Автор Тема: Поговорите со мной о ДОМЕ  (Прочитано 38927 раз)

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 102
Три первых показанных тобой стеллажа, включая Оксанин, - это как раз Билли икеевские))

Вот вот)))

Наверное опять без Икеи никуда. Вчера на Вествинге были интересные стеллажи, но тоже все коротыши...

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:

кошка шикарная, такой взгляд, ухх) я бы голую сестричку взяла, одни сплошные выгоды - счастья в два раза больше и ни грамма шерсти в доме)
а то припугни мужа, что возьмешь британца мохнопузого, как у меня Саймон, вот это вы еще больше оцените свою Ириску))
от Саи воз шерсти и на ручки не возьмешь))
[/quote]

Боюсь муж не испугается))) мне в этом году дед Мороз под елочку положил беспроводной Дайсон)))  так что теперь всеми гаджетами для быстрой и комфортной уборки обеспечена)))
Как раз для локальной уборки и хотела- за кошкой, лестницу, крошки под столом и т.д. довольна как слон!
Что бы еще помогательное по хозяйству начать хотеть? Очень люблю домашних помощников...падка и слаба...на них

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Все мои помощницы! Отчитаваюсь....чтобы Вы не думали, что мы тут обсуждаем обсуждаем и все в пустоту....
Сшила шторы в столовую. Еще в начале декабря...все ждала ждала нормальных светлых дней, чтобы сделать более менее фотографии...и не дождалась...
Поэтому пока так-темень за окном и желтый свет лампочки ильича...шторами довольна!!! Плотные тяжелые, не надо бегать поправлять складки-сдвинул и нормально лежат)))утром спускаясь вниз-смотрю и радуюсь!!!

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Второе!
В черную пятницу заказала 2 бра в свою ванную комнату.
Через 2 недели будут у меня!
Бра Monroe Savoyhouse
К ним-2 постера, того производителя что и выбирала, но сами постеры другие!😁😁😁 удивительным образом подошли по гамме. Паспарту розово-серого цвета, подходят и к цвету мебели и к стенам. Эксперементирую с декором на столешнице...идеала пока нет...ищу
Брашки придут- буду заказывать нормальное зеркало.
Напомню, останавилась на зеркальном полотне с фаской от верха шкафа до плиточного бардюра. Бра будут на зеркале. Вот как сейчас в ванной...

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Третье.
Малой кровью оживила детский СУ😄 ну, попыталась точно!
Табуреточка под будущие светильники...

Ну и как всегда-высказывайтесь нестесняйтесь!

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4074
Шторы нравятся, отлично. Поддержать кирпичный хочется мелочевкой какой-нибудь - вазочка, рамочки... Покажи фактуру ткани поближе, плиииз)))
В ванной -  повесишь светильники и каллы будут лишними, у брашек такая же вертикаль.  Бра очень удачные. Сдай явки-пароли, где брала. Ищу такого плана в хроме)) На амазоне по 78 $ они есть, но мне пока рано, я еще не добралась до стадии украшательства.
Детская ванная без комментариев))) особенно живность в тон оживленной ванной)))   Кошка твоя просто прелесть)) Киска-Ириска))  Ириска-подлизка))
А какие бра будут? уже ж определилась раз табуреточка в тон ))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3208
Красивые шторы и с цветом стен хорошо сочетаются!
Котейка такая милая инопланетянка).
Бра красивые, только Savoyhouse это американский бренд значит цоколь у лампочек на E12 будет. Советую купить переходник на наш цоколь или заказать оригинальные лампочки к ним.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Шторы нравятся, отлично. Поддержать кирпичный хочется мелочевкой какой-нибудь - вазочка, рамочки... Покажи фактуру ткани поближе, плиииз)))

Спасибо. Но цвет скорее не кирпичный, а винный. В нем нет коричневого, скорее бардо...про поддержать думаю. Скорее да, декором! Остался приличный кусок ткани...может дорожка на стол...со столом у меня вообще затык. Скатерть то одену, то сниму. И так и так, что то не то...
Держу в уме идею  Нади-Листочка светлого безворсового, аля сизаль-ковра. Можно ли только ковер стелить на теплый пол?
Структура ткани похожа на плотный лен, но только идеальный лен, без характкрной выработки-узелочков, протяжек и т.д.

В ванной -  повесишь светильники и каллы будут лишними, у брашек такая же вертикаль.  Бра очень удачные. Сдай явки-пароли, где брала. Ищу такого плана в хроме)) На амазоне по 78 $ они есть, но мне пока рано, я еще не добралась до стадии украшательства.[/quote]

Подобных вариантов очень очень много...и в хроме тоже. Брала в фэмили холле. 10% скидка. Декор хочу как на фото ниже...

Детская ванная без комментариев))) особенно живность в тон оживленной ванной)))   Кошка твоя просто прелесть)) Киска-Ириска))  Ириска-подлизка))
А какие бра будут? уже ж определилась раз табуреточка в тон ))
[/quote]

Брашки с точной моделью не определилась. Скорее всего это будут шары с желтым металлом (золото, латунь)

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Ага, по цоколю знаю
Оксана, спасибо за ссылку)))

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 757
Какие красивые шторы!

если ткань осталась, конечно, надо сшить дорожку, пригодится так или иначе
И еще можно завести цветную скатерть (с участием этого винно-красного в узоре, конечно), и из остатков ткани от скатерти цветную дорожку - для разных сочетаний

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Какие красивые шторы!

если ткань осталась, конечно, надо сшить дорожку, пригодится так или иначе
И еще можно завести цветную скатерть (с участием этого винно-красного в узоре, конечно), и из остатков ткани от скатерти цветную дорожку - для разных сочетаний

Спасибо! Я долго металась между красной и темно синей каймой. Уже на месте когда прикладывали ткани к стенам поняла что простые одноцветные орнаменты проигрывают такому классическому варианту.
Девочки еще раз всем огромное преогромное спасибо, за Ваше неравнодушие, что заходите, советуете!

А ткань осталась и основная и бардо, буду шить дорожку, да!

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4074
Попалось сегодня занедорого)) 2500р  Похож на твои хотелки
LengthXWidthXHeight: L280*W220*H22mm

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Где попались?🤤