Автор Тема: Моя маленькая  (Прочитано 73806 раз)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4770
Нелли, мохнатики твои прекрасны, как всегда!!!

Веснушке-Гаррику - поскорее поправиться!!!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3672
спасибо спасибо)
Гарри просил передать рыжий пламенный привет) записались на узи, надеюсь все будет хорошо)

ссылки ниже:
пылик (есть и получше, но я хотела только для сухой уборки):
https://ru.aliexpress.com/item/Seebest-D720-MOMO-1-0-Dry-Mopping-Robot-Vacuum-Cleaner-with-Big-Suction-Power-2-side/1000001378639.html?spm=2114.13010708.0.0.t98nbV

постеры с листьями:
https://ru.aliexpress.com/item/7-Space-Watercolor-Green-Plants-Canvas-Art-Print-Poster-Wall-Pictures-Canvas-Painting-Baby-Kids-Room/32814268506.html?spm=2114.13010708.0.0.iHsAXV
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед, вот и все. В этом тайна всякой победы.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7713
Очень хочется руку просунуть через экран и запустить в эту рыжую пушистость!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
перевесили постеры, поближе друг к другу и повыше.
что-то мне кажется что высоковато получилось, не?)

Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед, вот и все. В этом тайна всякой победы.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
Марина, вот стена в кабинете, на которой мне надо разместить постеры .
другие ракурсы будут сбоку, т.к. комната маленькая, как могла фотографировала из дальних углов)

здесь слева видна дверь, а справа ролл-штора, т.е. ракурс с макс.захватом стены

p.s. на столе монитор, на стене колонки. как только сдохнет комп, все сожгу и поставлю ноут. пока будет так, комп. живой и колонки в основном работают)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
все, девочки, поехала к ветеринару, вечером жду тапки, помидоры и пр)
и попозже покажу какие постеры планирую размещать в кабинете. все будет из GoT ;)

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 484
перевесили постеры, поближе друг к другу и повыше.
что-то мне кажется что высоковато получилось, не?)
Если бы не было часов на соседней стене, то сами постеры висят не высоко, как раз хорошо, но вот учитывая часы рядом, что то не так, возможно постеры и можно пониже, но я ещё тот дизайнер :), лучше подождём мнения более компетентных людей

PS. Как дела у Гаррика, надеюсь выздоравливает?

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
спасибо, Гарри получше) нужно еще раз сдать анализы, а у меня с этим проблема - два кота!))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7713
  Нельчик, во-первых  - здоровья котофейкам!
Во-вторых.. Постеры висят хорошо над комодом. Насчет часов - сомнения меня гложут. Как-то одиноко они там смотрятся. И уровень их или на фото так, или они выше постеров висят на самом деле ? И однозначно я бы убрала головы рядом с часами.   Они мелкие и странно смотрятся. Мне не нравятся.
По другой комнате... Я не поняла, почему стол сдвинут влево. Он смещен и по колонкам и постер с авто наезжает на стол. И горшок с цветоком тоже получается смещенным ни два ни полтора ((. 
Вообще какие рамки ты там планируешь? Маленькая странно висит. Я бы ее совсем убрала и больщой постер отцентровала по свободному куску стены. Ну или если несколько рамок, то значит их композицию нужно собирать и центровать. Если хочешь несколько - то лучше сначала из бумаги сделать макет и посмотреть, как это может быть. Но сейчас там точно не айс ((.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
Марина, спасибо за взгляд со стороны) :-*
стол немного сдвинут, подвину конечно, это что-то переставляла или убирала, случайность)
маленькая и большая рамки - это планировала композицию какую-то сделать, попробую наклеить на стену и посмотрим)
перевесить постеры не проблема, хочется 1-2 больших постера повесить и 1 или 2 маленьких.
сделаю попозже коллажик с постерами и вариантами развески)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9350
Нель, а на комоде что то будет стоять? Если нет, то я бы опустила картины немного совсем. По другой стене согласна с Мариной, давай всю композицию) Или прикидки..А то ничего не понятно пока..