Автор Тема: Мечтая о Высоком  (Прочитано 23455 раз)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3486
Оксана, а с укладкой гексагонов не будет проблем, подрезка, углы и все такое?
читала на ивд у Люпки, впечаталилась)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед – вот и все. В этом тайна всякой победы.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 3138
Я Люпку тоже читаю)) Не, у меня ровный прямоугольник, все должно быть хорошо. Просто гексагоны - это супер модно сейчас, и потом будет как маркер, точная временнАя отметка, когда сделан ремонт. Вот и не знаю, надо ли их делать. Хочу интерьер вне времени.

Мечусь еще, нет полной картинки в голове. Надо заказывать плитку, но до конца уверенности нет.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7521
Хочу интерьер вне времени.

Вот поэтому приходят мысли о дереве или керамограните под дерево на полу.
А вообще-то... отметка времени, когда сделан ремонт  - понятие относительное. Разве что гипсокартонные навороты на потолках и стеклянные полки в гк нишах точно дают понять когда и что сделано было)). А если хороший интерьер...  Хорошо сделанный классический интерьер, лофт, сканди... кто может сказать, сколько им лет? Плитка- кабанчик  вне времени. Плитка со вставками - тоже. Почему гексагоны должны быть отметиной? Соглашусь, что цвет стен может быть такой меткой. Как и цвет плитки. Но опять же.. кмк, серый цвет уже вошел в классику интерьеров.  Если бы была бирюза, фуксия,лемон-грасс-  то да.. я бы еще согласилась. То есть какие-то активные цвета "на любителя" могут оказаться признаком времени. А классические цвета на то и классические, чтобы быть всегда в моде.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 3138
Марин, я и хотела изначально керамогранит под дерево на пол в эту ванную. Благо у меня его останется от укладки  пола первого этажа. И паркет на второй выбран один в один, так что не отличишь. Даже размер плашек сходный.
НО! как всегда реальность внесла коррективы. Перекрытие в полу под ванной  - деревянные балки, через одну  усиленные двутавром.  Сверху их накрыли ОСБ и аквапанелями. И по технологии теперь нельзя плитку положить форматом больше 30*30, а керамогранит деревяшечный был размером 13*80(( Теперь имею 10 кв.м. лишней плитки. Утешаю себя только тем, что планируем строить баню, пущу на пол в ней.