Автор Тема: Успеть к Новому году. Дом.  (Прочитано 8602 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9092
Эшли, печка очень хорошенькая) Сама когда то искала такую на дачу. А обои мои)) Я тоже в них влюбилась с первого взгляда) Уже давно куплены,ждут своего часа) И тоже в спальню!

Оффлайн Эшли

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1327
Ох ты! Коллега по обоям) А тоже с перламутром?  Сияние не напрягает в массе? Я только кусочек видела, образец, не очень понятно, насколько они блестят.

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2315
Олечка !  Как рада , что ты вернулась   и ремонт потихоньку идёт !  ВсЁ  нра !    Обойки очень нравятся . Ты же знаешь как  я лю такую гамму . На стене  перламутр может и не "читаться" .  Так бывает . Они же под другим углом будут . Перламутр добавит лёгкость и всё .
Печка классная !

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7562
Оля!!!! Как же я рада, что ты оживила свою тему. Очень полезные  темы, подобные твоей для всех домовладельцев. Особенно тех, кто стоит на пути ремонта или только планирования дома.
По выбранным материалам..  По поводу сочетания кабанчика и плитки на пол в душевой меня сомнения гложут. Я уже говорила, что на "образце" играет роль контраст. А в твоем случае может получиться расхождение в тоне плитки и это точно тебя будет напрягать. Я бы смотрела что-то из разных цветовых гамм.
ПРо обои.. Мне лестно, конечно, что я оказалась "направителем" )). А степень перламутровости или раздражения от ее - это только тебе решать - надо оно или нет. У тебя есть возможность развернуть рулон и посмотреть его в вертикали у продавца? Или это под заказ и фактически кот в мешке? На фото выглядит красиво.
И таки да.. не забрасывай больше тему ))) Мы все ждем продолжение!

Оффлайн Эшли

• Супер мастер
  • Liked:
Олечка !  Как рада , что ты вернулась   и ремонт потихоньку идёт !  ВсЁ  нра !    Обойки очень нравятся . Ты же знаешь как  я лю такую гамму . На стене  перламутр может и не "читаться" .  Так бывает . Они же под другим углом будут . Перламутр добавит лёгкость и всё .
Печка классная !

Надюш, эта гамма у меня любима много лет, с тех пор, как я твоими обоями впечатлилась) За наводку на АДВ трейд спасибо, в  итоге у них и купила входную дверь. Рада тебя видеть!

Оффлайн Эшли

• Супер мастер
  • Liked:
Оля!!!! Как же я рада, что ты оживила свою тему. Очень полезные  темы, подобные твоей для всех домовладельцев. Особенно тех, кто стоит на пути ремонта или только планирования дома.
По выбранным материалам..  По поводу сочетания кабанчика и плитки на пол в душевой меня сомнения гложут. Я уже говорила, что на "образце" играет роль контраст. А в твоем случае может получиться расхождение в тоне плитки и это точно тебя будет напрягать. Я бы смотрела что-то из разных цветовых гамм.
ПРо обои.. Мне лестно, конечно, что я оказалась "направителем" )). А степень перламутровости или раздражения от ее - это только тебе решать - надо оно или нет. У тебя есть возможность развернуть рулон и посмотреть его в вертикали у продавца? Или это под заказ и фактически кот в мешке? На фото выглядит красиво.
И таки да.. не забрасывай больше тему ))) Мы все ждем продолжение!
Ой, Марин, толку с моей темы ноль) Проект готовый, строили не сами, особо не вникали, всё хорошо, эта зима оказалась отличным тестом.Всё работает как надо. Ещё бы в ремонт не вникать и было бы мне счастье.
По обоям. У продавца только образцы, рулонов нет. Пока думаю. Поеду ещё смотреть, уже месяц думаю, всё забыть успела. А плитка уже заказана и оплачена. Расхождение в тоне запросто может быть, вживую не видела. Я думала об этом и утешилась тем, что  настенная плитка будет только в зоне душа, за душевым ограждением, поэтому фиг с ним. Хочется уже скорее закончить и приступить к раскопкам)  И очень меня волнует,подрастут ли хоть чуть-чуть мои дёрены и сирени. Мыслями уже там, в нескорой пока весне.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9092
Эшли, а я почему-то сияния не увидела совсем)) И на образце и в рулоне.. Может, не присматривалась.. правда, рулон запечатанный)

Оффлайн Эшли

• Супер мастер
  • Liked:
Сияют) Если я правильно помню, то перламутром намазаны листики.

Не очень уверена, что именно листики, поеду заказывать, уточню.