯ на это...
Вариант рулонки на створках примеряла, но как то не серьезно смотриться именно здесь.
В деревне так сделано-вполне гармонично, проблем с мытьем нет.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Вот что получается по ванной комнате...зеленый кувшин с гортензиями (букет надо искать новый), 2 подсвечника.
Все на столешницу-размер позволяет
И теперь мне хочется золота сюда на светильниках....

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
И приехало зеркало в маленький СУ 1 этажа

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2217
И приехало зеркало в маленький СУ 1 этажа

ОЧ красивое зеркало !  По фотке не понятно  насчет размера ? не маловато  ? 
Сифон планируешь на замену ?

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
ОЧ красивое зеркало !  По фотке не понятно  насчет размера ? не маловато  ? 
Сифон планируешь на замену ?

Сифон когда руки и финансы дойдут под замену)))
Зеркало 47см диаметр, примерно как раковинка. Она тоже крошка крошка-только только руки помыть.
Зеркало гораздо лучше чем обещало быть))) и цена и материал ничего хорошего не обещали....но порадовало очень...
Сегодня такой сказачный день был))))
Немного нашего утиного поселочного счастья))) едят с руки и бегают за детьми как щенки)))

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Я незнаю как я умудрилась создать еще 1 тему😑😑😑
Как ее удалить?

Сообщения перенесу сюда...там почему то все сообщения кроме 1 удалила. Первое не удаляется

Вот я даю🤔🤔🤔
Вот не надо несколько дел одновременно делать!!!