Автор Тема: Друзья, давайте просто поболтаем о хорошем  (Прочитано 10230 раз)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4659
Эээ, боюсь моя кладовка три коробки только игрушек не потянет... )))

Ох, тоже хочу серебряную елку... еще с детства... мечта такая... Мама меня, правда, никогда не понимала в этом вопросе - все время говорила, что серебряная елка - это колхоз... )

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Лен, ты - гений, как венок на ручки пристроила!

Ведь и я так могу - на ручки французкой двери на кухне - там штор то нет )))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Да, на окно запросто можно.. Но на фото не видно, венок только опирается на ручки, а висит полноценно на ленточке, которую я просто прищемила створкой) А на двери у меня давно прилеплен малюсенький крючок на липучке, на который я так же цепляю ленточку, или петельку от венка.. Или украшения с бубенчиками)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2921
Мурлошик, как же у тебя красиво стол сервирован! Как картинка из журнала.
Елка по фото кажется больше 180см. У меня 230см, а смотрится маленькой. Может правда от объема помещения зависит. Сейчас бы даже по больше елку купили, только муж не понимает зачем огромную елку ставить).

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
А у меня елочные игрухи с сине-серебряной гамме - так что с красным вообще плоховато...
Заказала, правда, на Вествинге два подсвечника на стол и а-ля гирлянду на консоль, тоже с подсвечниками... Вот они из типа елки и с чем-то красненьким... Интересно как все будет вместе смотреться...
У меня раньше в сине-золотой гамме были, после Марининой елки резко переключилась на бело-серебряную. В итоге вышла сине серебряная).
В этом году хочу уже отказаться от синего и сделать только серебро и немного белого в акцентах.

Хотя и синяя с серебром красиво смотрится.

« Последнее редактирование: 19 Окт 2016, 00:33:27 от paradis »

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Наташ, у меня была такая серебряная с белым) Это моя любимая новогодняя гамма)) Я так люблю Новый год)) Это единственный праздник, к которому я так готовлюсь. Ни один ДР не вызывает во мне столько позитива и ожидания хорошего, обновления, даже перезагрузки..  И в эту ночь всегда: красивое платье, макияж, украшения, стол.. На столе только самое любимое) А потом полный Релакс - 3х дневная пижамная вечеринка в кругу семьи))!!

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Ох, всю голову сломала - все таки 180 взять или 210... )
А на Вествинге как раз сегодня - елок.... уууу...

Девочки, а чем вы низ елки закрываете? Чтобы ножек не было видно...

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Наташ, бери 210..Только, чтобы пропорции были не нарушены. Чтобы она пропорционально высоте внизу широкая была.. А то бывают елки "слим")))
Я низ белой или серебристой мишурой закрываю, и подарками, конечно)))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Ох, всю голову сломала - все таки 180 взять или 210... )
А на Вествинге как раз сегодня - елок.... уууу...

На вествинге какие-то безумные цены на ели сегодня. Я в прошлом году заказывала елку от KAEMINGK с литой хвоей. В живую она очень редкая оказалась, пришлось отказаться.
Лучше вот ТУТ посмотри ели, там выбор хороший и цена гуманнее.
Бери 210, и как Лена правильно сказала только не слим елку. Они как свечки узкие на вид.
Лучше брать литая хвоя + ПВХ они естественнее и пушистее смотрятся.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
А как понять - слим/не слим? Какой диаметр должен быть?

У меня вообще то места не разбежишься - мне диаметры типа 135-150 уже много будет...
Идеально бы 110 - 120... И если высота 210 - тогда это слим будет?

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
А как понять - слим/не слим? Какой диаметр должен быть?

У меня вообще то места не разбежишься - мне диаметры типа 135-150 уже много будет...
Идеально бы 110 - 120... И если высота 210 - тогда это слим будет?
Да это уже слим. У меня при высоте 228 ширина 165. Зайди по ссылке что я дала, там в верхней строчке где отбор товара по критериям можно задать "тип елки" и выбрать "узкая" по картинке уже увидишь как она смотрится.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Вера, спасибо огромное за ссылку - чудесный магазинчик!

Вот такую если взять http://www.eli.ru/goods/iskusstvennaya-elka-bejberri-litaya-hvoya-183-m/ ?
Высотой 183, диаметр 122 - как раз литая+ПВХ. В таком варианте - не будет слим?

Понравилась мне елочка )))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Вера, спасибо огромное за ссылку - чудесный магазинчик!

Вот такую если взять http://www.eli.ru/goods/iskusstvennaya-elka-bejberri-litaya-hvoya-183-m/ ?
Высотой 183, диаметр 122 - как раз литая+ПВХ. В таком варианте - не будет слим?

Понравилась мне елочка )))
Эта не слим). Это обычная. Там есть высокие от 2м и по ширине до 1.3 вот это уже компактными называется.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7369
я закрываю просто белой простыней, драпируя ее немного при укладке. Ну и коробки, обернутые новогодней бумагой+ подарки упакованные в такую же бумагу. По-моему, у меня на фото видно.
Очень хотела сделать бело-черно-серебрянный декор, но на моей елке это выглядело некрасиво. Для такого вариана нужна пушистая елка , практически вся в имитации снега. Может когда-нибудь и сделаю, когда елку поменяю.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Мариш, есть тряпочные "юбки" на подставку елки - я сегодня просветилась )

Вопрос опять же - брать такую, у которой ветки прям от пола или такую, у которой подставку видно, но нижние ветки будут доступны для украшений и подарки прям под елку можно задвинуть?

Что практичнее / удобнее / красивее ?