Автор Тема: Друзья, давайте просто поболтаем о хорошем  (Прочитано 10232 раз)

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5630
Наташа, С Новым годом! Елочка отличная! Очень красивая. Пусть муж не бубнит)))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Свою этого года покажешь?
В этом году я как всегда сделала все наоборот, и вместо красивого красного в угоду Петуху,  нарядила свою елочку в пастельных сиреневых тонах.. )

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4659
Красивая елочка!!! )))) Петух должен оценить... Хоть и без красного )))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2921
Мурлошик, елочка удалась у тебя как всегда! Мне понравился вариант развешивания бус, оригинально смотрится.

Оффлайн NHelen

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 345
Мурлошик, елочка удалась у тебя как всегда! Мне понравился вариант развешивания бус, оригинально смотрится.
Ага, я тоже именно на бусы засмотрелась ) И снежинки ОЧЕНЬ нежные
MURLIN MURLO, а сколько отдельных ниточек бус использовали? Я же правильно понимаю, что там несколько?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7369
Мурлошик, елочка чудесная просто! Бусы  - изюминка. Очень красиво!

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5630
Шик! Мурлошик, бесподобно!

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Ага, я тоже именно на бусы засмотрелась ) И снежинки ОЧЕНЬ нежные
MURLIN MURLO, а сколько отдельных ниточек бус использовали? Я же правильно понимаю, что там несколько?

У меня там 3 нитки по 5 метров и одна 10 метровая. И сейчас не помню 2 или одна розовая... Наряжала еще в начале декабря)) Забылось😂 Короче, их надо много))
Девочки, спасибо вам) А мне в этом году моя елочка не очень...Всё же сиреневый не мой цвет на елке)) Хотя и нежно смотрится))

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
Ничего, Лен, в следующем году еще краше елку нарядишь ))))

А пока праздники закончились и скоро замаячит проблема упаковывания елки и игрушек на хранение. Елку мы придумали в мешок, а для игрушек хочу коробочки купить, но не определилась какие - пластик? картон? с разделителями или без? У кого какие - делитесь!

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2921
У меня игрушки хранятся в коробках из под сапог, они низкие и вместительные. Дно коробки проложила пупырчатой пленкой что бы игрушки не катались в коробке.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Наташ, у меня все в коробках и елка ( в своей родной) и игрушки. Игрушки в 3! Огромных коробках., картонных из-под бытовой техники.. ( не от стиралки и от холодильника😂, не пугайтесь)) Очень удобно, игрушки не разбиваются, я их мишурой перекладываю. В одной все сиренево фиолетовое, в другой - белое, и серебро) а в третьей красное и золотое) Вот такое распределение)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
У меня столько места нет, чтоб три огромных коробки... ))) Разделение по цветам - поддерживаю... ))))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7369
у меня, как у Мурлоши. 3 больших коробки по цветам. часть внутри в более мелких коробках. Часть просто "закатываю" в тонкую оберточную бумагу в несколько оборотов ( прямо выкладываю шары в линейку по 3-4 штуки на бумагу и закатываю как рулет)) ).
Бусы и все плоское - в плоские пакеты ( как для завтраков - небольшие). Часто использую коробки от всего, что попадает в них в дом - большие и маленькие. Просто смотрю, чтобы компактно упаковывалось. Или поверх шаров кладу еще что-либо, если высота коробки выше.Короче - это тоже своего рода творчество. Елку храню в высокой узкой коробке ( не помню из-под чего)) ). Родная была примерно такая же, но от очень многокоратного использования развалилась.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
А у нас "родная" коробка из-под елки не поместилась в антресоль - пришлось выкинуть ее.
Присмотрела небольшие сумки для елки (малой, до 150 см) - думаю две таких купить. Они как раз длиною в антресоль.

Оффлайн NHelen

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 345
У меня там 3 нитки по 5 метров и одна 10 метровая. И сейчас не помню 2 или одна розовая... Наряжала еще в начале декабря)) Забылось😂 Короче, их надо много))
Девочки, спасибо вам) А мне в этом году моя елочка не очень...Всё же сиреневый не мой цвет на елке)) Хотя и нежно смотрится))
Спасибо за ответ
К следующему году постараюсь докупить бусики, а то у меня всего одна ниточка (
PS. А елочка у Вас очень красивая