Автор Тема: Друзья, давайте просто поболтаем о хорошем  (Прочитано 25462 раз)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
Не то слово как - я себе фотку утащила... 8)

Так - значит бус минимально 5 штук по 5 метров, правильно?

С гирляндой засада - муж неприменно хочет разноцветных огней... ((( Пока не смогла переубедить...

Лен, а 10м гирлянды нормально хватает на твою елочку?

У меня в прошлом году была на елке гирлянда теплый Led 10 метров, я бы по больше взяла. Но зависит от высоты и объемов елки.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Наташ, я бы тоже взяла побольше гирлянду..) Она наряднее будет)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
  • : 4920
Поняла. Спасибо! 8)
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Наташа, разноцветные огни хороши только для "пестрой" елки. Когда много разноцветных игрушек. Как во времена моего детства. Иначе цветные огни внесут хаос и какой-бы елка не была выверенной по 2 или максимально 3 цветам  - цветные огни убьют всю задумку. Поэтому поддерживаю Мурлошу по поводу теплого цвета огней.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
Ок. Буду биться по огням до последнего )))

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • :
  • : 4389
У нас тоже однотон белый теплый.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
А такая гирлянда цвета шампань подойдет? Поиск ее выдает за "теплый белый" )))

http://www.eli.ru/goods/jelektrogirlyanda-nit-200-shampan-lamp-20-m-ulichnaya-prozrachnyj-silikon-24v/

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
А такая гирлянда цвета шампань подойдет? Поиск ее выдает за "теплый белый" )))
Подойдет. У меня как раз такая только короче.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
Вера, а у тебя гирлянда просто светит - никаких других режимов нет?
И куда ты прячешь эти страшные трансформатор с выпрямителем, которые для нее нужны ? ))))

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
В этом году даже не знаю в каком цвете будет елка.. Может, золотисто сиренево фиолетовая😱😉
А может - прозрачно-розовая? )))
Пока искала себе красные шарики - на такой наборчик наткнулась http://www.eli.ru/goods/nabor-steklyannyh-sharov-ledyanye-kruzheva-80-mm-12-sht/   Красивууущий....

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
Вера, а у тебя гирлянда просто светит - никаких других режимов нет?
И куда ты прячешь эти страшные трансформатор с выпрямителем, которые для нее нужны ? ))))
Да у меня просто горит без мигания и прочего. На моей гирлянде нет никакого трансформатора и выпрямителя, просто вилка. Розетка сделана в оконном откосе специально для елки в том углу где она стоит.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
А может - прозрачно-розовая? )))
Пока искала себе красные шарики - на такой наборчик наткнулась http://www.eli.ru/goods/nabor-steklyannyh-sharov-ledyanye-kruzheva-80-mm-12-sht/   Красивууущий....
Ага.. Красивый, нежный..)) Я в этом году не планирую покупать ничего нового)) Хочется обойтись старыми запасами.. A то если сейчас взбредет идея каких то новых цветовых сочетаний.. ( то, что ты показала ооочень интересно😋) Боюсь моя коллекция пополнится еще одним набором игрушек. Кладовка лопнет))😂

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
Ну вот...! Уже началось!))))😂Держите меня ...Не дайте потратить все деньги на розово кружевную прелесть !!!!😂

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • :
Кстати в этом году похоже это самая модная елка в розово белой гамме. На днях была в Оби, а там большой новогодний отдел уже открыли и половина рядов с игрушками именно в розово белой гамме).

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Мурлоша.. я держу тебя за руки )))) у нас нет столько складов, сколько в магазинах )) Разве что организовать "круговую поруку" - ты ставишь розовую елку, а Вера, к примеру - голубую, я - белую и т.д. На слеж год весь комплект пересылаетсы другому ))) Только так есть шанс не отдавать елке и игрушкам в будущем свою спальню под хранение )))