Автор Тема: Поговорите со мной о ДОМЕ  (Прочитано 35349 раз)

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 89
Вар.3 ширина 900мм, высота 2260, глубина 300мм.
Фасад-беленый дуб, полки белые. Или темным сделать?
В общем смотрю на каждый вариант и каждый нравится... Очень жду Ваших подсказок😁😁😁

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
И услада моего сердца!
Мой кошачий ребенок))) любимый))) причем всеми...покорила всех!!! И бабушек и дедушек и толпу родственников! А в моем сердце поселилась навсегда. Хочу ей подружку))) муж сопротивляется...а у заводчицы родился котенок черный как уголек-впервые!
Нет слов у меня описать сколько радости мне дарит Ирискин)))
Это чудо какое то...
Сама красота и грация)))
Характер спокойный уравновешенный, не придерешься.
Чистюля и подлизка, всегда рядом со мной)))

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 3910

Надюш, привет)) Кошка твоя - прелесть!!!!
Теперь по делу))
Покажи какой хочешь стол, и не хватает размеров на плане. Диван по толщине нарисован как комод, так не бывает))
Сейчас стеллаж стоит 40см? Если ставить 120 см, то будет от стены до стены при нынешней ширине стола. Визуально, вроде, много. Поэтому я за 90 см-вые стеллажи. Какой из них выбрать - надо с остальной мебелью примерно определиться, кмк.

А не хочешь стенку для развески художеств сделать? Есть система галерейной развески картин - шина, крепится вдоль потолка, можно вешать рисунки, часто менять картинки, и стены останутся целыми.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3206
Глаза какие красивые у кошечки!
А у нас такой же мячик есть), только я его для собаки покупала.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3206
Я за 3-й вариант в белом цвете или беленый дуб. Шкафы на 90 и высокие по моему практичнее. Не люблю не высокие стеллажи это как-то куцо смотрится в большом помещении, а комната явно приличных размеров.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Вера, спасибо за мнение!
Длина стены 4,65м
Возможно широкие стелажи 1200мм будут смотреться как целая библиотека, хорошо ли это? Или плохо? Место позволяет...но хлама реально много. Всякого и разнообразного...
Дочка шьет (пытается) игрушки из ткани, фетра, рисует эскизы одежды, много наборов для творчества, очень много сопутствующего этому-бисер, пуговки, ленточки, бантики и т.д. и т.п ничего нельзя выбросить. Запасливая белка в общем.
 И склонность к рукоделию явно не в меня)))
Развеску упорядоченную как то не хочу, так как это все очень разное-от работ формата А3 из художки, до карандашных набросков на листке из блокнота, либо оригинальные открытки-сюрпризики к праздникам.

На чертеже вроде делала все реальных размеров, сейчас не вспомню, а у  компа накрылся жесткий диск и все потеряно. Диван глубина 90см, комод 60см
Стол на чертеже тот что сейчас-65см.
А вот по остальной мебели вопрос сложный...еще и не думала даже что и как. И все картинки по детским -в запасах-в основном для мальчишек.
Кресло хочу яркое....
Пересмотрела сейчас свои картинки любимые...и ну в общем так-рабочее место...легкое, воздушное и непрактичное. Столы явно не более 40см, а надо 60...но мне очень нравятся визуально.
Меня тянет в стиль мид сенчури)))

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
А вот какие стелажи шкафы нравятся)))
Оксанин шкаф прямо супер)))
И на последнем фото шкаф мечта-такой сыну хочу, в реальности не видела в продажи, собирать из отдельных кубов ящиков не хочу ( такие много где есть, в той же Икее).

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
И яркое кресло...как мне кажется...необязательно такие цвета. И ковер в зоне ТВ нужен.

Что то как то все так сложно становится))) краски-пол-плитка легче и спокойнее гораздо выбирались))) сразу, без сомнений.
Я вообще выбрала первый вариант изначально, это потом метания пошли.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Ну тогда уж свет...вот такое нравится...все смешалось в кучу, да?

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
Для рукоделия и мелочевки такое не нравится? Их на пинтересте очень много.
Прелесть в том, что закрыл и порядок.
А второй шкаф уже для готовых работ. Он может быть и открытым стеллажом.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Для рукоделия и мелочевки такое не нравится? Их на пинтересте очень много.
Прелесть в том, что закрыл и порядок.
А второй шкаф уже для готовых работ. Он может быть и открытым стеллажом.

Я особенно не вижу смысла прятать...все мелкое в красивых коробках лежит, их у нас тоже не мало, всех форм и размеров, ничего же у нас не выкидывается
И стелажи для книг все равно нужны

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Ну и коллажик

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3913
пока читала читала, вижу, что ты выбрала 1 вариант)
мне тоже понравились эти стеллажи, но вот еще надо в масштабе примерить к твоим стенам в комнате.
Вера-то права, вдруг куцыми будут казаться.

кошка шикарная, такой взгляд, ухх) я бы голую сестричку взяла, одни сплошные выгоды - счастья в два раза больше и ни грамма шерсти в доме)
а то припугни мужа, что возьмешь британца мохнопузого, как у меня Саймон, вот это вы еще больше оцените свою Ириску))
от Саи воз шерсти и на ручки не возьмешь))
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
пока читала читала, вижу, что ты выбрала 1 вариант)
мне тоже понравились эти стеллажи, но вот еще надо в масштабе примерить к твоим стенам в комнате.
Вера-то права, вдруг куцыми будут казаться.

Нет, нет решение еще не принято...
У 1вар явно нехватает высоты. 1540 это мне примерно по плечо...несерьезно как то...с учетом,  что высота стены нарастает от окна (2.40) на антресоль....потеряются стеллажи
Тот пенальчик, что сейчас стоит и тот чуть более 2-х метров...
Походила еще с рулеткой-вар.3 самый подходящий выходит по габаритам...
Как же все сложно...
Так хотелось купить не выходя из дома, без танцев с бубнами))))
Икею что ли опять смотреть?

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
Три первых показанных тобой стеллажа, включая Оксанин, - это как раз Билли икеевские))