Автор Тема: Поговорите со мной о ДОМЕ  (Прочитано 17424 раз)

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 22
Еще капельку)))

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2225
ну вот кста ... насчёт   взаимозависимости диаметра розетки и люстры

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8968
Надя, какая красота!! Спасибо за чудесные фото..)Я тоже обожаю старинные усадьбы, и очень много читаю на эту тему.. )) Пушкин.. Это тоже моя любоф!! ))
Какая киска Ириска прикольная) Пусть растет здоровенькая и купается в вашей любви))

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2999
Киска Ириска))) Такая трогательная, такая милая))))  Малявка совсем, если на ней носок как растянутый свитер смотрится)))  А как правильно называется порода?  Очень понравилась!! Хотя раньше я скептически относилась к лысым кошкам. Ваша прям покорила!!!

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Девчонка просто чудо.
Порода Канадский сфинкс.
Как сказала заводчица-первые у них такой окрас-пудровый.
Братишка Ирискин существенно крупнее нашей девочки.
Вчера были первые водные процедуры-мылись, стригли когти, чистили уши. Вела себя прекрасно, приучена)))
Вообще очень воспитанна, все делишки строго в лоток-ни одного прокола пока.
Любит теплое молоко. И шоколад ( со слов заводчицы), ну и сырое мясо и кусочек сыра и вареное яйцо, все пришлось по нраву.
Обжорка))) становится похожа на грушу на тонких лапах после еды. И всегда где-то поблизости от меня или дочки))). И теплаяяяяяя
Дочку в школу проводила, пришла ко мне, досыпать хитрюга.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Вчера вечером к Рите подружки пришли, уж они ее там "залюбливали" со всех сторон....
Сегодня соседская Соня еще в 12 прибежала...у них каникулы в школе.....со словами "....забыла вчера сказать, Ваша киска такая милая"
У них кот-майкун и собака-лабрадор)))

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Надя, какая красота!! Спасибо за чудесные фото..)Я тоже обожаю старинные усадьбы, и очень много читаю на эту тему.. )) Пушкин.. Это тоже моя любоф!! ))
Какая киска Ириска прикольная) Пусть растет здоровенькая и купается в вашей любви))

У моего отца, очень сурового и непростого по складу характера человека было две любимейшие книг , которые всегда были у него около кровати-Евгений Онегин и граф Монте Кристо)))
Вообще запойное чтение-мы-его трое детей- унаследовали именно от него.
И библиотеку его тоже. У его старшего наставника на работе супруга работала в книжном магазине, и у них дома были сокровища, которыми мало кто мог похвастаться в нашем провинциальном городке. И нам, детям разрешалась 1 раз вмесяц брать, что и сколько душе угодно)))
Уже их нет, ни отца, ни его старшего друга, ни его супруги(((
Но это восторг до трясущихся рук-от книги-помню до сих пор.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2999
У меня любовь к книжкам тоже по папиной линии. Папа военный, служили в Чехословакии. Вся наша классическая библиотека оттуда привезена была. У нас в России этого было не купить, а там литература на русском языке кому нужна была? Папа контейнер книг оттуда привез))
Бабуля, 88 лет, с книжкой до утра, как она смеялась - пока не поцеловались - потом можно спать спокойно идти))
И дочка моя такая же, сейчас времени совсем на чтение мало, так она в метро. Говорит, что учебник там не почитаешь, а вот художественное самое то.  Перечитала всю классику, что была дома, теперь наверстывает то, чего не было.Так что день книгочея в библио-глобусе не пропускается никогда))

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4682
В доме появилась Ириска))) вчера ночью привезли)))
Ой, какая чудесная детка!!! От души поздравляю с прибавлением в семье!!!

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Для настроения)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3426
Надежда, очень красивый декор) уютный)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы.

Виктор Гюго. "Человек, который смеётся"